Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 895 з 1040 ПершаПерша ... 395795845885886887888889890891892893894895896897898899900901902903904905945995 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 17 881 по 17 900.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #17881
    Аватар для Zеленоглазка
    Реєстрація
    05 грудень 2007
    Звідки Ви
    Кременчуг
    Дописів
    1 692

    Типово

    Цитата Допис від Бджилка2792 Переглянути допис
    Это не бизон случайно?
    Вот ссылка это одно и тоже животное http://mail.menr.gov.ua/publ/redbook...am=165&num=412

  2. #17882
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Мамульки, кто обращался к некой чудо-травнице, армянке, принимающей где-то в центре?
    Нужны отзывы и координаты
    Роби добре - добре й буде.

  3. #17883
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Вы имеете в виду Кнарик Саркисовну, которая на Фурманова? Если она - координаты поищу. Покупали племяннику мазь и траву у нее от диатеза - вроде помогло. Мазь 100 % помогла, а за траву могу уточнить.

  4. #17884
    Аватар для Мамуля
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    998

    Типово

    Мамульки, вопрос на засыпку...когда ваши малыши просыпаются ночью покушать-вы им меняете памперсы? и через какой интервал?

  5. #17885
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    а ваш малыш какает ночью? мой просто какал до 3 мес 3 раза ночью стабильно
    мы правда без памперса спали, но если б в памперсе меняла б раза 4 точно



  6. #17886
    Аватар для Мамуля
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    а ваш малыш какает ночью? мой просто какал до 3 мес 3 раза ночью стабильно
    мы правда без памперса спали, но если б в памперсе меняла б раза 4 точно
    в последнии дни - заметно реже стал...вот я и подумала-стоит ли его разбуркивать, чтобы поменять...

  7. #17887
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    ну я, как бешенная мамашка, честно говоря не представляю как дите в одном памперсе всю ночь...
    но думаю многие спокойно с эим мирятся
    тут решать вам



  8. #17888
    Блондинка года 2008, Логика года 2008 Аватар для Марфа Васильевна мы
    Реєстрація
    28 жовтень 2006
    Дописів
    10 713

    Типово

    Цитата Допис від Мамуля Переглянути допис
    Мамульки, вопрос на засыпку...когда ваши малыши просыпаются ночью покушать-вы им меняете памперсы? и через какой интервал?
    я, канешш, мамо-изверг, но недели через 3 после рождения ребенка, я поняла, что если памперс ночью не менять - то можно хоть поспать нормально. А то поначалу как умница-красавица, меняла перед каждым кормлением (а кормились мы каждые 1,5-2 часа). Пока меняла памперс - ребенок успевал окончательно проснуться и приходилось часа 2 с ним гулять. как только перестала менять по ночам памперс - ребенок ел и спал себе дальше, не просыпаясь на "погулять"
    Ты узнаешь без проблем
    Мой в ромашку ситроен
    По квадратным колесАм

  9. #17889
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    я, канешш, мамо-изверг, но недели через 3 после рождения ребенка, я поняла, что если памперс ночью не менять - то можно хоть поспать нормально. А то поначалу как умница-красавица, меняла перед каждым кормлением (а кормились мы каждые 1,5-2 часа). Пока меняла памперс - ребенок успевал окончательно проснуться и приходилось часа 2 с ним гулять. как только перестала менять по ночам памперс - ребенок ел и спал себе дальше, не просыпаясь на "погулять"
    +1


    Девочки, у меня вопрос по прикорму: что вы выбрали для своиего малыша: педприкорм или традиционный? почему?

  10. #17890
    Аватар для tanka
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Звідки Ви
    "Простоквашино"
    Дописів
    1 490

    Типово

    мамочки, а с какого возраста можно отменять ночные кормежки? Когда ребенок сам от них откажется?
    • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  11. #17891
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Моей через неделю 10 месяцев, уже где-то 2 недели ест ночью раз-реже два. Раньше могла и восемь раз будить.

  12. #17892
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Мамуля Переглянути допис
    Мамульки, вопрос на засыпку...когда ваши малыши просыпаются ночью покушать-вы им меняете памперсы? и через какой интервал?

    меняла после каждого кормления, пока она ночью какала сейчас просто время от времени ночью проверяю памперс наощуп. если чувствую, что нужно менять - меняю. она не просыпается

  13. #17893
    Аватар для Tanger_dp
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    www.Chatelle.com.ua
    Дописів
    3 446

    Типово

    Цитата Допис від Мамуля Переглянути допис
    Мамульки, вопрос на засыпку...когда ваши малыши просыпаются ночью покушать-вы им меняете памперсы? и через какой интервал?
    Я меняю памперс, если малой обделался и его это реально напрягает - он проснулся и канючит, а если не просит - то спим всю ночь в одно памперсе. Я изверг?

  14. #17894
    Аватар для Наташа_У
    Реєстрація
    19 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 750

    Типово

    Я думаю, нет Я тоже малому памперс на ночь одеваю, утром меняю. Раньше меняла каждые 3-4 часа. Но после того, как малый стал просыпаться и играть отказалась от этой затеи. Где-то месяцев с 4-х. Он у меня как правило какает днем.

  15. #17895
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від Мамуля Переглянути допис
    Мамульки, вопрос на засыпку...когда ваши малыши просыпаются ночью покушать-вы им меняете памперсы? и через какой интервал?
    Ночью обычно не меняю. Последний раз приблизительно в 22 00, после купания, пред кормешкой. А след раз где-то в 6 00 - 7 00. Да и днем меняю ч-з часов 5..Опрелости, сыпи на попке нет.

  16. #17896

    Реєстрація
    09 червень 2006
    Звідки Ви
    левобережный 3
    Дописів
    2 079

    Типово

    по-моему в этой темке кто-то давал ссылку на статью как можно обходится без памперса, можете повторить?
    "....-Узнать можно только те вещи, которые приручишь,...." с
    Продавалка, детское http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=237511

  17. #17897
    Аватар для MarinUlya
    Реєстрація
    03 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Наташа_У Переглянути допис
    Вы имеете в виду Кнарик Саркисовну, которая на Фурманова? Если она - координаты поищу. Покупали племяннику мазь и траву у нее от диатеза - вроде помогло. Мазь 100 % помогла, а за траву могу уточнить.
    ну, наверное, это она - я имени не знаю, но райончик вроде этот...
    будьте добры, поищите координаты!
    спасибо!!!
    Роби добре - добре й буде.

  18. #17898
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    я, канешш, мамо-изверг, но недели через 3 после рождения ребенка, я поняла, что если памперс ночью не менять - то можно хоть поспать нормально. А то поначалу как умница-красавица, меняла перед каждым кормлением (а кормились мы каждые 1,5-2 часа). Пока меняла памперс - ребенок успевал окончательно проснуться и приходилось часа 2 с ним гулять. как только перестала менять по ночам памперс - ребенок ел и спал себе дальше, не просыпаясь на "погулять"
    А я как умница -красавица, перед каждым кормлением меняла, месяцев до 9. С 9=10 мес., меняла за ночью один раз, и то, только если подгузник на ощупь был очень полным

  19. #17899
    Аватар для Полуничка
    Реєстрація
    11 травень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    3 793

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Девочки, у меня вопрос по прикорму: что вы выбрали для своиего малыша: педприкорм или традиционный? почему?
    Я сначала выбрала традиционный, просто побоялась начинать с педприкорма ( как оказалось зря). Дочка ни в какую не ела пюре и жидкие каши. Я промучалась месяца 3, а потом решилась на педприкорм - пошел на УРА. Пришлось немного подкорректировать наше питание, но это и для нас полезно. Проблем с едой с тех пор не было.

  20. #17900
    Аватар для Мамуля
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    998

    Типово

    Цитата Допис від Tanger_dp Переглянути допис
    Я меняю памперс, если малой обделался и его это реально напрягает - он проснулся и канючит, а если не просит - то спим всю ночь в одно памперсе. Я изверг?
    седня тоже попробую быть извергом а то пока уложишь снова-у самой сон убежит

    maruskina, я не хочу обходиться без памперса, наверное я вдвойне изверг))

Сторінка 895 з 1040 ПершаПерша ... 395795845885886887888889890891892893894895896897898899900901902903904905945995 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті