| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
НОВИНКА ОТ АРКТИК!!! СРЕДА-ЧЕТВЕРГ ЗАКАЗ!
http://arctic.prom.ua/p252872034-par...opok-sloj.html
![]()
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ Новинки от БАРБАРИС!
Присоединяйтесь, НА ЭТОЙ НЕДЕЛЬКЕ ЗАКАЗ!!!
http://www.barbarris.com.ua
Добрый день! Заказ http://www.barbarris.com.ua/novinki/kostum-zvezda р. 146. Цвет мятный.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!!!
http://www.barbarris.com.ua
Примите заказ по Авексу:
1)http://beemart.pl.ua/index.php?route...roduct_id=1240 голубого цвета
2)http://beemart.pl.ua/index.php?route...roduct_id=1462 серого цвета
3)http://beemart.pl.ua/yaselnaya-gruppa/48101.html для мальчика (воздушные шарики или красные с синим жирафики) размер24
4)http://beemart.pl.ua/yaselnaya-grupp...-03%D0%BD.html голубого цвета размер 24
Скажите размеры не маломерят?
Вы укрпочтой отправляете?
Востаннє редагував N-Inna-V: 23.03.2016 о 15:43
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ БАРБАРИС!!!
http://www.barbarris.com.ua
![]()
Анюта а Тедди как?
Востаннє редагував lena bas: 23.03.2016 о 21:59
Анюта мы уже выбрали Тедди-розавая, размер 128. И 5 комплектов нижнего белья для девочки (помнишь?)
Забирать будем все вместе.Спасибо!!!! (можно куртку и салатавую)
Добрый вечер!
Тедди классная, отстёгиваются рукава и капюшон, превращается в жилетку.
Я брала на рост 105 размер 116, я б не сказала что сильно большая, как раз.
Комплекты уже подтвердили, жду счёт, пока не выслали, завтра думаю, тогда отправлю сразу реквизиты за Авекс.
И Вам спасибо)
Куртка-жилетка очень красивая для девочки "Тедди".
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЬКЕ ЗАКАЗ БАРБАРИС! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
http://www.barbarris.com.ua/kurtka-d...B4%D0%B4%D0%B8
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks