| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
http://pixs.ru/showimage/204539300x_...5_20556264.jpg
А вот эти? Поняла, что мне лучше без шнурков )) мне на 24,7 см стопу. 38 размер, если полномерный. И ещё на 37 меня запишите таких же для мамы.
Востаннє редагував Спиноза: 05.02.2016 о 21:22
Блин, зашла за доставку отписаться и тут понеслась
Оль, хочу такие черные http://pixs.ru/showimage/aXxbffG1fx_...3_20556211.jpg 38р
http://pixs.ru/showimage/HNjW4rOokM_...2_20556220.jpg Оленька, а сколько такие?
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Давно не была сходу хочу заказать только как уточнить надо http://vk-podium.com.ua/odezhda/kost...ack/?status=10 1 шт.(шорты футболка там только один размер С) там написано 2 шт. что это значит? если это надо 2 комплекта заказывать , то я пролетаю...![]()
Добрый вечер,хочу заказать http://pixs.ru/showimage/aXxbffG1fx_...3_20556211.jpg чёрные, на 25,5 см лучше 39 или 40?
Оличка, здравствуй! Запиши и меня на подиум http://vk-podium.com.ua/zhenskoe_niz...galtery/16785/ 36/80С Цвет: Brown
Ольчик, у меня еще на подиум
http://vk-podium.com.ua/odezhda/kardigany/13575-CORAL/ размер М
http://vk-podium.com.ua/odezhda/futb...henskie/16014/ размер S
СПС
Мои пролетелки в АЛЬБОМЕhttp://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1425551839
Ой, забыла
Если будет сбор на кроссы яркие или красные, я в теме
Мои пролетелки в АЛЬБОМЕhttp://forum.gorod.dp.ua/attachment....4&d=1425551839
Оля, меня на 37 на ниха как напишешь цену - определюсь. Главное, чтоб никто не опередил!
Шо ты со мной делаешь?!
девчушки.) привет еще раз всем!
подиум завтра закажу.........сегодня состояние здоровья не дает мне покоя((
и все ростовки открою тоже..кроссы..туфли))
и всем в лс отпишусь.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оля, добрый вечер. Подскажите по кроссовкам, ищу на 38 дочке. Нужна модель такого плана http://pixs.ru/showimage/C502812JPG_...1_18122929.jpg - у вас нет?
У вас нашла такие http://pixs.ru/showimage/204558300x_...6_20556268.jpg и http://pixs.ru/showimage/204563300x_...5_20556273.jpg - что за материал и какие рекомендации?
Для себя: http://pixs.ru/showimage/21RSjpg_3717079_20407973.jpg и http://pixs.ru/showimage/brWtwRCpmG_...7_20556215.jpg - цена, материал, на какую ногу идут - узкую или нет?
Мне к заказу по подиуму еще вот это - http://vk-podium.com.ua/odezhda/bezr...henskie/17082/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks