Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 449 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8967, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: Косметолог

  1. #5041

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 264

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Alter, вы такая умница, во всем разбираетесь! Интересно как вы выглядите ухоженная, подтянутая, красивая наверное))) еще интересно как выглядит Lena..
    Девчата, если что, я серьезно)
    Красивая)) меня даже в бизнес календаре печатали)) за 14 год)) Не за 1914)) Если что,то я тоже серьезно.. Ухоженная)) Потому что оч себя люблю)) Но..нифига не подтянутая))) И на это у меня есть много причин)) Как поет Николаев -Первая причина -это Ты)) Ну то есть Я))) Недостаток свободного времени, лень,еще раз Лень.. И показания по здоровью запрещающие физ нагрузки активные.. Только бассейн мне можно((ездить туда мне и лень и брезгливо(( Дома стоит орбитрек,но ЛЕНЬ((( Так что вес лишний имею,хотя в прошлом я спортсменка и гнетет он меня жутко(( Но лицо,руки,шея,кожа-у меня в отличном состоянии,с учетом того,что мне 45 лет)) хотя я считаю это детским возрастом по сути)) Поэтому РВ для меня оказался находкой, потому и поделилась впечатлениями)) А Лена я думаю выглядит шикарно)) я видела у нее в профиле кусочек лица)) Но фото выкладывать не буду,уж извините..На ДП есть люди видевшие меня вживую,так что врать мне смысла нет)) А разбираюсь я потому,что по образованию врач дерматолог, более того, оч интересуюсь всеми новинками индустрии красоты.. А Вы,как выглядите Вы??если что,я тоже серьезно))

  2. #5042
    Аватар для sav0302
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    7 956

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Alter, вы такая умница, во всем разбираетесь! Интересно как вы выглядите ухоженная, подтянутая, красивая наверное))) еще интересно как выглядит Lena..
    Девчата, если что, я серьезно)
    Лена ОЧЕНЬ красивая, ухоженная и стройная девушка с длииииинными шикарными волосами! ))

  3. #5043
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Лена... очень красивая блондинка с длинными волосами и большими глазами.
    С растяжками поможет справиться серединный пилинг, но нужно найти косметолога, который этого не боится)))

  4. #5044

    Типово

    Да, как повезет , очень часто постравматическая гипегрпигментация,-что выглядит хуже растяжек. Да и дефект, дефекту рознь. Как правило лучше их сделать можно, и на много лучше, но убрать прлностью почти нереально.
    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Лена... очень красивая блондинка с длинными волосами и большими глазами.
    С растяжками поможет справиться серединный пилинг, но нужно найти косметолога, который этого не боится)))

  5. #5045
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    ...мне 45 лет)) хотя я считаю это детским возрастом по сути)) ..
    Как Вам это удаётся?? Мне скоро 33 и ощущаю себя почти бабулей((
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  6. #5046
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    Как Вам это удаётся?? Мне скоро 33 и ощущаю себя почти бабулей((
    А ближе к 40 и дальше такие ощущения пройдут)))

  7. #5047
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    .. А Вы,как выглядите Вы??если что,я тоже серьезно))
    Симпатичная как по мне
    Сегодня уеду, вернее улечу на недельку. По возврату сразу шагаю к вашему косметологу на консультацию))

  8. #5048
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    А ближе к 40 и дальше такие ощущения пройдут)))
    )))))))))))))
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  9. #5049

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 264

    Типово

    Цитата Допис від Ирина Смешко Переглянути допис
    А у меня был ужасный шрам. Пошла к косметологу. Он мне его удалял с помощью Ферменкол! Отличное средство.
    и удалил полностью?? у меня шрам после лапароскопии..не большой,не ужасный.. не удалился..
    Шрамы они ведь тоже разной этиологии бывают.. а ферменкол по стоимости оч недешев..в районе 500 гривен и выше.. эксперементировать за такие деньги советовать не буду..

  10. #5050

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 264

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    Да, как повезет , очень часто постравматическая гипегрпигментация,-что выглядит хуже растяжек. Да и дефект, дефекту рознь. Как правило лучше их сделать можно, и на много лучше, но убрать прлностью почти нереально.
    +++ Полностью поддерживаю..о чем и писала ниже..
    Вы к счастью из тех косметологов,которые никогда не преувеличивают действия и возможности препаратов.. Спасибо))

  11. #5051

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 264

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    Как Вам это удаётся?? Мне скоро 33 и ощущаю себя почти бабулей((
    в 33 бабулей??? ну вы даете... а я еще с детьми могу в ночном клубе зажечь и это не выглядит вульгарным..
    выглядеть старушкой можно и в 20..дело не в возрасте.. так что берите себя в руки и начинайте молодеть..

  12. #5052

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 264

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Симпатичная как по мне
    Сегодня уеду, вернее улечу на недельку. По возврату сразу шагаю к вашему косметологу на консультацию))
    ну она не моя))мне ее тоже порекомендовали)) но мне оч нравится.. по всем критериям.. а у меня их много))
    хорошего вам отдыха)))

  13. #5053

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 264

    Типово

    Цитата Допис від Злата 44 Переглянути допис
    Я сама не сталкивалась с этой проблемой,просто слышала от своего косметолога,как можно сделать менее заметными растяжки.
    менее заметные.. об этом же я и писала..о том что-бы убрать полностью-это миф.. а девушка ищет средство которое избавит насовсем..посему и написала ей..что если подобное ей обещают.. то велика вероятность обмана..я дерматолог..с опытом работы.. и с жизненным опытом

  14. #5054
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Девочки, я тут выпала из "жизни", заболела, лечилась и целыми днями спала.

    Отписываюсь по процедуре, колоть практически не больно, только в определенных местах (например в районе щиколотки), мастер рекомендованный Аллой очень понравилась, рука легкая, сама выглядит отлично!!!
    Теперь о самочувствии, в тех местах куда делались уколы, красные пятна с 25 копеечную монету, которые зудят, но терпеть можно, т е здорово что сейчас зима, единственное, пока в бассейн ходить не буду, как то не хочется каждому объяснять что я стремлюсь быть еще краше))))
    Востаннє редагував Lena...: 19.01.2016 о 09:29

  15. #5055
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    в 33 бабулей??? ну вы даете... а я еще с детьми могу в ночном клубе зажечь и это не выглядит вульгарным..
    выглядеть старушкой можно и в 20..дело не в возрасте.. так что берите себя в руки и начинайте молодеть..
    Да, спасибо, я начала уже потихоньку

    Девочки, кто знает скажите пож, а мезотерапия глаз(области вокруг глаз) это оч больно? Мне косметолог советует не делать обезболивание т.к. эффект от процедуры будет меньше.
    Вот думаю готовиться морально и терпеть или не так всё и страшно?
    И ещё кто гиалурон в губы делал - это как? В плане болезненности. И как часто надо повторять?

    Извините за столько вопросов и заранее спасибо!
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  16. #5056

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 264

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    Да, спасибо, я начала уже потихоньку

    Девочки, кто знает скажите пож, а мезотерапия глаз(области вокруг глаз) это оч больно? Мне косметолог советует не делать обезболивание т.к. эффект от процедуры будет меньше.
    Вот думаю готовиться морально и терпеть или не так всё и страшно?
    И ещё кто гиалурон в губы делал - это как? В плане болезненности. И как часто надо повторять?

    Извините за столько вопросов и заранее спасибо!
    Мезотерапия не больно, можно обойтись без анестезии,только не могу понять,чем она влияет на эффект от процедуры?? Только стоимостью расходного материала для мастера.. В заявленной стоимости идет анестезия?? если идет,то ее отсутствие должно сказаться на стоимости процедуры (она станет меньше) Далее,что значит гиалурон в губы??Вы имеете ввиду филлер или биоревитализацию гилауронкой по кайме губ?? И то и другое больно.. Но терпимо.. Филлер увеличивает губы, меняет форму,убирает кисет.. Биоревитализация увлажняет кожу, убирает кисет(если он не глубокий) .И в том и в другом случае в составе ГК,просто разной плотности.. Филлер в губах стоит от 6 месяцев до 1,5 лет.. Ну вроде на все ответила))

  17. #5057
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Мезотерапия не больно, можно обойтись без анестезии,только не могу понять,чем она влияет на эффект от процедуры?? Только стоимостью расходного материала для мастера.. В заявленной стоимости идет анестезия?? если идет,то ее отсутствие должно сказаться на стоимости процедуры (она станет меньше) Далее,что значит гиалурон в губы??Вы имеете ввиду филлер или биоревитализацию гилауронкой по кайме губ?? И то и другое больно.. Но терпимо.. Филлер увеличивает губы, меняет форму,убирает кисет.. Биоревитализация увлажняет кожу, убирает кисет(если он не глубокий) .И в том и в другом случае в составе ГК,просто разной плотности.. Филлер в губах стоит от 6 месяцев до 1,5 лет.. Ну вроде на все ответила))
    Ого я и не знала что там можно по кайме губ...
    Спасибо огромное!!
    А по мезо я и не знаю входит там обезболивание в стоимость процедуры или нет. Наверное всетаки не входит. Спрошу вобщем.
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  18. #5058

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 264

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    Ого я и не знала что там можно по кайме губ...
    Спасибо огромное!!
    А по мезо я и не знаю входит там обезболивание в стоимость процедуры или нет. Наверное всетаки не входит. Спрошу вобщем.
    не по красной кайме...над ней.. можно.. и эффект хороший..а если еще и линейно проколоть...но больно...

  19. #5059
    Аватар для Tata#
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    641

    Типово Координаты

    Девочки дайте телефон Марины, которая напротив роддома на Ленина работала.

  20. #5060
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Tata# Переглянути допис
    Девочки дайте телефон Марины, которая напротив роддома на Ленина работала.
    098769569О

Сторінка 253 з 449 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті