Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 127 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #1381
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    торговать с рашкой сегодня = игра в короткую. снабжать крым = игра в коротку. покупать уголь в луганде = игра в короткую.
    Тут не все так просто.
    Если мы разъединим интересы удержания сегодняшней украинской элитой власти и интересы Украины как государства, то увидите, что цели то не всегда совпадают.
    Украине нужно что для восстановления экономики?
    Легкость и безопасность ведения бизнеса. Т.е. гарантии вложения денег в долгосрочной перспективе.
    На сегодня какие успехи в этом? Ну и в частности данный теракт дает плюс или минус?
    Востаннє редагував Pawel: 22.11.2015 о 22:26
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  2. #1382
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    киселя пересмотрели?
    Уже очень давно.

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    От подрыва высоковольтных опор потеряют обычные люди, как в Крыму так и в самой Украине.
    Но как ни парадоксально, выиграет РФ. У РФ появились новые козыри на международной арене. Ибо сейчас любая тема о терроризме играет на РФ. А тут еще и в самой Украине.
    Украина же в целом проиграет. Ибо это дает на международной арене обвинить центральную власть Украины в отсутствии контролирования своей территории.
    Теперь об экономике.
    Атомные станции в Украины сейчас разгрузили, тепловые нагрузили.
    Чей уголь незапланировано жгется в украинских ТЭЦ?
    Идем дальше.
    Данный теракт лишь подтолкнет РФ к ускорению энергетической автономии Крыма от материка.
    Да, простые люди потеряют в Крыму, но это добавит им лишь ненависти к Украине. Заметьте, не к РФ, а к Украине. Кто там что-то говорит о возвращении?
    А теперь давайте подумаем, так кому больше всего выгоден данный теракт, и кто возможно подогрел или проплатил "патриотов" на данную диверсию?
    Ну и главный вопрос. А много ли еще таких "патриотов" в Украине и на что реально их подтолкнуть?
    Интересно, возмущался ли ты, если бы после очень скандального развода тебе пришлось бы полностью бывшую жену изменившую тебе с твоим же "братом" содержать, кормить, одевать, обувать тп. и все только потому, что ей просто так захотелось?

  3. #1383
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    От подрыва высоковольтных опор потеряют обычные люди, как в Крыму так и в самой Украине.
    Но как ни парадоксально, выиграет РФ. У РФ появились новые козыри на международной арене. Ибо сейчас любая тема о терроризме играет на РФ. А тут еще и в самой Украине.
    Украина же в целом проиграет. Ибо это дает на международной арене обвинить центральную власть Украины в отсутствии контролирования своей территории.
    Теперь об экономике.
    Атомные станции в Украины сейчас разгрузили, тепловые нагрузили.
    Чей уголь незапланировано жгется в украинских ТЭЦ?
    Идем дальше.
    Данный теракт лишь подтолкнет РФ к ускорению энергетической автономии Крыма от материка.
    Да, простые люди потеряют в Крыму, но это добавит им лишь ненависти к Украине. Заметьте, не к РФ, а к Украине. Кто там что-то говорит о возвращении?
    А теперь давайте подумаем, так кому больше всего выгоден данный теракт, и кто возможно подогрел или проплатил "патриотов" на данную диверсию?
    Ну и главный вопрос. А много ли еще таких "патриотов" в Украине и на что реально их подтолкнуть?
    Зина, убирай, детка, водку (с)

  4. #1384

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Тут не все так просто.
    Если мы разъединим интересы удержания сегодняшней украинской элитой власти и интересы Украины как государства, то увидите, что цели то не всегда совпадают.
    Украине нужно что для восстановления экономики?
    Легкость и безопасность ведения бизнеса. Т.е. гарантии вложения денег в долгосрочной перспективе.
    На сегодня какие успехи в этом? Ну и в частности данный теракт дает плюс или минус?
    вообще никак не влияет.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  5. #1385
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    Уже очень давно.



    Интересно, возмущался ли ты, если бы после очень скандального развода тебе пришлось бы полностью бывшую жену изменившую тебе с твоим же "братом" содержать, кормить, одевать, обувать тп. и все только потому, что ей просто так захотелось?
    Хорошая аналогия. Спасибо за пример.
    Если мужчина довел свои отношения с женой до скандального развода, и мстит своей жене за это, то у лично у меня нет уважения к этому мужчине.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  6. #1386
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Тут не все так просто.
    Если мы разъединим интересы удержания сегодняшней украинской элитой власти и интересы Украины как государства, то увидите, что цели то не всегда совпадают.
    Украине нужно что для восстановления экономики?
    Легкость и безопасность ведения бизнеса. Т.е. гарантии вложения денег в долгосрочной перспективе.
    На сегодня какие успехи в этом? Ну и в частности данный теракт дает плюс или минус?
    ..знакомые крики про " без россии мы говно"...где эта вата на форуме берется?
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  7. #1387
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    вообще никак не влияет.
    У Украины на самом деле не так много времени. Есть 3-4 года до 2019 года, когда придется платить отсроченные кредиты.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  8. #1388
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..знакомые крики про " без россии мы говно"...где эта вата на форуме берется?
    Совсем нет.
    Будущее Украины возможно лишь при восстановлении экономики Украины.
    Но это ведь никого из "патриотов" не волнует. Есть внешний враг - и борьба с ним - главное. Так?
    А тем временем проценты капают, кредиты добираются.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  9. #1389
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Хорошая аналогия. Спасибо за пример.
    Если мужчина довел свои отношения с женой до скандального развода, и мстит своей жене за это, то у лично у меня нет уважения к этому мужчине.
    ну она и не жена то вовсе, и о каком уважении и к какому мужчине, чета не пойму.

  10. #1390

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    У Украины на самом деле не так много времени. Есть 3-4 года до 2019 года, когда придется платить отсроченные кредиты.
    предлагаешь играть в короткую и проиграть?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  11. #1391

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Если мужчина довел свои отношения с женой до скандального развода, и мстит своей жене за это, то у лично у меня нет уважения к этому мужчине.
    Именно. Поэтому Путин ваш - Хуйло
    Запомни это, вата

  12. #1392
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Именно. Поэтому Путин ваш - Хуйло
    Запомни это, вата

    намекаете, что Путин - мужик. А кто тогда была его жена, с которой он скандально развелся?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  13. #1393
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    предлагаешь играть в короткую и проиграть?
    Прежде всего предлагаю играть в свою игру, а не в чужую в качестве объекта.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  14. #1394

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Прежде всего предлагаю играть в свою игру, а не в чужую в качестве объекта.
    так для этого и надо поскорее избавится от зависимости от РФ
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  15. #1395

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    там скорее уголовщина мелкосрочная касающаяся больше внутренних переделов влияния среди украинской элиты , а здесь долгосрочная и более глобальная, хоть и кажущаяся изначально лишь мелкой.
    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    У Украины на самом деле не так много времени. Есть 3-4 года до 2019 года, когда придется платить отсроченные кредиты.
    Глоба?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  16. #1396

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    ну она и не жена то вовсе, и о каком уважении и к какому мужчине, чета не пойму.
    наверное имеется ввиду, что когда новый муж имеет жену бывшего мужа, то он за такое удовольствие должен платить бывшему мужу, в это время бывший муж копит эти деньги, чтобы погасить через несколько лет кредиты, которые он брал ещё живя с женой.
    и вот этого бывшего мужа Пауло и не уважает только за одно, что довел такого состояния жену)))))
    В общем "высокие.... высокие отношения" (с).

  17. #1397
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    так для этого и надо поскорее избавится от зависимости от РФ
    Вы думаете, Украиной в качестве объекта играет лишь РФ?
    Но я не буду с вами спорить.
    Просто назовите хоть одну независимую страну. Может Израиль?
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  18. #1398
    Аватар для Саша67
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    9 531

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Просто назовите хоть одну независимую страну.
    ЛДНР!

  19. #1399

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    3 090

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    предлагаешь играть в короткую и проиграть?
    Он предлагает столкнутся с рашкой 1 на 1.

  20. #1400

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вы думаете, Украиной в качестве объекта играет лишь РФ?
    Но я не буду с вами спорить.
    Просто назовите хоть одну независимую страну. Может Израиль?
    я думаю что торговля с РФ и зависимость от РФ - вред для украинской экономики. что не ясно?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

Сторінка 70 з 127 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті