оплатила Буряк т.А
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день! И меня, пожалуйста, в ростовочку на слипоны джинсовые http://pixs.ru/showimage/325jpg_4119226_20692940.png, на ногу 26,3 см надо 41 размер, правильно?
Оля, добрый день! Еще утром оплатила 315 за кеды с терминала (в районе 8-30), видите денюжку? Спасибо!
Оплатила сегодня через приват 24 Авдиенко А.Н. за ботинки
Когда примерно ждать сапоги с оленями?
Оля, а ботинки второй ростовки не будет????? которые не блестящие? пролетела я что ль?????![]()
Девочки, особенно те, у кого уже где-то как-то болит, хрустит и ноетНужна компания на тайские мази с сайта http://asiamshop.com.ua/a-siam/tajsk...ng-prom-detail
при покупке 5 единиц одного товара , бесплатная доставка.
Востаннє редагував InnaVitalievna: 17.02.2016 о 20:43
Мои пролетелки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=189423
Ольчик, а мне еще вот это:
http://kondratiuk.com.ua/p181589570-...ota-rodij.html и это
http://kondratiuk.com.ua/p241206936-...olota-18k.html (цвет как на картинке, синий)
http://kondratiuk.com.ua/p202009664-...ta-koltsa.html
Шопоголизм какой то![]()
урааааааа
)) я с интернетом и связью!!
итак, я мчу в лс , а потом сюда!!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
http://nazarino.com.ua/product/mini-...--ruchkoy-3508 Здравствуйте .Подскажите сколько
Мини-сумка Chanel с ручкой
Названи
Мини-сумка Chanel с ручкой (2401)
можно заказать 2 шт и сколько ждать?
Олик,оплатла прмерно в 12.00 ул.Калновая 400,98 должно лечь тебе.Звонила,ты не брала трубку,хотела сразу предупредить)
Оль, привет! Оплатила кеды в 10.31 через приват 24
ой, АЛин)) ну мы же девочки, ты же сама такая была.)
помню твою историю.))
давай агитировать!!
Вова-он молодой и ,что мне нравится, не теряет веры! у него дочка и он живет ее будущим! Но иногда, увы, даже у сильных и стойких мужчин бывают депрессивное настроение..все мы люди и бывает теряем веру..опускаем руки......, НО я очень рада, что со многими ребятами у нас тесная связь и когда нам плохо или им или мне...мы можем говорить об этом, без стеснения и таким образом поддерживая друг друга.....давая советы....или просто выслушав. ...........как-то так....
а про Ромку, Алин и я боюсь говорить........не то,чтоб боюсь, просто если буду сама говорить о нем, то снова буду переживать и понимать свою слабость, т.к. пока ему не нашли врачей, кто мог бы помочь..
операцию сделали...., но у него очень серьезная психологическая травма......именно военный ПОсттравматсиндром........там психологи не помогут((, там психиатры только с нейрологами нужны. У нас, увы, психиатры как-то, может не имея опыта, а может не имея желания.......сразу ставт клеймо и отправляют на дурку, где не то,что не лечат, а именно калечат!!..
а за границу, например, в ИЗраиль, где есть опыт лечения таких травм.....мы пока не можем потянуть финансово.......ищем спонсора......., но найти спонсора сложно , т.к. с виду вроде же норм парень...., сам себя обслуживает(ходит, говорит).,а то.что с головой проблемы -не сильно заметно в беседе, когда я или другой волонтер рассказывает о пациенте. Ведь, согласись, что если я говорю о Андрее, у которого дочь малая, которому очень нужен протез....., т.к. без ноги он не может полноценно жить--это куда заметнее, чем когда я говорю, что у Ромки посттравматическое расстройство с нейро травмой....
вообщем, Алин......всё сложно с Ромиком((
пока нема за шо.)
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks