Цитата Допис від Speedinfo Переглянути допис
Ой, с чего такие познания в моей (не)удачливости?
Я выскажу ещё одно мнение: афигенно классно, когда чей-то мозг объединил в стайку толпу писюшек с мыслями явно не государственного склада, которым просто скушно или денег нада или ещё шота. А потом свои идеи через их неокрепшие мозжечки будет пропускать, добиваясь своих целей.

По поводу прыгалок Нортика ещё раз: не хер тут брызгать публично на всех слюной, кто не за Укроп, брызгай тогда на всех или молчи. А то как тебе так публично вылизует то, что ты обо мне с Ирчиком там комментировала, хотя ты и стайка твоих кого я уже сказал активно участвуешь в том, о чем я уже сказал.
И раз ты такая блюдущая свою личную жизнь, то какого тогда позволяшь себе трындеть с кем попало на ету тему, тем более в неурочный час, на что тебе было обращено внимание, а потом врать, шо ты наврала, и тебя не так поняли, а ты просто куражилась! Тебя жизнь ещё недонаучила в личной жизни? Вот тебе тогда и ещё один урок!
вот это ты лихо махнул ))) непрофессионально )
ты в своей жизни разберись, чтоб меня учить чему то )
и что ж тебе так Нортик покоя не дает? ты тут что, полиция нравов?