| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Там еще есть и Мерсы с Вольвами которые бегали лет пять назад по 88-А.Правда вросли уже в землю.
Там на одной "Вольве" расход 90л. на 100км.Може кто купит?На Мерсах 45л.На остальных Вольвах порядка 60л.Зато 600 коняк!Круть!Правда прийдеться чуть! подшаманить.А то вросли в землю!
Востаннє редагував Жека 78,53: 27.11.2015 о 08:33
Скоро заживём, в транспорте новое руководство, обещает "по новому".
Решил я глянуть что за звери такие.
Павел Олегович Гезь (исполняющий обязанности директора департамента транспорта и связи Днепропетровского горсовета) - участник рейдерских и коррупционных схем. Подумать только, человек в 22 года уже был в этом говне. Чего ожидать сейчас?
https://www.youtube.com/watch?v=8IcWsiTOzdo«Когда приехала милиция, один из захватчиков подошел к ним, что-то шепнул на ухо и правоохранители опустили руки, расписавшись в собственном бессилии, -- вспоминает Иван Петрович. -- Мы ничего не могли понять, пока нам не пришли и не сказали, что это помощник Ступака -- некий Олег Максимов, бывший капитан милиции, находившийся в свое время под следствием. И его задача -- завести новых хозяев вместе с Павлом Гезем. Никаких документов нам не предоставили. Информацию узнали, уже когда милиция составляла бумаги. Из документов, которые захватчики предъявили милиции, мы узнали, что на стоянку претендует фирма «Ситипарк». Ее учредители -- Павел Олегович Гезь и Любовь Ивановна Ступак -- она же и директор. Якобы они выиграли какой-то тендер на нашу стоянку».
http://www.litsa.com.ua/show/a/4295
Кстати, в статье проскакивает знакомое мне имя - Назарий Постольник. Ба, да это ж он был посажен на место замдиректора горэлектротранспорта и занимал эту должность где-то до сентября или октября. Видать так надо было для очередной схемы.
О, а тут ваще всё самое интересное собрано воедино http://gromko.dp.ua/molodyie-ryila-u-starogo-koryita/
Александр Анатольевич Афанасьев - директор ГКП «Днепропетровский электротранспорт»
Много сказано тут http://antikor.com.ua/articles/73338...ransporta_foto
Ещё есть смешное интервью http://gorod.dp.ua/news/111163?page=2#comments
Особенно смешно про 13-й маршрут и Сокол, сразу видно что человек не знает о чём говорит.
Так что готовимся, товарищи. Скоро нас ждут перемены в транспорте, а транспортные предприятия ждут ещё большие перемены. Хоть бы не добили и в этот раз.
А че это новая 88 под мост уже не ныряет? Сегодня ехали как 38.
а так, что с плеханова на московскую она повернуть не может
и для незнающих, єто новая 88, которая до центра)
Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо
На 105 сегодня опять были замечены автобусы. Для мальчиков и для девочек, все те же
Цену, правда, не разглядела.
Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...
Что там, новый директор департамента транспорта и связи не долго продержался?
Опять Прилипа?))
Тут была подпись
Вчера на вопрос водителю длинной старой 88-й, "а что это за новая 88-я до центра по 3 грн.???" , был простой ответ, "не знаю, самозванцы наверное, а что вы хотели, бардак в стране....."
.....сколько уже ездит новый маршрут и вот каждый день находится удивленное чудо, когда в тупике на Глинки, все выходят, а оно удивленно спрашивает "а что, дальше не идет?"![]()
«Старые новые» маршруты №150 и №53Б снова уберут из маршрутной сети города. Они воскресли во время смены власти, но так как они дублируют электротранспорт, отбирая пассажиров, их снова ликвидируют.
Гандурасы! Привели бы в норму ЭТ перед тем, как такими заявами кидаться...![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks