Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 358 з 500 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408458 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9984, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #7141
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    ППКС!!!!!!!!

    Петр Олещук https://www.facebook.com/permalink.p...00000541433652
    1 год. ·
    Все до одной "победы" Путина в Украине обеспечены исключительно при помощи продажных скотов из нашей страны. Именно они изменяли присяге в Крыму. Они открывали ворота административных зданий Донбасса. Они заключали договора о поставке электроэнергии в "Крымский федеральный округ".
    Как только Путин сталкивается с теми, кого нельзя купить - он ничего сделать не может. От Майдана и до блокады.

  2. #7142

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    В 1942-м? На заседании Политбюро(!)???
    Политбюро в 1942....


    фельдмаршал Паулюс сдался потому что не смог контролировать свою армию. находящуюся в условиях окружения и уличных боев

  3. #7143

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    т.е. до Сталинграда всё было: и торговля, и тр.сообщение....
    до Сталинграда было отступление и харьковская катастрофа

  4. #7144
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Политбюро в 1942....


    фельдмаршал Паулюс сдался потому что не смог контролировать свою армию. находящуюся в условиях окружения и уличных боев
    Не знал...єто для меня новость...
    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    до Сталинграда было отступление и харьковская катастрофа
    Даже и не знаю что сказать....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  5. #7145
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Обесточить пол Крыма могли иностранные диверсанты.
    Координатор "Общественной блокады Крыма" Ленур Ислямов считает, что электроопоры в Крыму могли подорвать для дискредитации "Блокады Крыма".
    Об этом Крым.реалии сообщил председатель штаба по блокады полуострова Ленур Ислямов.
    Ислямов отметил, что пока неизвестно, кто несет ответственность за повреждение электроопор, но напомнил, что накануне активисты, принимающие участие в блокаде полуострова, заявляли о том, что «снимают дозоры».
    «Это могли сделать, кто угодно. Это могли сделать диверсанты, которые пришли из Крыма, или диверсанты, которые здесь находятся, или это могли сделать патриоты Украины. Это мог сделать кто угодно, но мы к этому отношения не имеем. Мы будем блокировать, потому что нам интересно участие в самом процессе блокировки, а не в процессе подрывов», – сказал Ислямов.
    По его словам зз строя выведены 2 из 4 магистральных линий, обеспечивают Крым электричеством. В то же время, энергоснабжение на оккупированный полуостров не прекращено. В то же время участники гражданской акции по блокаде Крыма намерены блокировать ремонт вновь поврежденных на Херсонщине опор линий электропередач, по которым поставляется электричество в Крым.
    «В этом будут принимать участие крымскотатарские активисты, «Автомайдан», батальон «Айдар» и «Правый сектор»… Штаб «гражданской блокады» Крыма сейчас находится здесь, и мы будем блокировать ремонт на всех четырех линиях», – сказал Ленур Ислямов.
    чудєсатоє.

  6. #7146

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Не знал...єто для меня новость...
    Даже и не знаю что сказать....
    кивните.
    а потом начните вспоминать историю

  7. #7147
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Какой теракт? Авария случилась. Ну починят. Может быть. Потом.

    Данный теракт лишь подтолкнет РФ к ускорению энергетической автономии Крыма от материка.
    Вон оно как,захватить захватили а кормить - так не желаем.

  8. #7148
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    кивните.
    а потом начните вспоминать историю
    волынская резня?
    при чем тут ваша история?

  9. #7149
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    кивните.
    а потом начните вспоминать историю
    Я шас исчу перечень документов для виз из СССР на территории временно окупированньіе немцами в 1942 году
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #7150
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Политбюро в 1942....


    фельдмаршал Паулюс сдался потому что не смог контролировать свою армию. находящуюся в условиях окружения и уличных боев
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  11. #7151

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    волынская резня?
    при чем тут ваша история?
    ))))) вот теперь понял ))

    "дура - не там нюхала" (с) )))


    военная история не бывает вашей-нашей. она не ориентируется на форумных крыс и гномов. она живет своей жизнью

    впрочем - вы можете остаться крысой с "почетной" ""темой" и двумя "подписями" .. только не лезьте в историю - свиньям к лицу. вам то же?

  12. #7152
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    ну шо там в Крыму? темно?
    ЗЫ вычитал такую мыслю... минстецю нужно заявить, что у них есть данные что опоры взорвали буряты, так как россиянам надоело кормить Крым... и настаивать на этой версии... "бурятов" можно взять на Донбассе...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  13. #7153
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    "21:02, 23 января 2006г
    В ночь с субботы на воскресенье на территории Северной Осетии (Российская Федерация) неизвестные злоумышленники взорвали два газопровода - "Северный Кавказ-Закавказье" и "Моздок-Тбилиси", по которым "голубое топливо" направлялось из России в Грузию и Армению. Чуть позже и также взрывами в Карачаево-Черкесии были разрушены две опоры ЛЭП "Кавкасиони", снабжающей Грузию российским электричеством. Грузинские дома стали погружаться во тьму
    Самодельные бомбы с часовым механизмом, которые применялись для разрушения опор ЛЭП, были довольно мощными. Три не взорвавшиеся бомбы, которые пришлось обезвреживать саперам, содержали в себе почти 12 килограммов [!!! - серьезные люди, однако, работали] пластита {пластида!}, а также - электродетонаторы, часовые механизмы и элементы питания.
    Представители Генеральной прокуратуры все перечисленные ЧП квалифицировали по горячим следам не как диверсию или терроризм, а по статье 167 УК РФ - "умышленное уничтожение имущества". Замгенпрокурора РФ Николай Шепель такой выбор следствия объяснил тем, что "к счастью, от взрывов никто не пострадал, серьезных последствий для окружающей среды также нет".
    Президент Грузии Михаил Саакашвили [напомню, это 2006 год] еще в конце прошлой недели упорно твердил об "энергетическом шантаже" со стороны Кремля. "Россия практически заявила о задействовании энергетических рычагов в отношении Грузии и Украины", - заявил президент, добавив, что, по его мнению, все действия Кремля были рассчитаны на то, что "народ выйдет на улицы и сметет это правительство", однако, к вящему разочарованию Москвы, подобные расчеты не оправдались.
    Грузинский лидер по горячим следам раскрыл коварный план россиян, которые выбрали самое холодное время года для прекращения поставок энергоносителей. Президент добавил, что его страна повторила печальную участь Украины, которой был отключен газ в результате ценовых споров. "Я думаю, что мир должен понять этот тип поведения. Вчера это была Украина, сегодня – Грузия, а завтра это случится с любой страной, которой Россия продает газ"
    "14 октября [2009 года]около двух часов ночи на территории села Цагвли Хашурского района произошли взрывы на четырех вышках ЛЭП "Картли 2". Повреждены все четыре вышки. К вышкам был подложен тротил, взрыв был произведен с дистанционного устройства. Село Цагвли расположено близ административной границы Цхинвальского региона. Правоохранительные органы квалифицируют случившееся как диверсию, Однако наблюдатели обращают внимание на то, что линия электропередачи, соединяющая Восточную Грузию с Ингурской гидроэлектростанцией, имеет для страны жизненно важное значение… Достаточно вывести эту линию из строя хотя бы на несколько часов, как вся энергетическая система будет парализована. Губернатор региона Шида Картли, Ладо Вардзелашвили прямо обвинил в диверсии югоосетинскую и российскую стороны."

    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #7154

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Паулюс сдавался именно в том звании которое ему присвоили накануне катастрофы ... Паулюс не видел своей вины и не собирался стреляться.

    фельдмаршал - так фельдмаршал. Паулюс - талантливый военный, а не политическое чмо типо гитлера....

    с такими как Паулюс хорошо в разведку ходить. упертые. выученные. и хер - продадут. и сами не вызовуться

  15. #7155

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Какой теракт? Авария случилась. Ну починят. Может быть. Потом.

    Вон оно как,захватить захватили а кормить - так не желаем.
    Они упали...
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  16. #7156
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    есть в крыму свет или нет - почти пофиг...
    проклятая территория с проклятыми людьми

    ЗЫ. поднятие уровня черного моря на 1 метр решит проблему крыма

  17. #7157
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    Они упали...
    еще пушкин про это писал: ветер, ветер, ты могуч...
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  18. #7158
    Аватар для ENDY
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Вина конечно не наша, но им обидно
    Он (Сергей Владимирович) ведь не за себя, он за своё дитё переживает. Ему топить нечем, кроме электричества
    Он ведь за Украину, а тут фактически ему украинские патриоты "говорят": "пожертвуй своим дитём, докажи что патриот". Тут у каждого нервы сдадут
    О, да!
    Вот это жертва!
    Вот это я понимаю!
    Сидеть в окупированном Крыму и терпеть окупанта - это настоящий героизм!
    Куда до крымских патриотов нашим пацанам, комфортненько отдыхающим в фишенебельных окопах под "Градами"!

  19. #7159

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    имей Украина в качестве министра обороны Паулюса - вообще бы ни кто на полуостров не пошел.
    а были бы министры уровня Малиновского. Рокоссовского - они бы и с пятьюста бойцами попробовали противостоять фашисткой рашке..

    к сожалению. история не приемлет сослагательных наклонений (((

    вот и имеем - што имеем.

  20. #7160

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    имей Украина в качестве министра обороны Паулюса - вообще бы ни кто на полуостров не пошел.
    а были бы министры уровня Малиновского. Рокоссовского - они бы и с пятьюста бойцами попробовали противостоять фашисткой рашке..

    к сожалению. история не приемлет сослагательных отношений (((

    вот и имеем - што имеем.
    може главой генштаба?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

Сторінка 358 з 500 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408458 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті