Ирочка, а эта доступна для заказа http://www.labirint.ru/books/505345/ ?
Всё никак не дойдут руки написать свой отзыв о прочитанном за первый зимний месяц. "Котофеи" были приятным чтением, очень. Пусть мой читатель еще маловат, чтобы все понять, но книга дышит добром. Такие же чувства вызвало чтение "Приключение новогодних игрушек". Ну очень душевные и добрые книги.
И Дедморозовка тоже очень хороша. Ненавязчиво еще и обучает детей - здорово.
Заодно порадуюсь наличию в домашней библиотеке "Книги, которую нужно прочитать ко дню Св.Николая" (покупала ее на вырост в прошлом году) - какая добрая книга, прямо душа разворачивается...
"Рождество гномов" очень пришлось по душе. Тоже дышит добром. А книга "Новогодняя книга для малышей" (илл. Тони Вульф) - отличная подборка стихотворений и уютных иллюстраций.
Месяц, наполненный добрейшими книгами подходит к концу... Но еще есть запасы ))))
Спасибо тебе, Ирочка! Большое, человеческое! Спасибо за добро, которое ты несешь в наши дома книжным светом! Мы тебя очень ценим и любим! @}->>--


Правила СП
Заказ КНИГ из издательств
Отписаться об оплате
Раздача, отправка, самовывоз







Bookmarks