Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 548 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132532 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10946, показано з 621 по 640.

Тема: Ты-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #621

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    воолю уже заказали или еще собираем?
    заказала, и сегодня пришлю счет на оплату, ВАш заказ есть.)
    а моего нет((ПОЭТОМУ сегодня дозаказ делаем еще ночью..., т.к. мне очень нужны брюки))
    ВСЕ КТО ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ ПОКУПКУ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫХ БРЮК\БЛУЗОК С ЭТОГО САЙТА---
    ПРИГЛАШАЮ В КОМПАНИЮ!!

    -СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ЗАКАЗ

    --тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/
    [/B]



    ТУТ СЕЙЧАС СКИДКИ!!! ПОГЛЯДИТЕ---СУПЕР ЦЕНЫ, А КАЧЕСТВО БЕЗУПРЕЧНОЕ!! МАТЕРИАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧ-ВА!!! РЕКОМЕНДУЮ!!(это не китай)!!


    примерные цены-
    костюм-395грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3658
    брюки-285грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3763
    брюки-299грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3766
    брюки 260грн- http://voolya.com.ua/products/view/id/3760
    блузка 150грн http://voolya.com.ua/products/view/id/3719
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3711
    150-260-285-299-

  2. #622

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--36р., 37р.
    37-Таня*(опл), 38-Натусичка(опл), 38- Виктория (опл), 39-Руффа(опл), 39-Вика1966(опл), 39-Выпь, 40-irusik85(опл), 41-ляна(возвр)

  3. #623

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ОПЛАЧИВАЕМ!!

    ---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ-ЦЕНА-195грн.
    36-Олюшка Материнская, 38-marant, 37-elenka025, 39-Lyusya, 40-Вика1966, 41-, 42-ir4ik1

  4. #624

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    ----ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ модниц и королев.))--БАЛЕТКИ рептилия--ЦЕНА-220грн.- В НАЛИЧИИ--29р., 30р., 31р., 32р.


    ------ ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ для маленьких принцесс--ЦЕНА-230грн.-- В НАЛИЧИИ--33р.,



    -----БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--36р., 37р.


    ------ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.--- В НАЛИЧИИ-- 35р..,.


    --№1---МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- 40р.(на 39р.) .


    --№2--- Молочные балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р.


    --№3--ЯРКИЕ КРОССОВКИ--ЦЕНА-255грн. -- В НАЛИЧИИ-35р., 36р., .


    --№5--ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ--ЦЕНА-310грн. -- В НАЛИЧИИ--40\41р.


    --№6--МОДНЫЕ ТУФЛИ НА тракторной подошве--ЦЕНА-399грн.-- В НАЛИЧИИ--41р.-


    --№7--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ--без сетки, осенние, сплошные-ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн-- В НАЛИЧИИ-36р .


    ---№8--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 39р.!


    --№9--СЛИПОНЫ ЧЕРНЫЕ И БЕЛЫЕ Польша, кожзам--ЦЕНА акционная--270грн.--- В НАЛИЧИИ ЧЕРН.-- 40р., 41р.


    ---№10-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№11---АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.


    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --№12а--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р., 41р.-. внутри теплая подкладка.


    Spoiler Spoiler: жмите тут--МНОГО ОБУВИ В НАЛИЧИИ! 
    --№9---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    ----№-- Балеточки с якорями(черные)-ЦЕНА--165грн. -- В НАЛИЧИИ--38р.


    --№10--ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА- 70грн.-- В НАЛИЧИИ- 36р., 37р., 38р.

    --№11-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,

    --№12--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р.. 37р/ аннушка М.,

    --№13-БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --№14-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)


    --№16---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/ обр. к Келина

    --№17--Сапожки деми-!!! В НАЛИЧИИ-, 38р.--ЦЕНА-400грн.--- обр к na_fortochke


    ==-№18--В НАЛИЧИИ МОДНЯЧИЕ СЛИПОНЫ-рептилия(темно-темно коричневые)--на 37.5-38р. сядут идеально!-ЦЕНА-330грн.


    ----Детские лосины-ЦЕНА-120грн.-- В НАЛИЧИИ ЛОСИНКИ на рост-100-108см, .


    ----ДЕТСКИЕ БОСОНОГИ---ЦЕНА-255грн. В НАЛИЧИИ-- 37р.
    Востаннє редагував Алекса!!!: 24.03.2016 о 17:33

  5. #625
    Аватар для Andira
    Реєстрація
    28 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    970

    Типово

    Добрый вечер!
    Нашла я свою посылочку-приехала ко мне на отделение. Брючки подошли-теперь знаю,что у них 34размер точно мой, спасибо огромное! Я подумаю,что с 36размером делать и если нужна будет помощь в пристрое, то напишу.
    Рыжая-это не только цвет моих волос, это состояние моей души...

  6. #626

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Нашла я свою посылочку-приехала ко мне на отделение. Брючки подошли-теперь знаю,что у них 34размер точно мой, спасибо огромное! Я подумаю,что с 36размером делать и если нужна будет помощь в пристрое, то напишу.
    фух)), ИРа))
    ура...отлично))
    я рада, а по 36р думайте, если,что-я готова продавать.)
    Ир, в теме военного госпиталя, я возьму для ВАс брошюрку и отправлю ВАм почтой.
    спасибо, ВАМ и мужу!

    ой))уже увидела,что брошюрка не надо, .что сайт информативный и более обновленный.)
    Востаннє редагував Алекса!!!: 23.03.2016 о 22:56

  7. #627

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Концентрат-гель Ариель-4.9 литра--ЦЕНА-175грн. и 5.65л-190грн. подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Рассчитан минимум на 67 стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Гель для стирки Ариель - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    4,9 л. средства = 7кг. сухого порошка=70 стиркам

    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.

    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за 4.9л (минимум на 67стирок)--175грн.,


    Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть для белого\цветного\универсальные.
    Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!

    Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
    приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добаки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).
    В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!

  8. #628
    Аватар для DrugDnepr
    Реєстрація
    25 червень 2014
    Дописів
    315

    Типово

    Олюш, привет!
    Я совсем опоздали? Оч хочу такое
    http://voolya.com.ua/products/view/id/3711
    38 размера
    Если мона, вниз ни меня!!!
    Спасибище
    Мои пролетелки в АЛЬБОМЕhttp://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1425551839

  9. #629
    Аватар для ВитАська
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    1 042

    Типово

    Оль, доброеутро.
    Там, Юля, когда получит - передаст тебе джинсы, отправишь вместе с моим, что у тебя лежит на 230 НП Киев. Дякую.

  10. #630

    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДНЕПР
    Дописів
    291

    Типово

    Олечка,приветик! Оплатила за
    ---БЕЖЕВЫЕ МОКАСЫ 199 грн в 7 :41 через приват24.

  11. #631
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ---БАЛЕТКИ РЕПТИЛИЯ---ЦЕНА-220грн.-- В НАЛИЧИИ--36р., 37р.
    37-Таня*(опл), 38-Натусичка(опл), 38- Виктория (опл), 39-Руффа(опл), 39-Вика1966(опл), 39-Выпь, 40-irusik85(опл), 41-ляна(возвр)
    Ольчик привет) эти что уже можно оплачивать? Если да, я проплачу и тогда вместе с порошком подвезешь, ок

    и в кросах детских 31 размер, вопросик убери) я стою на них)
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  12. #632

    Реєстрація
    04 травень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    971

    Типово

    http://voolya.com.ua/products/view/id/3696 Оль,привет) я не поздно с Вуаля?))) Ты не знаешь,как с размерами у них-мелкопопые или норм?)))хочу такие изумруд. Самые большие-42 (это наш 48?)

  13. #633
    Аватар для sofiya
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    505

    Типово

    Доброе утро!
    заказываю http://pixs.ru/showimage/R215jpg_9993919_20497276.jpg
    спасибо!

  14. #634
    Аватар для Oksana_Kiev
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Доброе утро!
    Джинсовые слипоны получила, подошли, очень мягкие и удобные. Р-р 41, нога 26,3, на капрон чуть свободноваты, пятка выскальзывает, как в шлепках, на босую ногу - точно по ноге.
    Оля, спасибо большое!

  15. #635

    Типово

    Подскажите на каком этапе кроссовки цвета мяты?Когда можно забрать и где?

  16. #636
    Аватар для @Oksanchik@
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --слипоны джинсовые(на подошве надпись выдавлена), в караване такие есть на 2эт. ЦЕНА-325грн- В НАЛИЧИИ--38р., 39р.
    37-svetl@nochk@(опл), 38-Елена88(опл), 38-Koko-Jambo(опл), 40\41(26)-Эльфа(опл),
    38-, 39-, 39-,40- 37-Лялека Нотина, 39-кисссс, 38-ландыш, 41-бест07
    .
    Оля, меня не записала в ростовку.....
    Кстати, видела отзыв Oksana_Kiev, и теперь думаю, может мне р.40 померять (у меня тоже нога 26,3см), а то потом в носке они ещё потянуться и будут и с голой ноги спадать.....
    У тебя завтра на раздаче р.40 случайно будет чей-то, чтобы примерить?

  17. #637

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Оля, 10:51 перевела Приват 24 197 грн за бежевые мокасины.
    Спасибо!

  18. #638
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    257 грн в 11.03 оплатила за брюки

  19. #639
    Аватар для Britney
    Реєстрація
    18 травень 2011
    Дописів
    113

    Типово

    Ольчик! Поставь меня на 33 р. пожалуйста! http://pixs.ru/showimage/345jpg_2561031_20793283.jpg

  20. #640
    Аватар для Lesyads
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    851

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --ОПЛАЧИВАЕМ!!!

    --НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША (внутри и снаружи)-ЦЕНА-325грн.-ЗАКАЗАЛА
    36- Evgenia_(опл), КУДРЯШКА2, 37-катерина1979(опл), такиша, 38-Иннулечка(ОПЛ), 38-malinka22(опл), 39-kaleria(опл),39-Иннулечка(опл), 40-бронь ЮЛя(опл), 41-Lesyads
    Оля, добрый день!
    Готова оплатить, но нет в почте письма с номером карты ))) очень жду

Сторінка 32 з 548 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132532 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті