Ботинки деми ECCO CLAY - продано
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ботинки деми ECCO CLAY - продано
Востаннє редагував МВикуля: 14.02.2016 о 18:21
Было наше-станет Ваше (одежда S, обувь кожа 36р, сумки) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=346807
1. Туфли ТМ QUEEN, остаток со склада, обувались только для примерки в магазине, на стопу 24,5 см, размер 37, высота каблука 12 см, высота платформы - 2 см - 495 грн
2. Туфли-лодочки , ТМ Солди , модель Шанель, обуты 2 раза - на свадьбу и студийную фотосессию, размер 36, на стопу 24,5 см узкую или на стопу 24 см средней полноты , в идеальном состоянии, набойки целые - 500 грн
3. Босоножки, ТМ Солди, модель Гайтана, обуты от силы 5 раз, снаружи в идеальнейшем состоянии, очень удобные и неубиваемые, размер 37, на стопу 24,2 см, Внимание! требуют замену стельки, поэтому 370 грн
1.2.
3.
![]()
Общая распродажа женской обуви всех размеров (Реклама СП и магазинов запрещена!)
Сапоги GEORGE J. LOVE Ankle НОВЫЕ !!!куплены на американском сайте ,сделаны в Индонезии, полностью кожа, каблук 9 см тоже кожаный,ярко-рыжего цвета, красиво смотрятся на ноге, размер американский 10 (наш 40-40,5) на ногу 26-26,5см[B]1400грн
Продам сабо Calvin Klein НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА ,ОРИГИНАЛ НОВЫЕ!!! на платформе 8 см сзади и 2,7см спереди, красивого золотого цвета,(есть незначительный нюанс на фото -брак) в глаза не бросается. По стельке 26см-450грн
![]()
![]()
Б/У
Продам сабо FELLINI в отличном состоянии ,набойки нужно поменять, а подошва в идеальном состоянии размер 40,натуральная лакированная кожа 450 грн
Смотреть в р-не Паруса
1. продано
2. Туфли TENTAZIONE, Италия, р.40, полностью кожаные, в хорошем состоянии. Цена 250 грн.
3. Мокасины PUMA, р.37 (23 см), правый носочек немного желтоват, в носке не заметно. В остальном все отлично. Цена 160 грн.
4. продано
5. Сапоги резиновые, р.35 (22,5 см), в хорошем состоянии. Съемный утепленный носочек. Замер по носочку, сам сапог чуть больше. Цена 180 грн.
2.3.
5.
![]()
1.Туфли Luciano Padovan. Снаружи гладкая натуральная кожа+натуральная замша, внутри натуральная гладкая кожа, подошва - натуральная кожа. Сделаны в Италии. Размер 38,5-39. Подойдут на стопу 25,5 см, неширокую. Стоили 250 евро! 800 грн.
2. Босоножки туфли из натуральной кожи DV by Dolce Vita. Куплены в США. Размер 8,5 американский, 39 европейский, на стопу 25,5-26 см. Они на видео https://www.youtube.com/watch?v=aRYCqKzLbHA . 1000 грн.
3. Туфли-лодочки DV by Dolce Vita. Верх - натуральная замша с белой отделкой из натуральной кожи, стелька и подошва тоже из натуральной кожи. Куплены в США. 2 пары 8,5 и 9,5 амер. размер. Маломерят на полразмера: 8,5р. подойдут на стопу 25-25,3 см. (38-38,5 размер); 9,5р. - на стопу 26-26,2 см. (39-39,5 размер). Полнота средняя, высота каблука 9,5 см. 1000 грн.
4. Туфли Kelsi Dagger. Куплены в США. Размер 38 (на стопу 25 см.). Натуральная кожа с ворсом, высота платформы 8,5 см. 700 грн.
5. Туфли лоферы Dolce Vita. Снаружи и внутри натуральная кожа. Размер 9 американский, но маломерят на пол размера, идут на 8,5 амер., 39 европ. размер. Стелька 25,5-25,7 см. Куплены в США. 1000 грн.
6. Туфли лоферы Dolce Vita. Полностью натуральная кожа. Размер 9 американский, но маломерят на пол размера, идут на 8,5 амер., 39 европ. размер. Стелька 25,5-25,7 см. Куплены в США. 950 грн.
7. Демисезонные сапоги американского бренда Boutique 9. Натуральная кожа сверху, искусственный материал внутри. Размер 40 (9 американский). Обхват сверху (снаружи) - 41,5 - 42 см, высота сапога (с каблуком) - 45 см, высота каблука - 4 см. Не на узкую голень. 1500 грн.
1.2.
3.
4.
5.
6.
7.
![]()
1. Цена -250 грн.220 грн. Мокасины Gioseppo. 36 размер на 22,5 см. по стельке. Б/у пару раз, в идеальном состоянии. Состав: верх: искусственная кожа/текстиль/подошва: резина.Страна производства: Испания. Ремешки регулируются. Модная в этом сезоне модель - с заклепками. Обувь качественная! (есть коробка).
4. Цена - 50 грн. Кеды Gola (текстиль+замш). Размер 36 на 22,5 см. по стельке. Б/у в отличном состоянии, только немного стерся цвет на замше у носка (видно на фото). Можно подкрасить краской для замши красного цвета, заменить шнурки - и будут в идеальном состоянии, еще бегать и бегать. Внутри чистые, целые, подошва качественная. Верх текстиль-плащевка, вставки из натуральной замши. Яркие и оригинальные. Европейский бренд Gola http://www.gola.co.uk/.
5. Цена -180 грн.160 грн. Шлепки ортопедические. НОВЫЕ. Размер 35 на 22-22,5 по стельке. Деревянная подошва и стелька (натуральный материал). На липучке, но на узкую или среднюю ногу.
7. Цена - 80 грн. Туфли под замш 36 размер - 23 см. по стельке на узкую ногу. Б/у в отличном состоянии. Недостатков нигде нет, стоят набойки. Высота каблука 8 см.
8. Цена -130 грн.100 грн. Кроссовки КОЖА. 36 размер на 22,5 см. по стельке на узкую ногу. Можно и на 22 см. Б/у до 5 раз, в общем - состояние отличное. Есть НО: пожелтела платформа и участок на пятке - стояли на солнце (всё видно на фото), и есть по 1 маленькой трещинке на коже на каждом кроссовке (видно на последнем фото в моей темке). Высота платформы 2 см.
больше фото в моей темке
1.,
,
, 4.
,
,
, 5.
,
,
, 7.
,
,
, 8.
,
,
![]()
Оригинальные босоножки Crocs, продано
Востаннє редагував wispa: 11.02.2016 о 17:54
1 Отличные сапожки на неубиваемой полиуретановой подошве. Прошиты.
Верх -натуральная замша,
Декоративная отделка по верху - текстиль
Внутри текстиль по типу нейлона
окантовку внутри-кожзам, который потрескался, но это внутри.
Размер 39 Цена 299 грн
2. Сапожки с качественного кожзама, состояние новых!!! отделка кружевом, одеваются чулком, размер 38. Цена 199 грн
3. Оригинал Gucci, Италия, полусапожки, ботильоны. Ремонта и дополнительных вложений не требуют. Натуральная, изумительная кожа. Размер 39. Цена 99 грн.[/FONT]
4. очень милые и модные босоножки
сам босоножек из натуральной замши, все ремешки и бахрома
стелька-Кожа
сама танкетка и под пальцами текстиль под замш, что в принципе удобно в уходе, легко чистится
Из нюансов, см. фото 6 на подошве отбит кусочек с права. На качество носки и внешний вид вообще не влияет. В перспективе, можно заменить набойки, хотя родные еще не сношен, см. фото 7
размер указан 8/41, полностью по стельке 27 см Цена 190 грн
5. Ботильоны , полу сапожки 38 р, состояние идеальное, ИТАЛИЯ, натуральный замш, цена 550 грн
6. Ботинки, ботильоны 41 р-р, стелька 26.5 см цена 270 грн
7. Состояние отличное, свеже-поменянные набойки из полиуретана. Размер 38
Одеваются чулком Можно развернуть отворот и получатся ботфорты. Под отворотом( скрытая часть) вставка кожзама По стельке 24,5-24,8 см, точнее не могу померять , т.к они чулком, Каблук 8,5 с набойкой По щиколоте полуобъем 14 Высота сапога от пятки 35 см Ширина по голени полуобъем 20, 5 см, сзади еще большой разрез, так что подойдут на широкую голень . Цена 650 грн
[FONT=Verdana, Arial]
8. Итальянски полусапожки, размер 37 Цена 550 грн. Мега удобные, гораздо удобней чем босиком
9. Итальянски полусапожки, размер 37
одеваются чулком, присоброны, вверху регулировка завязками
точно не получается стельку измерить из-за особенности модели чулком, но полный 37
состояние отличное, родные набойки не сношены,
но внутри ,кожаная стелька идет только до место до пальцев, там был другой какой-то материал, который пошкрябался, впринципе в носке не мешает или можно купить стельку и вложить
больше дефектов нет Цена 350 грн
[FONT=Verdana, Arial]10. Обалденные сапоги, возможны различные варианты носки на Ваш вкус
Полностью из натуральных материалов, кроме подошвы!
Шерсть-мех на полный сапог, стелька из меха жо середины стопы, под пальцами нет
Дефектов нет, состояние без преувеличения отличное!
по стельке я намерила 23 см, но там мех, по-этому идеально подойдут на ногу 23- 23.5 см! Цена 599 грн
[FONT=Verdana, Arial]11. Туфли с открытым носком, 4/37, на ногу 23,5 см, 150 грн
[FONT=Verdana, Arial]12. Эффектные туфельки. Цвет бежево-серый, с блеском. Очень качественная кожа, сверху натуральная. Внутри искусственная кожа. Но стелька не дубовая-мягкая. Состояние см. на фото. Чуть повреждена стелька внутри, на качество носки не влияет (фото 3).
Размер указан 37 , Цена 250 грн
[FONT=Verdana, Arial]13. Туфли лодочки 4/37, состояние новых , Цена 150 грн
14. Туфли, натуральная кожа снаружи, внутри кожзам, размер 36-37, на ногу 23,5 см. Цена 150 грн
15.Босоножки 39-40, состояние отличное! цвет очень светлое золото! Цена 145 грн
1.![]()
![]()
2.
![]()
3.
![]()
4.
![]()
5.
![]()
![]()
6.
![]()
7.
![]()
8.
![]()
![]()
9.
![]()
10.
![]()
![]()
11
12
13
![]()
14.
15.
![]()
![]()
Востаннє редагував !!Татьяна!!: 10.02.2016 о 18:01
...
Востаннє редагував taychonok: 19.02.2016 о 09:47
ПРОДАМ БРИТАНСКИХ ВИСЛОУХИХ КОТЯТ (своих)
12.
1.красивые, чуть темнее, чем на фото
5-й размер соответствует 38р. 24,5см
Цена 940грн
2.кожанные туфли беж Магно, р. 38
стелька 24,5-24,7см. Слегка темнее, чем на фото
классические лодочки
Цена 1800грн
3/Обувь б/у нога 24,5 38-й р.Продано
4/Сапоги деми замш, хорошее состояние на ногу 24,5
Цена 100грн
Востаннє редагував Irini: 19.02.2016 о 11:56
-туфли sOliver, натуральная кожа!! , 37 р. , состояние хорошее, цена 105 грн
-сапоги КОЖА лаковая, оч. красиво смотрятся, облегают ногу, за счет стеганности тянутся, внутри подкладка как флис, размер 36,5, состояние отличное, мало ношены (стоят набойки железные, на носках на подошве наклеены уплотнители) цена 195 грн.
- продам высокие босоножки бронзового цвета р 37 .состояние отличное, ношены очень мало- стоят родные набойки. на худенькую ножку. цена 90 грн
-продам красивые кожаные босоножки, 37 размер. на узкую ножку. стелька мягенькая, стеганая. высота каблука 10 см, стелька около 24 см. состояние очень хорошее. цена 265 грн.
-кожаные туфли 37 размер, обуты 2 раза, полоса на резинке сбоку, очень удобные, состояние отличное, только каблук немного поцарапался.... каблук 7,5 см, стелька 23,5, но носок немного же заужен. цена 199 грн
-продам кожаные красные открытые туфли. 37 размер, стелька 23 см, кожа очень мягкая, состояние нормальное, внешне нет никаких царапин. цена 55 грн
- продам красивые босоножки на платфотме. 37 размер ( указан 38 размер, но они маломерят на размер). состояние очень хорошее, завязываются вокруг ноги. не на широкую ногу. стелька 23.5 см с запасом от краев. цена 105 грн
- продам зимние сапоги 23-23,5 см нога. натур замш на искусственном меху. состояние очень хорошее, ношены не долго. никаких нюансов, затертостей. резинка единственное под коленкой немного потянута (на фото видно). смотрятся красиво и тепло за счет меха по всей высоте. цена 665 грн
-- Срочно! продам шикарные кожаные ботинки на танкетке. на 23 см стопа покупала через интеренет, но с размером пролетела(( ОНИ БОМБА!!срочно ищу покупателя, что бы заказать себе такие же побольше. цена 1399 грн
-ПРодам кроссовки PUMA , оригинал (покупала на иностранном сайте) размер UK 5, 24 см стелька. очень классные, но мне велики((( 1499 грн
,
,
,
,
, ...............
,
,,,,,,,, босоножки
, туфли лак
, с завязкой
красные
,........ замш
,
,
,
пума
, на танкетке
,
![]()
Востаннє редагував Сью: 22.02.2016 о 20:56
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks