Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 660 з 672 ПершаПерша ... 160560610650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 13 181 по 13 200.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #13181
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Оля,как все прошло???

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  2. #13182

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    блин(...я чет не могу собраться.......как-то видать раскидало меня))мозги....
    итак-...по оплатам-сейчас всех отмечу!
    спб.

  3. #13183

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оля,как все прошло???

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Лен, привет!
    по бойцу,верно?
    все потиху....операция сложная..собирали до кучи две руки...., пока про результат сказать не могу, НО то.что это лучшее,что могло быть-100%
    без ампутаций....собрали, правая даже сегодня шевелилась......левая пока нет, но только в 15.00 привезли с операционной..до 18.00я была с ним, и могу сказать ,что Андрей настроен позитивно, он- боец и надеемся,что все будет ок! т.е. верим и знаем,что так и будет!
    завтра будет больше новостей...т.к. сегодня после операции еще состояние не особо..активное.
    спасибо,ЛЕн!

    Цитата Допис від Dolores Переглянути допис
    Ольчик, привет! а 22см - это какой размер?
    Надь, привет.)
    ммм.........я на 100% точно сказать не могу. по сетке смотрите..но я бы ориентировалась на 33р где-то.....
    Цитата Допис від Gadzila Переглянути допис
    Здравствуйте. Сколько по стельке? Белые балеточки--ЦЕНА-225грн.- В НАЛИЧИИ--41р. Широкие?
    доброго вечера)
    на 26.5-27см балетки..стандарт

  4. #13184
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Оля,спасибо...Бог даст и все будет у него отлично...

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  5. #13185

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    Скинула 194 грн
    спб
    Цитата Допис від Виктория_77 Переглянути допис
    Привет ))))Как и обещала оплатила за слипоны и сумку -465 грн в 20.04
    спб
    Цитата Допис від Ola-la13 Переглянути допис
    Ольчик, оплатила в 18.19 328 грн
    спб.)
    Цитата Допис від Oksana004 Переглянути допис
    спасибо

    подумаю..
    угу.)
    Цитата Допис від Шиша Переглянути допис
    Оля, привет! А моих нет? Счёта нет..
    Света, првиет. твоих нет увы...(
    Цитата Допис від вадим88 Переглянути допис
    Вечером до 9 оплачу слипоны
    спб,жду.
    Цитата Допис від na_fortochke Переглянути допис
    Оль, привет, оплатила 283 грн (270 за слипоні и 10 за доставку, если мало я доплачу)
    спб
    Цитата Допис від DolceVita Переглянути допис
    Здравствуйте! Оля скиньте мне, пожалуйста, в личку счет и реквизиты для оплаты брюк. Спасибо.
    Доброй ночи.)странно.я видать другой дольче вите скинула))т.к. скидывала100%)), но там подобных ников много))
    сейчас повторю ВАм
    Цитата Допис від аврати Переглянути допис
    Оля я отправилп 194 гривны в 15-35
    спб
    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Рыбомоя, я тебе должна 2 грн. Отправилось 108
    спб

  6. #13186

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    у меня есть черная, где и когда можно передать?
    вау......как быстро, СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ!!
    иду в лс
    но продолжаю искать еще одну подвязку....т.к. надо две повязки такие!!

  7. #13187
    Аватар для landish
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    571

    Типово

    Оля, писали в ЛС, дублирую здесь - оплатила терминал сегодня
    Спасибо тебе

  8. #13188
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ооо))совсем же другое дело.))я же вижу, что не может быть у ВАс 20см......


    все ок, Оль, теперь остаемся на 35р.)......34р замеряю, но я думаю, что он ка к раз будет четко 23.5-24см, но тебе же надо,чтоб с запасом? верно?
    Да, спасибки!!!

  9. #13189
    Аватар для alira4
    Реєстрація
    02 квітень 2013
    Дописів
    95

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --ПОЛОСАТЫЕ--кожа внутри--ЦЕНА-215грн.-- ЗАКАЗАЛА
    36-olga2306(опл), 37-РМаришка(опл), 38-mikol-vera(опл), 38-Xmarfusha(опл), 39-я, irusik85, 39-Kaleria(опл), 39-KsenaD(опл), 39\40-Юлия555(опл), 40-эльфа 41-
    Оль, смотрю у тебя 41 р. гуляет. Можно примерить? .с моими ж косточками только через примерку...Ты маякни и я, как всегда - примчу

  10. #13190
    Аватар для landish
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    571

    Типово

    Оля , а эти в 36 размере на какую длину стопы?
    http://pixs.ru/showimage/204563300x_...6_20566672.jpg

  11. #13191

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    девочки...милые.......завтра все сделаю...после обеда
    увы(нет сил..сижу и засыпаю((
    завтра у малой праздник в школе.... я или до праздника или после праздника всем в лс отвечу....
    спб

  12. #13192
    Аватар для *ТаЯ*
    Реєстрація
    13 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    9 414

    Типово

    Цитата Допис від plekhanova80 Переглянути допис
    я на такие на 34(35) если есть записалась бы

    http://s020.radikal.ru/i708/1603/be/f7d1a1e2b052.jpg
    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    АняЖ, доброго дня!
    ок.. нем могу найти......(на сайте много подобных)
    как найду добавлю в сбор и открою ростовку.
    Доброй ночки

    Вот ссылочка http://childrenshoes.com.ua/yaschik-220grn-p-19415.html
    И я на 32(33)

  13. #13193
    Аватар для Dolores
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Звідки Ви
    Городок
    Дописів
    199

    Типово

    Ольчик, поставь меня на 34р. на -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
    и подскажи где посмотреть сетку?

  14. #13194

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЕТСКИЕ С ЗАКРЫТОЙ пяткой--ЦЕНА-275грн.
    31-, 32-, 33-*Тая*, 34-, 35-plekhanova80, 36-
    http://childrenshoes.com.ua/yaschik-220grn-p-19415.html

  15. #13195

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Dolores Переглянути допис
    Ольчик, поставь меня на 34р. на -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
    и подскажи где посмотреть сетку?
    Надь, на кроссы пищу
    а сетку тут глянь http://childrenshoes.com.ua/razmern-setka-i-6.html


    -----МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
    32--31-nata80(или роз), 33-я, 33-Yasichka,34-Dolores, 34-, 35-Alena22, 36-Настёна

  16. #13196

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВНЕСТИ ОПЛАТУ ЗА сумки, брюки и кто не оплатил за обувь!!
    в пятницу надо сделать раздачу, а пока все не оплатят я не смогу это сделать((

    мерси за понимание!!
    !!!

  17. #13197

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -ДЕВОЧКИ, СЕРО-БЕЛЫХ ВЯЗАННЫХ КРОСС НЕТ УЖЕ ПО этой цене(255грн), есть те,что 330грн(фото ниже)

    ---КРОСС типа вязанный-серо-белые-ЦЕНА-255грн.-- ИХ НЕТ!!увы((
    36-, 37-,8- 38-Вика1966, 39-Liya_dp, наташа род, 40-капитолийская волчица(26см), bori4ka, 41-Limurchik



    ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ТЕ, ЧТО ЧУТЬ ДОРОЖЕ!! ВОТ ТАКИЕ--ПО ЦЕНЕ--330грн. кто против---кто за--пишите!!

  18. #13198

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    тут цены уточняйте у меня, НО ПРИМЕРНО ДЕЛИТЕ НА ПОПОЛАМ.)) или если Вы видите опт цены, +30грн к цене опта
    http://voolya.com.ua/
    [/B]

  19. #13199
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Олечка, ты мои штанишки в пятницу не вези на раздачу. Я в глубоком загуле ))))

  20. #13200

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----МОДНЯЧИЕ БОТИНКИ--ЦЕНА-399грн.-- В НАЛИЧИИ--40\41р.обр. к Helen1101
    [/COLOR] 38-Alekc(опл),
    36- Ангелик, 37-*тая*, 38-, 38-, 39-,, 39\40-plekhanova80(39р.замер сделать),, 40-, 41-

Сторінка 660 з 672 ПершаПерша ... 160560610650651652653654655656657658659660661662663664665666667668669670 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті