Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 604 з 672 ПершаПерша ... 104504554594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613614654 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 12 061 по 12 080.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #12061
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    оплатила Буряк т.А

  2. #12062
    Аватар для Oksana_Kiev
    Реєстрація
    10 вересень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Добрый день! И меня, пожалуйста, в ростовочку на слипоны джинсовые http://pixs.ru/showimage/325jpg_4119226_20692940.png, на ногу 26,3 см надо 41 размер, правильно?

  3. #12063
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    ---Розовые кроссы-подростковые-ЦЕНА - 235грн-.
    31-, 32-nata80(или мят), 33-Котичек, 33-я(ИЛИ МЯТ), 34-Котичек, 34-, 35-, 36-


  4. #12064

    Реєстрація
    10 жовтень 2008
    Дописів
    510

    Типово

    Оля, добрый день! Еще утром оплатила 315 за кеды с терминала (в районе 8-30), видите денюжку? Спасибо!

  5. #12065
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    КРОССЫ ЦВЕТНЫЕ--ЦЕНА-299грн.
    32-, 33-, 34-, 34-, 35-Джанака, 35-, 36-, 37-
    СОБИРАЕМ РОСТОВКУ на моднявые дечачьи кроссовочки
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

  6. #12066
    Аватар для Magiccool
    Реєстрація
    29 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    604

    Типово

    Оплатила сегодня через приват 24 Авдиенко А.Н. за ботинки

  7. #12067
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Оплатила через терминал в обед за ботинки))

  8. #12068

    Реєстрація
    12 травень 2015
    Дописів
    20

    Типово

    Когда примерно ждать сапоги с оленями?

  9. #12069
    Аватар для antipka
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    ОЛЯ. оплатила за кеды в 16.12 через ПРИВАТ24

  10. #12070
    Аватар для plekhanova80
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    444

    Типово

    Оля, а ботинки второй ростовки не будет????? которые не блестящие? пролетела я что ль?????

  11. #12071
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, особенно те, у кого уже где-то как-то болит, хрустит и ноет Нужна компания на тайские мази с сайта http://asiamshop.com.ua/a-siam/tajsk...ng-prom-detail
    при покупке 5 единиц одного товара , бесплатная доставка.
    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Спасибо девочки))) У нас тут все по теме)
    Так давайте собираться Очень хорошие цен там, я на амазоне глянула 14 баксов, на алиэкспрессе вообще 17." Хорошие сапоги, надо брать"

    Мне больше желтая подходит или зеленая, но нужно собрать5 одинаковых так что, кто с нами? Оля пригрей нас у себя

    http://asiamshop.com.ua/images/stori...52_320x320.jpg Желтый бальзам знаменит благодаря своим эффективным свойством в сращивании костей после переломов и трещин и широко применяется для восстановления после растяжений и ушибов.
    В его составе: имбирь, камфорный лавр, пачули и др. тайские растения
    Он предназначен для лечения радикулитов, артритов, остеохондрозов, ревматизмов, артрозов, варикозов и тромбофлебита. Он улучшит кровоток, что способствует восстановлению хрящевой ткани, мышечных повреждений и лечению суставов.

    http://asiamshop.com.ua/images/stori...82_320x320.jpg Зеленый бальзам производится в Таиланде и является одним из самых популярных среди массажных мазей бальзамов.
    Он применяется для снятия боли в мышцах и суставах, при растяжениях, отеках, раздражениях кожи, термических и солнечных ожогах, укусах насекомых, ушибах и царапинах. А также он применяется и при головных болях.
    В его состав входят масла пачули индийской, клинакантуса, камфоры, барлерия волчья, нутанс.
    Снимет отеки, воспаления и все виды болей - в суставах, мышцах, голове и других частях тела.

    Примерная цена 155грн. (50гр)

    1.Кудесница Зел.2. InnaVitalievna Желт,3-Kaleria Желт, 4-foxy_2008 Желт., 5- Alekc Желт ,6-
    Востаннє редагував InnaVitalievna: 17.02.2016 о 20:43

  12. #12072
    Аватар для antipka
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    Ольчик, а мне еще вот это:
    http://kondratiuk.com.ua/p181589570-...ota-rodij.html и это
    http://kondratiuk.com.ua/p241206936-...olota-18k.html (цвет как на картинке, синий)
    http://kondratiuk.com.ua/p202009664-...ta-koltsa.html
    Шопоголизм какой то

  13. #12073
    Аватар для Alekc
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    745

    Типово

    Привет! Оплатила за сапожки в 17:49

  14. #12074
    Аватар для Alekc
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    745

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Девочки, особенно те, у кого уже где-то как-то болит, хрустит и ноет Нужна компания на тайские мази с сайта http://asiamshop.com.ua/a-siam/tajsk...ng-prom-detail
    при покупке 5 единиц одного товара , бесплатная доставка.
    И нам давайте желтую!

  15. #12075

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    урааааааа
    )) я с интернетом и связью!!
    итак, я мчу в лс , а потом сюда!!

  16. #12076
    Аватар для Амели _
    Реєстрація
    29 січень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    http://nazarino.com.ua/product/mini-...--ruchkoy-3508 Здравствуйте .Подскажите сколько

    Мини-сумка Chanel с ручкой

    Названи
    Мини-сумка Chanel с ручкой (2401)
    можно заказать 2 шт и сколько ждать?

  17. #12077
    Аватар для Катерина1979
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Звідки Ви
    Левый берег.ул.Б.Хмельницкого 067-567-71-74Катерина
    Дописів
    3 838

    Типово

    Олик,оплатла прмерно в 12.00 ул.Калновая 400,98 должно лечь тебе.Звонила,ты не брала трубку,хотела сразу предупредить)

  18. #12078

  19. #12079
    Аватар для KsenaD
    Реєстрація
    25 вересень 2011
    Звідки Ви
    Пр.Гагарина
    Дописів
    3 963

    Типово

    Оль, привет! Оплатила кеды в 10.31 через приват 24

  20. #12080

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    ой...
    там модница... этот цвет - под ту курточку, а эти цветочки - под кофточку... а эмблема найк - под спортивку, а розово-чёрный цвет как раз под мою сумку...
    Вот точно ЭТИ!!! Хочу ЭТИ!!!
    ёперный балет... ДЕВЯТЬ ЛЕТ!!!
    давай именно эти попробуем
    я буду агитировать


    П.С. глянула фото с Вовой...
    всплакнула...
    такие молодые ребята...
    нет слов... и не хочется жалость чувствовать и называть это - горем...ибо там ГЕРОИЗМ...к которому уважение и понимание...
    мне просто БОЛЬНО...

    СПАСИБО ТЕБЕ за твойю заботу о них...и опеку...
    всё боюсь спросить...как Ромка???
    страшно услышать что-то неутешительное...
    а всё же верю... верю...и ещё раз верю...
    ой, АЛин)) ну мы же девочки, ты же сама такая была.)
    помню твою историю.))
    давай агитировать!!
    Вова-он молодой и ,что мне нравится, не теряет веры! у него дочка и он живет ее будущим! Но иногда, увы, даже у сильных и стойких мужчин бывают депрессивное настроение..все мы люди и бывает теряем веру..опускаем руки......, НО я очень рада, что со многими ребятами у нас тесная связь и когда нам плохо или им или мне...мы можем говорить об этом, без стеснения и таким образом поддерживая друг друга.....давая советы....или просто выслушав. ...........как-то так....
    а про Ромку, Алин и я боюсь говорить........не то,чтоб боюсь, просто если буду сама говорить о нем, то снова буду переживать и понимать свою слабость, т.к. пока ему не нашли врачей, кто мог бы помочь..
    операцию сделали...., но у него очень серьезная психологическая травма......именно военный ПОсттравматсиндром........там психологи не помогут((, там психиатры только с нейрологами нужны. У нас, увы, психиатры как-то, может не имея опыта, а может не имея желания.......сразу ставт клеймо и отправляют на дурку, где не то,что не лечат, а именно калечат!!..
    а за границу, например, в ИЗраиль, где есть опыт лечения таких травм.....мы пока не можем потянуть финансово.......ищем спонсора......., но найти спонсора сложно , т.к. с виду вроде же норм парень...., сам себя обслуживает(ходит, говорит).,а то.что с головой проблемы -не сильно заметно в беседе, когда я или другой волонтер рассказывает о пациенте. Ведь, согласись, что если я говорю о Андрее, у которого дочь малая, которому очень нужен протез....., т.к. без ноги он не может полноценно жить--это куда заметнее, чем когда я говорю, что у Ромки посттравматическое расстройство с нейро травмой....
    вообщем, Алин......всё сложно с Ромиком((
    Цитата Допис від luida Переглянути допис
    спасибо.
    пока нема за шо.)

Сторінка 604 з 672 ПершаПерша ... 104504554594595596597598599600601602603604605606607608609610611612613614654 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті