подскажите цену и на них нужна ростовка ? http://pixs.ru/showimage/7pbvhB4E2w_...6_20556208.jpg
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
подскажите цену и на них нужна ростовка ? http://pixs.ru/showimage/7pbvhB4E2w_...6_20556208.jpg
Оля,привет. Сними меня с бежевая лодочки 385грн. Уже купила. Спасибо.
Добрый вечер а что там со слипонами джинсовыми с выдавленной надписью?
оплатила только что джинсовые слипоны 328гр
Добрый вечер. Оля, заказались наши боты?))
Привет ))))Пиши мне http://nazarino.com.ua/product/sumki...portivnie-2933 цвет красный (на замену чёрный )
привет всем))я дома и я с ВАМИ))
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
доброй ночи)
ВАши слипоны в наличии уже, о раздаче маякну. самовывоз-звоните.)договримся
Лен, првиет.)
ок, поздравляю, класс!
Дброй ночи,0
ростовка, да
Оль, привет. а плиз кину ссуму и время.......я отмечу.
и сдачу выдам на раздаче
Лена, доброй)
можно пробовать.......
.)
Юль. я все заказала.)
и уточню по послденей ссылке......
Доброй ночи)
якоря-пишу
ой......А ТУТ ПОКА НЕ МОГУ точно подсказать.......ЛУЧШЕ ОРИЕНТИР. НА СЕТКУ и на ВАш размер, кот. сейчас
Ир.) ок, поняла!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, С Днем рождения!!!!
Я хочу уточнить. Мне тоже слипоны черн. оплачивать.
Олечка, с Днем рождения! Здоровья тебе крепкого, сил и вдохновения на все твои проекты, на все добрые дела, которые ты делаешь! Любви, удачи и счастья!!!
![]()
здравствуйте, какая цена? http://www.crumina.ua/product/195/
Мои пролетелки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189423
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks