Кстати про 3 литра доливки - а чем там уже менять после 3х литров то? Оно практически новое. Уже можно просто доливать и не менять![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кстати про 3 литра доливки - а чем там уже менять после 3х литров то? Оно практически новое. Уже можно просто доливать и не менять![]()
Интересно сколько еще пробегает,первый раз кольца меняли на 270тык,щас 420,чую шо тащ 10-20 и придеться таки.
если не дымит - это не кольца, а резинки на компенсаторах
у меня было такое. выкрути свечи глянь на них.... если там налёт такой тёмно красный - это оно.
литра 4 доливал от замены до замены.
потом, когда разлетелось там запчасть одна в голове - разбирали голову и поменяли эти резиночки - вообще перестала есть масло.
сейчас по движку 370т доливаю где то литр от замены до замены... и то если по трассе приходится ехать 130+.
там вроде если они масло не снимают - масло попадает прямо в цилиндры и сгорает... поэтому машина не дымит....
а налёт на свечах сразу покажет маслаки .. бывает белый... бывает тёмно красный....
а хз что мне Янавигатор насчиталь
Вот на компе вышло 8,5 км, то я значит прирвал, значь считал 10 км ))) подзабыл
Ну всё равно 10+10=20 за 120 грн! Ну ево нак!
Не в тему немного. На Золотых ключах сегодня мылся на мойке самообслуживания (вчера ночью застрял возле своего двора в частном секторе, лег почти на пузо. Так и бросил до утра. Как ни подкапывался утром, ни камни ни доски не помогли. Пришлось вытягивать лебедкой-трещеткой привязанной к дереву. 10 минут и машинка на воле, правда захезаная по самое немогу со всех сторон и даже на крыше.) Хватило жетона 20 грн. с головой. Включил пену и обошел всю машину густо залив, остаток 55, пауза, потом там стоят щетки с длинной ручкой, обошел всю машину тщательно, на паузе сьело 3-4 ед. и остатком обмыл холодной водой неспеша два круга. Конечно, если хотеть воск и его смыть то в двадцулю сложно уложиться. Итог - чистая до скрипа машина.
А перед пеной не обстреливался шоли?
Нет. Пена мокрая, активная, пусть не Даймер, но все же свою работу выполняет. Плюс щетка ооочень выручила. Просто пена плюс обстрел ничего нормального бы не дали.
а что за улица такая что сел пузом? грязюка или что то другое?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks