Украинцы осуждают сталинизм, большевизм, голодомор ... Русские -- "нас тоже убивали, мы тоже голодали... " и при этом таскают портреты берии, сталина, мертвого тюфяка в мавзолее хранят, визжат когда в Украине истуканов сбрасывают... Немецкие нацисты -- по русским понятиям негодяи, ибо в концлагерях миллионы людей замучили, а вот русские нацисты -- молодцы и герои, хотя жизней намного больше погубили в русских концлагерях.
![]()



Відповісти з цитуванням
Мыслитель, блин, с огромным ЧСВ.


Bookmarks