| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував luda_82.: 23.01.2016 о 17:45
Добрый день. В 41 сколько будет стоить http://www.kantsedal.ua/product/400 ?
Оля, привет.огромная просьба.маякни мне смс на телефон когда маски приедут. Спасибо.
Оля, добрый день
а дутики с оленями еще будут собираться?
Ольчик приветик. Ты мне ж 40-й заказала?
Добрый вечер Оль интересуют цены http://www.crumina.ua/product/346/ и http://www.crumina.ua/product/350/ и эти http://www.crumina.ua/product/444/ демисезон.Спасибо.
Оля, привет. Давай попробуем собрать на весну http://pixs.ru/showimage/R335RSjpg_7493920_20295279.jpg р.41
Поставь в ростовку 40р :http://pixs.ru/showimage/y385bjpg_8256603_20338294.jpg
И сюда 41р http://pixs.ru/showimage/339jpg_4225976_20338223.jpg
Востаннє редагував Helen1101: 23.01.2016 о 20:27
ПРИВЕТ ВСЕМ!!
Девочки, я только 5 мин назад зашла в дом.....
не отвечала на моб (т.к. была занята и не могла говорить), кто звонил-всем постаралась перезвонить.. кому не дозвонилась, звоните мне завтра!
спасибо!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
привет,))
да-,да, Ната
Доброго.)
да, коненчо. будут на неделе новой в наличи.)
Инн, привет.) ок
Доброго дня. к опт цене+60грн
Люда, привет. сейчас уточню, что есть в наличии..
Викуля, салют.)
ок..поищу![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Востаннє редагував Алекса!!!: 25.01.2016 о 00:50
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, привет, мне 38 размер черные Олени, пожалуйста. И по мужским жду, какая есть моделька. Спасибо.
Востаннє редагував Dan_ka: 24.01.2016 о 13:02
Оля,привет, порошок сегодня можно самовывозом забрать по предварительному созвону?
Оля,добрый день, а можно на ближайшей раздаче в центре, примерять дутики "Олени" 35 размер?
Доброго дня)
конечно. если они будут в наличии, приезжайте на раздачу и меряйте.)
Ксюш, привет.)
На 13.00 мы на ДР едем.....уже собраны. сегодня, увы, уже не смогу.
Доброго)
38р черные или синие-пока обещать не могу...., т.к. будет зависеть,что мне отложит склад., если синие ,то не подходят?
и мужские дутики нужны? или какие?
Лен, привет)
вечером все добавлю\впишу.)
ЛЕНАА)привет.) как ты там? как дела? ты так долго молчала.((
Лен, вечером скажу цены в лс и письмо накатаю.)![]()
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Сколько будет стоить? где глянуть цену?
http://www.crumina.ua/product/185/
http://www.crumina.ua/product/182/
http://www.crumina.ua/product/168/
http://www.crumina.ua/product/70/
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks