| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ой-ой-ой, какая дворянская спесьБыть знакомыми и иметь представление о ком то - это вообще то разные вещи, о пытающийся доказать мне, как тебе плевать на меня в частности. Но когда больше не к чему прицепиться, то сойдет и эта убогая попытка. А вообще мой посыл был не о знакомстве, а о не реагировать на мои сообщения. Никак. Вообще.
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
насколько я понял, то с нового года будет новый договор на поставку эл/энергии крысиянам. Петя дал команду разработать и подписать.
Передали что сегодня в Ялте второй уже день есть свет.
Одноклассники мои хвастаются. http://kerch.fm/2015/12/09/na-zavode...toe-sudno.html . Приятно было почитать комментыНа заводе Залив в Керчи строят шестое суднопро нанотехнологии
ВЛАДА. Решение вопросов по недвижимости любой сложности.Тел. 0676330011, 0509623061.
Да пох что там Петя дал.
http://www.kp.ru/online/news/2246231/Президент РФ Владимир Путин поручил Минэнерго разорвать все контракты с Украиной на поставку электроэнергии в Крым.
это для расиян и крысиянПрезидент РФ Владимир Путин поручил Минэнерго разорвать все контракты с Украиной на поставку электроэнергии в Крым.![]()
перспективы только открываются. У крыма -- да! их нет. Крым на многие годы замер в оцепененинии. Им еще ждать долго, а возможно и безнадежно мостов, воды ... и пр. Ибо денег не хватит у оккупантов. У Украины перспективы начнут разворачиваться с 1 января 2016 года. мы уже окончательно втягиваемся не только в еврозону, а вообще в зону привлекательного ведения большого бизнеса. тут на форуме в основном мастера задавать вопросы, поэтому сразу дам посылочки куда идти и что изучать. Изучайте программу МВФ кредитования Украины и условия списания долгов. никто не собирается делать из украинцев прихлебателей дармоедов, но перспективы захода большого бизнеса и больших проектов просматриваются. Китай сдувается не сам по себе. Китай стал слишком мощным и слишком милитаризированным. ЕС и США намного выгоднее частично перебросить капиталы в мирную и созидательную Украину, чем продолжать наращивать мощь Китая. Но! наша ВР должна создать условия для прихода большого капитала. борьба с коррупцией нужна именно для большого капитала. нужны логичные принятые во всем цивилизованном мире правила игры.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks