Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кто-знает, может паркет поделят? Тогда быстрее будет
та в такой давке нет ничего хорошего.
Вот на последнем турнире - изначально было два захода в полуфинале на латине. В секунду решили, что должен быть один. Выпихнули 12-ть детей на небольшой паркет. Моему заехали локтем в нос. Он не справился моментально со слезами. Заминка. Итого, не хватило крестов в финал. Седьмое место. Было бы два захода, могла бы быть другая картина.
На семинаре рассказывал про свой уникальный онлайн сервис, который позволяет просчитать длительность отделения в зависимости от к-ва категорий и пар.
Вот сделал пример для "Линия танца - 2016", 2 отделение
http://dancesoft.dp.ua/pm.php?action...ex&id_comp=230
Нажимаете внизу таблицы "расчитать программу" и смотрите на список идеальных туров, их длительность и т.п.
К-во пар взял из текущей регистрации. Скорее всего пар будет меньше, поэтому в некоторых категориях начальные туры будут скорее всего другие.
То есть уйдет часть 1/8, часть 1/4. По моим прикидкам по этой причине можно уменьшить общее время отделения часа на 2.
И все полуфиналы в 1 заход.
Но для общей ориентации по времени этого вполне хватит.
robocity.dp.ua - Мой сайт робототехники (для детей и не только)
Я помню турнир в Днепродзержинске в прошлом мае, кубок Феерии. Так вот последнее отделение закончило танцевать во втором часу ночи!!
Не учи тех, кто не просится в ученики...
Опытные организаторы турниров могут существенно сократить время турнира и соответственно продлить его. Медальные категории занимают много времени. Если второй раз танцевать 15 сек, один танец и медали вручать сразу деткам прям на паркете, не вызывая по фамилиям, а грамоты на регистрации, то можно сократить время более чем прилично. Представьте, пока вызовут каждую пару, пока детеныш вспомнит как его зовут, пока выйдет и поклонится, потом наградили, поставили в рядочек. Сфотографировались. На это уходит уйма времени. А если таких пар 60? а остальные, как начали вылетать, сразу уезжают, и места больше, и народу меньше. Ну и конечно полуфиналы в один заход.
Посмотрела по регистрации, в третьем отделении еще хоть на полуфиналы наберутся, а в четвертом одни финалы. Мы на встрече как раз этот вопрос тоже обсуждали, что не все приезжают из тех, кто зарегистрировался. То есть если сейчас 19 пар, то может быть и 13-14, а это сделают полуфинал для сокращения времени. И если зарегистрироваться заранее, как написано в приглашении, и приехать на начало отделения, потому что разминка вряд ли будет при такой задержке.
тем более если кто то заранее сообщит на сколько задержка турнира предполагается, когда вывесят расписание первого отделения можно уже будет для себя понять, насколько все затянется.
Но еще раз подчеркну, что это зависит от огранизатора. Да, и еще забыла, Не знаю, кто там будет из счетчиков. Вот это один из основных еще моментов. Если хорошая счетная бригада, то это уже пол дела сделано.
Вообщем, если все звезды сойдутся, первое и второе отделение конечно задержится, а вот весь турнир может закончится вовремя.
Востаннє редагував Natali Danser: 17.03.2016 о 21:33
у нас наверное немного другой, не такой, как по ссылке. Он до единого волоса зализывает и держит. У нас выставочный йорк, а у них же тоже волосы, как у людей, вот и покупали собачке, а вся семья пользуется)))) Состав натуральный)))
я напишу вам телефончик, а вы звоните узнавайте
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
76 леди в соло 1 и 82 в соло 2...
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839
На Кубке Интерпайпа в ноябре в этих категориях соревновалось по 81-ой участнице. В Соло1 при этом предварительно было зарегистрировано 91 участница, а в Соло2 немножко меньше (сейчас уже не помню). На меня тогда цифра 91 произвела большое впечатление и было интересно, все ли будут.
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks