Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 501 з 672 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511551601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 10 001 по 10 020.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #10001
    Аватар для ВыПь
    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1 573

    Типово

    Оль привет) маякни пожалуйста когда у тебя будет следующая раздача, подойдет девочка за силиконовыми стельками.

    спасибо
    Улыбайся - себе жизнь продлишь...друзей порадуешь...врагов позлишь...

  2. #10002

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет и хорошего дня!
    по раздаче маякну в лс.....сегодня всем.
    про стельки, уточните какие именно......по-моему каких-то у меня нет уже....проверю -отпишусь.
    парад сумок сегодня, наверное , получу......или завтра

  3. #10003
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Олечка,можно в личку ваши реквизиты,не могу найти?

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk

  4. #10004
    Аватар для Olga555
    Реєстрація
    18 серпень 2012
    Дописів
    134

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ,
    ..........
    ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА!! сама бы я не смогла реализовать столь большой проект!
    СПАСИБО, ВАМ ВСЕМ!!
    Люди , ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ!
    Если дочитали до конца-отдельный респект и спасибо.)

    Я ПООБЕЩАЛА ВСЕМ,ЧТО МЫ ВИДИМСЯ НЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!

    с интернатом, наверное, возьмем в привычку ездить туда..., для общения.....для позитива ......потому,что нас хотят видеть там!и потому,что мы сами приняли такое решение "если не мы, то кто?"
    а с семьями тем более будем на связи постоянно!!!
    получилось так,что сидеть и ждать вдохновения\повода не надо...надо вставать идти! т.к. после того,что ты делаешь -тебе хорошо!


    ОЛИЧКА!!!! ты и твоя команда вы просто молодцы.....низкий ВАМ поклон
    читала со слезами на глазах и прекрасно представила какие эмоции ты испытала..... вспомнила как в далеком 1991 году( когда я училась и жила в Днепропетровске) нас с группой из техникума ( нам было по 17-19 лет) , тоже повели в интернат к деткам ( конечно же не с пустыми руками: конфеты, игрушки, подарки), они-детки молодцы и представление для нас устроили и каждый пытался показать как и где он живет, и что у него есть в его маленьком шкафу.... и я до сих пор со слезами на глазах вспоминаю одну девчушку, ей тогда было лет 7-9, не больше, в таком светло-розовом платьеце ( размера на 3 больше) и в ботинках ( тоже размера на 3 больше), водила меня за руку показывала все свои "богатства" и в шкафу и тумбочке и дела это с такой гордостью...... и заглядывая в глаза спрашивала: тетя, а ты еще ко мне придешь?....... и после посещения интерната, я уже знала, что своих детей которые у меня будут я нигде не оставлю и никому не отдам....и сейчас очень приветствую, когда родители вместе со своими детками приходят в интернаты и дети-семейные видят, как живут другие, это очень хороший пример .......Думаю, что было бы очень хорошо и поучительно старшеклассников водить в такие интернаты, очень наглядный пример, как живут другие и вожможно после таких посещений у нас с каждым годом было бы все меньше и меньше интернатов.........Извини, Оличка, за сентименты у тебя в ленте....ВЫ СУПЕР И ДЕЛАЕТЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ И БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО, СПАСИБО ВАМ ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

  5. #10005
    Аватар для Алина 16
    Реєстрація
    09 листопад 2009
    Дописів
    1 023

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Алина, доброго дня.)
    думаю, да....сегодня-завтра посчитаю,что и как и маякну
    У вас есть информация? будет заказ до НГ?

  6. #10006
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Оля скинь мне реквизиты на дутики.
    Спасибо

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  7. #10007

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ой, слушайте, я тут поняла,что прочитали и пережили эмоции многие с темы.)Это здорово! спасибо, ВАм,что ВЫ со мной!!!
    благодарю ВАС!!!


    я планирую концерт сделать для деток АТОшников, чуть позже сообщу подробности!
    а может и детки с интерната захотят выступить .) пригласим и их!(я думаю они 100% захотят, главное договориться с директором)
    но до НГ это сделать не полуится, т.к. у всех выходные заняты утренниками. А значит после НГ мы с ВАми еще не раз увидим ребят .)спасибо, ВАМ!

  8. #10008

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Оля скинь мне реквизиты на дутики.
    Спасибо
    ВИка, привет.)
    ок.сейчас скину

  9. #10009
    Аватар для Мэрилин
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 378

    Типово

    Олечка, прочитала твой подробный отчёт о СУПЕР проделанной работе большого и должного коллектива!!! Молодцы!!! Я тоже готова к помощи, финансово не обещаю, а морально и физически- могу)))
    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305272
    У нас ЛУЧШЕЕ качество! БУКЕТИКИ из КОНФЕТОК https://forum.gorod.dp.ua/showthread...9#post37526739 т.0957135955 (Viber)

  10. #10010
    Аватар для VitalinaP
    Реєстрація
    02 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    584

    Типово

    Ольчик, дай ответ по назарино, а то ничего не успею...

  11. #10011

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ОНГ Переглянути допис
    Оля доброе утро! Есть в наличии Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--25грн., для уменьшения размера только они подходят?
    Доброй ночи, Наташа)
    есть, да.... и они просто идеально подойдут для уменьшения размера!
    Цитата Допис від Светулька75 Переглянути допис
    Доброе утро Оличка, подскажите пожалуйста, а когда Вы получите сумочки " парадсумок" - нужно на подарок, ждем и ждем от Вас вестей
    Света, доброй ночи.) завтра получу сумки и завтра укрпочту отправлю.
    Цитата Допис від ВыПь Переглянути допис
    Оль привет) маякни пожалуйста когда у тебя будет следующая раздача, подойдет девочка за силиконовыми стельками.

    спасибо
    дада, Тая)маякну!
    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Олечка,можно в личку ваши реквизиты,не могу найти?

    Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
    Доброй ночи) в лс кинула

  12. #10012
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 934

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ВИка, привет.)
    ок.сейчас скину
    Нету ... от слова совсем))

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  13. #10013
    Аватар для Tina27
    Реєстрація
    10 лютий 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    19

    Типово

    Оля добрый вечер, я у вас заказывала рыжинькие угги за 160 грн, не подскажите что с ними?

  14. #10014

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Tina27 Переглянути допис
    Оля добрый вечер, я у вас заказывала рыжинькие угги за 160 грн, не подскажите что с ними?
    Доброй ночи.)
    увы....их нет на складе.
    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Нету ... от слова совсем))
    Вика.)тоя еще не дошла.....))
    Цитата Допис від VitalinaP Переглянути допис
    Ольчик, дай ответ по назарино, а то ничего не успею...
    угу, сейчас
    Цитата Допис від Мэрилин Переглянути допис
    Олечка, прочитала твой подробный отчёт о СУПЕР проделанной работе большого и должного коллектива!!! Молодцы!!! Я тоже готова к помощи, финансово не обещаю, а морально и физически- могу)))
    Маина, привет.))
    о, раз дочитала до конца-уже герой.)!
    спаибо за время потраченное на чтение.и за помощь спасибо! в след. раз приглашаю с нами!!!обязательно

  15. #10015
    Джанака
    Guest

    Типово

    Оль, привет!!!
    Я прочитала отчётик сразу... и подкидывала в это время Егора "до потолка"
    Не отписалась... нечем писать было...
    Но спала и день следующий ходила под впечатлениями...
    МОЛОДЦЫ!!!
    Ты знаешь, я не плакала... хоть я на такое дело...ещё тот мастак... а после родов, так на раз
    Я УЛЫБАЛАСЬ И РАДОВАЛАСЬ

    Мы с мужем не раз были в детском доме, который за церковью на Каверина (кажется, так та улица называется, что перп. Рабочей). Только там детки с ДЦП все... Я эти глаза точно представляю... т.к. заглядывала в них... Конечно, даже просто приехать и пообщаться с ними, уделить внимание - это уже ОЧЕНЬ большое дело... а для них - огромная радость.

    Молодец ты и твоя команда... и или команда и ты вместе с ними!
    БЫТЬ ДОБРУ

  16. #10016

    Реєстрація
    07 червень 2011
    Дописів
    685

    Типово

    Оля, доброе утро! Какие же Вы молодцы! Могу помочь с фотографиями, но только они будут не на фотобумаге.

  17. #10017

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем привет.)
    выпадаю из графика........утренники у детей.....

  18. #10018
    Аватар для ОНГ
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Караван
    Дописів
    3 858

    Типово

    Цитата Допис від ОНГ Переглянути допис
    Оля доброе утро! Есть в наличии Силиконовые стельки от натирания пятки- цена--25грн., для уменьшения размера только они подходят?
    Оля привет, сегодня можно подойти?

  19. #10019
    Аватар для macher
    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    864

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    всем привет.)
    выпадаю из графика........утренники у детей.....
    Добрый день! Раздача в пятницу в 18-00 будет, можно планировать?

  20. #10020

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Кудесница Переглянути допис
    Оля, доброе утро! Какие же Вы молодцы! Могу помочь с фотографиями, но только они будут не на фотобумаге.
    Доброго.)
    фото на бумаге? они будут яркие? я просто никогда, наверное, не видела......конечно принимаем предложение.)!
    спасибо!
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Оль, привет!!!
    Я прочитала отчётик сразу... и подкидывала в это время Егора "до потолка"
    Не отписалась... нечем писать было...
    Но спала и день следующий ходила под впечатлениями...
    МОЛОДЦЫ!!!
    Ты знаешь, я не плакала... хоть я на такое дело...ещё тот мастак... а после родов, так на раз
    Я УЛЫБАЛАСЬ И РАДОВАЛАСЬ

    Мы с мужем не раз были в детском доме, который за церковью на Каверина (кажется, так та улица называется, что перп. Рабочей). Только там детки с ДЦП все... Я эти глаза точно представляю... т.к. заглядывала в них... Конечно, даже просто приехать и пообщаться с ними, уделить внимание - это уже ОЧЕНЬ большое дело... а для них - огромная радость.

    Молодец ты и твоя команда... и или команда и ты вместе с ними!
    БЫТЬ ДОБРУ
    Быть добру-100%
    привет, АЛин))
    спасибо тебе за твои слова поддержки! а про слезы...я дома тоже тонкослезая-реву.)
    при чужих-я держусь четко и ровно.), а дома можно и порюмзать.))
    и кстате ты ж нашей команде.) , а с тобой-100% горы свернуть можно!

Сторінка 501 з 672 ПершаПерша ... 401451491492493494495496497498499500501502503504505506507508509510511551601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті