Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У ВОГа своя нефтебаза/бензозавод. В Партизанском. Видел там много бочек с присадками, позволяющими превратить любой бенз в импортный Мустанг
А присадки стоят копейки.Потому всякие ВОГи и не покупаю. Пятна те же, разница в цене (с)
а с чего это спирт вдруг должен чистить ржавчину? ржавчину вообще-то чистят железной щёткой.. да и не должно там в принципе быть ржавчины при активном использовании авто на бензине.. другое дело, что можно от мусора помыться.. ну так, мусор и бензин получше спирта вымывает.. если там на дне мусор тусуется и насос с бензином его не захватывает, то спирт тут вряд ли чем-то поможет.. ну зато, если пойдёт мусор, как раз засрёт как минимум фильтрующую сетку и топливный фильтр, чем просто покоился бы себе на дне и лишних последствий не создавал.. я это всё так вижу
а "белки" с "крашей" значит совсем не импортные.. особенно после последних событий в стране и настроения большинства населения..
тем более, скажу из личного опыта, что "Московский" бензин очень даже хорош, в отличии от "Днепровского", и обходится там при этом на порядок дешевле нашего и европейского..
в Донецке то же многие живут, а истины не видят.. да и зачем далеко ходить, можно даже Днепр в тот же пример взять.. можно подумать, что тот "форумчанин с братом" там свечку держали и подсвечивали![]()
свечек не держал...но...
1. много лет назад(когда вантуз у нас раскручивали) мне один из владельцев Мажейки сказал "мы в Украину бенз не поставляем"
2. не так давно мой знакомый работал на "фирмочке" шо бадяжила(здесь) премиум бенз для "некой" сети заправок...
мож ща шо и поменялось...хотя...
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
А один из заправщиков Фефтека, когда заливал диель Вантуз и был спрошен наобум - "чей у вас дизель", пребывая в сотоянии глубокой задумчивости, ответил - что знач чей, конечно же Кремень. И спрошено было у владельца Фефтека - чёзана? И отвечено было - быть не может, бес его попутал...уволен уже без выходного пособия, а вантуз - он настоящий вантуз, крест на пузе. И замерз оный вантуз дня через два в лютый мороз - 22 градуса ниже температуры замерзания воды. Немало средств на покупку фильтров топливных, всемогущих, потом потрачено было, пока парафин сей не был вычерпан столовой ложкой.
Сказка -ложьбыль, да в ней намек - добрым молодцам урок! (с)
Востаннє редагував GlaS: 09.11.2015 о 22:31
как дети, ей Богу... Как будто вчера в эту страну приехали![]()
Впридачу к канистре вентуза еще следует пачку батареек Duracell купить
нипонил юмору![]()
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Помню, залил я полный бак Мустангу быстроходного......так километров за 40 до Одессы начал очковать не на шутку ))))) Срочно заправился бениной жидкостью на синем Юконе и доехал до крайней точки Одессы. До этого на бениной "ослиной моче" раз надцать приезжал туда же и в баке еще оставалось чуть.
А смысл? Если на бенином 92 по 17.50 нормально едет
Надіслано від мого SM-T111, використовуючи Tapatalk
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks