Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 127 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2538, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Политтехнологии - инструмент крупного капитала

  1. #1341

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Украинцы осуждают сталинизм, большевизм, голодомор ... Русские -- "нас тоже убивали, мы тоже голодали... " и при этом таскают портреты берии, сталина, мертвого тюфяка в мавзолее хранят, визжат когда в Украине истуканов сбрасывают... Немецкие нацисты -- по русским понятиям негодяи, ибо в концлагерях миллионы людей замучили, а вот русские нацисты -- молодцы и герои, хотя жизней намного больше погубили в русских концлагерях.


  2. #1342
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    Паша, ты дибил? В Украине нет посольства Кении.
    тот неловкий момент....

  3. #1343
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Украинцы осуждают сталинизм, большевизм, голодомор ... Русские -- "нас тоже убивали, мы тоже голодали... " и при этом таскают портреты берии, сталина, мертвого тюфяка в мавзолее хранят, визжат когда в Украине истуканов сбрасывают... Немецкие нацисты -- по русским понятиям негодяи, ибо в концлагерях миллионы людей замучили, а вот русские нацисты -- молодцы и герои, хотя жизней намного больше погубили в русских концлагерях.
    Впечатлил вопль адепта КПРФ за "православную веру". )))
    В одном флаконе !!! КПРФ,культура и вера !!!)))

  4. #1344
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Ну вот, опять все свели к Путину Тема то о Кении

    Это уже не просто ржака, это как раз и показывает настоящий ваш диагноз.
    Путинофобия
    Кения, как впрочем и Украина с Грузией в отличии от франции не картинка Мира, а глубокие епеня.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #1345
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Год назад, когда были пляски с турецким потоком и набуко, я писал, что очень вероятно разжигание горячих точек на Кавказе и востоке Турции.
    Спустя некоторое время были провокации в Армении. Но на том все и затихло. И вполне разумно. Зачем блокировать до ЕС каспийские углеводороды , если с Ирана снимают санкции.
    ИГИЛ - какая прелесть, сея структура решает одну из самых ключевых проблем доставки дешевых углеводородов до ЕС.
    А значит, вполне вероятно, что жить ИГИЛ будет долго и счастливо. При этом очень вероятен варинат войны по типу восточноукраинского.
    Много шума, много бомб, много реактивных ракет, много всевозможных страшных кадров по СМИ. Теракты при надобности.
    Но, никаких существенных реальных побед над ИГИЛ не будет, ибо она нужна живая и страшная. Разве что ее чуток сдвинут на территорию Турции, ну чтобы по азиатской территории Турции тоже было страшно трубы прокладывать.
    Кому это выгодно?
    А выгодно всем, кроме ЕС.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  6. #1346
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Кения, как впрочем и Украина с Грузией в отличии от франции не картинка Мира, а глубокие епеня.
    Ну зачем было писать прямым текстом? Учитесь как я, иносказательно и косвенно, чтобы человек сам невольно понимал смысл подтекста.
    Пример о Кении был написан со смыслом, насколько ЕС пофиг на Украину, и простились уже с иллюзиями, навешанными порошенко-яйценюками, и начали наконец рассчитывать лишь на свои силы.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  7. #1347

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Мыслитель, блин, с огромным ЧСВ.

  8. #1348
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Сообщение от univer
    В Украине нет посольства Кении.


    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    тот неловкий момент....
    Неловкий тем, что виза для украинцев открывается в посольстве Кении в РФ? Да, есть такое. Большая часть мелких стран не открывали после развала СССР своих посольств в отделившихся союзных республиках. Потому посольства в Москве так и остались выполнять свои функции, в том числе и для Украины.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  9. #1349
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    http://rian.com.ua/video/20151118/1000533498.html

    +текстовый экземпляр...
    https://www.facebook.com/zubritsky.v...53174864938814

    ...интересно какой бы диагноз поставил физиогномист-психоаналитик, понаблюдав за порохом во время этого интервью?
    Пока сказочника не устранят, Украина будет жить в иллюзиях и словоблудии.
    Насчет физиономии Порошенко, то он держался молодцом, хоть его и бесили вопросы.
    Похоже он был готов к скандальным вопросам, но не был готов к цитатам ведущего.
    Порошенко - опытный проповедник. Демагогия - его конек.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  10. #1350
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Немного о Соросе и о вероятностях там, где он появляется.
    Касательно его инвестиционной стратегии, можно сказать следующее: он заработал свое состояние во время кризисов, если использовать термины биржевиков, то он является классическим «медведем», то есть играющим на понижение. При этом, у Сороса есть своя собственная стратегия, которую он назвал «теория рефлективности фондовых рынков».
    Согласно его теории, например, цена на валюту (Сорос любит работать с валютным рынкам) складывается, исходя из ожиданий относительно этой цены в будущем, на которые можно оказывать давление, чем, собственно и занимается Сорос.Кроме того, Сорос не занимается долгосрочным инвестированием, его сделки имеют небольшой срок, и носят спекулятивный характер.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  11. #1351
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Сообщение от Karos
    понаблюдав за порохом во время этого интервью?
    Порошенко держался очень хорошо с заученными и многократно отрепетированными жестами.
    Но вот здесь он потерял контроль над собой:
    https://youtu.be/L8Xe97Q32cw?t=10m7s
    Рука прикрывает рот. Типичный жест : "не сказать правду"
    Такой банальной ошибки от Порошенко лично я не ожидал.
    Здесь:
    https://youtu.be/L8Xe97Q32cw?t=11m18s
    Отводит глаза в сторону. Тоже ошибка в поведении Порошенко , выдающая что врет.

    Ну а закрытие глаз в комбинации с отводом глаз в разные стороны в том числе и вниз - все это по отдельности подтверждает остальное.
    Тут Порошенко полностью потерял контроль над своей мимикой.

    https://youtu.be/L8Xe97Q32cw?t=11m24s

    "Не видеть" +"скрыться" +"ложь"
    Востаннє редагував Pawel: 22.11.2015 о 13:05
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  12. #1352
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Как ни парадоксально, но все эти события в Украине, плюс санкции, плюс дешевая нефть, могут работать в плюс РФ в дальнесрочной перспективе. Если конечно все это заставит правительство РФ подорвать жопы и перестать сильно воровать хотя бы с чувства собственного сохранения.
    В принципе также как и с Украиной. Сегодняшняя жопа в Украине может пойти на благо Украине в случае освобождения от иллюзий народа.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  13. #1353
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    а ведь пожалуй, не стоит торопится Крым принимать обратно
    Крым не вернется в Украину, даже если РФ развалится.
    Даже если Путин помрет. На данный момент Крым - ускорение смерти для Украины, и даже не потому, что Крым дотационный, а уже чисто на эмоциональных причинах. Это примерно тоже самое, что Нагорный Карабах, или Абхазия.
    Скорее Украина развалится.
    Смотрите:
    На западе сейчас набирает электорат "Свобода"
    В "Екатринославской губернии" (железо угольный район) набирает силу бенин Укроп, который легко сможет договориться с Ахметовым.
    Ну а электорат в Киеве с центральными областями под "днепропетровских" "ложиться" может не пожелать чисто на эмоциональной основе.
    Отсюда могут сложиться три неприменимые силы: Запад, Центр, Восток.
    Кто их скрепит? Внешняя угроза в лице Путина? А если ее не будет? Ся паника, как накручивалась в массах по СМИ, так может и раскрутиться в обратную, вопрос мотивации и времени обработки в СМИ,.
    Проведут масштабное разоблачение, что Порох виноват в гражданской войне. Сделают упор, что на востоке была гражданская война народных масс за свою свободу, а не агрессия. Причем для этого разборки вранья пороха и зомбиящика будет вполне достаточно. Свалят расстрелы на майдане и слив добровольцев на тех, кого нужно. Т.е. вопрос лишь в мотивах элиты имеющих контроль в СМИ.
    Востаннє редагував Pawel: 22.11.2015 о 13:51
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  14. #1354

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Крым не вернется в Украину, даже если РФ развалится.
    Даже если Путин помрет.
    Скорее Украина развалится еще на три части- что кстати весьма вероятно при сегодняшнем раскладе.
    Когда ж ты уже свалишь в московию? Ну не томи ты себя, не мучайся в Украине.

  15. #1355
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Когда ж ты уже свалишь в московию? Ну не томи ты себя, не мучайся в Украине.
    Мне везде хорошо, а потому что я произвожу продукт, конкурентоспособный на территории всего мира. Мне не нужны ни ЕС, ни ТС, ни другие союзы. Мне пофиг. Меня лишь угнетает человеческий идиотизм, особенно когда идиотов собирают в кучку и дают им активничать - что и работает почти по библейски:
    " благими намерениями дураков выстлана дорога в ад"
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  16. #1356
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Меня лишь угнетает человеческий идиотизм, особенно когда идиотов собирают в кучку и дают им активничать
    Зачем же Вы занимаетесь самоугнетением, тусуясь в этой кучке?
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  17. #1357

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Мне везде хорошо, а потому что я произвожу продукт, конкурентоспособный на территории всего мира. Мне не нужны ни ЕС, ни ТС, ни другие союзы. Мне пофиг. Меня лишь угнетает человеческий идиотизм, особенно когда идиотов собирают в кучку и дают им активничать - что и работает почти по библейски:
    " благими намерениями дураков выстлана дорога в ад"
    Фекалии? Так они особым спросом нигде не пользуются.

  18. #1358
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Зачем же Вы занимаетесь самоугнетением, тусуясь в этой кучке?
    Сыплю соль, дабы идиоты лучше раскрылись в полной своей красе.
    Нет, не для них, ибо люди не меняются.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  19. #1359
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Сыплю соль, дабы идиоты лучше раскрылись в полной своей красе.
    Нет, не для них, ибо люди не меняются. Для тех, кто еще видит
    Кстати, в "благими намерениями..." дураков не было. Это уже отсебятина. Не факт, что истина.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  20. #1360
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Это примерно тоже самое, что Нагорный Карабах, или Абхазия.
    .
    Схема отрепетирована давно В начале 90х У Азербайджана Армяне при потощи РФ отжала Нагорный Карабах населенный преимущественно армянами.Уже 25 лет этио непризнанная республика живущая в нищете.Сама Армения его в свой состав не примет ибо сразу нарвется на мировую изоляци. Но духовные скрепы не позволяют армянам вернуть его азербайджанцам.Это святое, там армянские векоыве могилы и храмы.Сама Армения со строоны Азербайджана, Турции и Грузии была в блокаде, торговала только через Иран и все равно не отдали.Аналогии очевидны.Это надолго
    Veni Creator Spiritus!

Сторінка 68 з 127 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті