Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Так и знал, что и этот метод до татар уже русские придумали
![]()
Александр Невзоров
― Очень жалко крымчан. Я представляю себе, как они сейчас в темноте пытаются склеивать порванные когда-то украинские паспорта. Это же очень тяжело в темноте делать.
Если уж изначально углубляться, то дойдем до спаленных автобусов с водометами в качестве "катализаторов последующих ответных реакций".
... однако, несмотря на явно прослеживающееся уже даже не особо искушенными ежиками, направление проистечения событий и их последствий, некоторое количество поборников справедливости так и не хочет никаких выводов.
Ниче, нормально.
כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
а нас в ответку оставят без угля - а соответственно и без электричества тоже... печаль
Что-то господин Мураев как-то притупел малость, и начал слегка напоминать Акимову. Вообще, люди тупо выглядят, когда начинают коньюктурно говорить.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks