Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 265 з 500 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9984, показано з 5 281 по 5 300.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5281
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Звісно російські імперіалісти брешуть.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #5282
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Правильный ответ! Ведьма заслужила переходящий приз ))



    ЗЫ

    Кстати, если не врут, 362 года назад случилось одно малоизвестное событие:
    Это интерпретация московии. Документ уничтожен. По логике событий это было не воссоединение (интересно чего с чем, если Украины до 20 вка не существовало по версии адептов руцкагамира?), а обычный в то время временный союз против Польши. И да, москали как обычно сбрехали и предали запорожские полки, договорившись с поляками об их уничтожении.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  3. #5283
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Это интерпретация московии. Документ уничтожен. По логике событий это было не воссоединение (интересно чего с чем, если Украины до 20 вка не существовало по версии адептов руцкагамира?), а обычный в то время временный союз против Польши. И да, москали как обычно сбрехали и предали запорожские полки, договорившись с поляками об их уничтожении.
    Це вже знають усі, хто хоче знати правду, але деяким подобається російсько-імперська брехня.
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  4. #5284
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    Да, но это его позиция.Он так думает

    роли не играет..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #5285

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Vladislava3105 Переглянути допис
    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    С 7 октября досмотр автомобилей будет в присутствии милиции

    http://news.liga.net/news/politics/6...i_militsii.htm
    каждый желающий может поставить блокпост и начать досматривать проезжающие мимо авто?
    может,
    каждый может и должен,
    если нарушаются его права,
    каждый может и должен отстаивать свои права всеми возможными методами.

    вот, например,
    если в нашей деревне в колодцах вкусная вода,
    и один из предприимчивый товарищей,
    выкопал колодец, поставил насос, качает воду и разливая по бутылкам увозит …,
    при этом вода в колодцах всей деревни перевелась.
    Можем ли мы заблокировать данную деятельность.
    Можем.
    И органы власти,
    которым мы платим своими налогами за обеспечение наших прав,
    обязаны нам предоставить представителя власти для обеспечения наших прав.




    или, например,
    если банда ограбила жителей нашей деревни,
    уничтожили часть наших предприятий, а часть забрали в собственное пользование,
    уменьшив уровень благосостояния каждого нашего жителя в 2 - 4 раза,
    убили наших родственников защищавших нас от захвата всей нашей деревни,
    бандиты заселились самовольно на одной из улиц нашей деревни, жители которой непожелали вместе с нами защищать деревню от бандитов и даже были рады заселению бандитов к ним надеясь иметь от этого выгоду невзирая на ущерб всем остальным жителям нашей деревни,
    бандиты продолжают оттуда терроризировать нас, недавая нормально жить всей деревне,
    и один из предприимчивый товарищей,
    пользуясь нашим ухудшенным бандитами экономическим положением
    забирает наши продукты и имущество подешевле,
    и отвозит бандитам на занятую ими улицу нашей деревни,
    аргументируя это необходимостью кормить безвольную и непожелавшую защищаться часть жителей нашей деревни,
    естественно умалчивая о личной выгоде.
    Можем ли мы заблокировать данную деятельность.
    Можем.
    И органы власти,
    которым мы платим своими налогами за обеспечение наших прав,
    обязаны нам предоставить представителя власти для обеспечения наших прав.


    Можем ли мы защитить себя.
    Можем и должны,
    даже если от этого потеряет выгоду барыга получающий выгоду от наших потерь,
    каждый может и должен отстаивать свои права всеми возможными методами,
    при этом свободно используя наши органы власти любого уровня для наших необходимостей,
    и если закон непозволяет нам защитить наш дом и жизнь,
    значит необходимо менять закон, свободно привлекая своих избранных представителей в законодательных органах.


    Голосовать на выборах необходимо за тех кого Вы потом сможете и будете использовать для решения своих проблем.

    Но небудьте дебилами и невыбирайте тех кто вас уже обманул,
    тех кто делал всё чтобы продать страну и вас как прилагающийся скот кровожадному соседу барыге,
    тех кто торгуясь в собственную выгоду привёл в ваш дом войну,
    тех кто грабя страну сделал вас беднее,
    тех кто будет действовать не в ваших интересах,
    тех кто занимается красивостями и популизмом вместо реального делания работы,
    тех кто наверняка обманет.

    Но важнее понимать что не он является руководителем, а вы являетесь его руководителем,
    и вы являетесь созидателем,
    он лишь должен быть удобным инструментом в ваших делах.
    Выбирайте инструмент которым удобно пользоваться.

    Если вы предполагаете что никто из вас ничего толком не знает, и ни от кого из вас ничего независит,
    то поймите,
    каждый из вас что-то знает а вместе мы знаем всё,
    от каждого из вас немного что-то зависит и в итоге от нас зависит всё,
    необходимо нам объединяться для решения своих проблем,
    и тогда мы вместе всё зная всё сможем, и всё зависит только от нас.
    А избранные нами органы будут нашим личным удобным полезным инструментом для решения наших проблем.

    Выбирайте, иначе выберут за вас вам не в пользу.


    Объясните это своим друзьям найдя собственные логически связанные аргументы,
    и тогда Вы лучше поймёте о чём я говорю,
    может быть даже найдёте более верную для собственного понимания логическую реальность.
    В диалоге рождается осознание, в споре рождается истина,
    спорьте, и тогда Вы сами поймёте о чём Вы говорите.
    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

  6. #5286
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Ну что,первый пошел?(эл.столб)

  7. #5287
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 983

    Типово

    Пока только встречал упоминания о возросшей популяции бобров в Херсонской обл. И вроде, как с бетонобойными зубами

  8. #5288
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 983

    Типово

    И мчс передает штормовое: высока вероятность падений деревьев, бигбордов, электроопор

  9. #5289
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Пока только встречал упоминания о возросшей популяции бобров в Херсонской обл. И вроде, как с бетонобойными зубами
    Та то пьяный посол рф врезался)))
    Хотя всего 1 опора.
    Слабо.
    Ждем хоть 3

  10. #5290
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Такс. Батя вчера в 11 утра прошел Чонгар.
    Ехали на четверке загруженные. Кум вез бабушке шматье.

    Наши пропустили, ничего не досматривали. Парашковцы в вещах ковырялись, но то же без особого фанатизма.

    Так что, фантазеры Флексо и Ко - пишите дальше.. Хоть посмеюсь с утра.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  11. #5291
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Такс. Батя вчера в 11 утра прошел Чонгар.
    Ехали на четверке загруженные. Кум вез бабушке шматье.

    Наши пропустили, ничего не досматривали. Парашковцы в вещах ковырялись, но то же без особого фанатизма.

    Так что, фантазеры Флексо и Ко - пишите дальше.. Хоть посмеюсь с утра.
    А как же злой айдар в майках зимой?
    А злой псовец в нацисткой форме?
    Скучно вы живете?

  12. #5292
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А как же злой айдар в майках зимой?
    А злой псовец в нацисткой форме?
    Скучно вы живете?

    Та капец просто...)))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  13. #5293

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово



    ЗЫ


  14. #5294
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 983

    Типово

    и шо Флексо фоткой лошади хотел сказать?

  15. #5295
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 656

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    и шо Флексо фоткой лошади хотел сказать?
    Может то... Автопортрет?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #5296
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    и шо Флексо фоткой лошади хотел сказать?
    его кумиры грустят из-за опоры.
    а вдруг и другие отключат.

    а там крымчане ломанутся за продуктами в херсон,а их ждет айдар


    вот лошадь это в голове и обдумывает.
    может атомный ледокол с реактором подогнать

  17. #5297

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Пока патриоты ломают свои патриотические головы над загадкой "А что же сказал Лавров?", предложу очередной видос из блокадной серии "Жрать траву!"



    Если опустить патриотическую бредятину о Вкусной и здоровой недорогом и вкусном украинском йидле. То по факту имеем: Цены какими были такими и остались, недостатка в ассортименте йижи не наблюдается. Таки про 5% правда.

  18. #5298

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Тем временем в проливе началась "зимняя навигация".
    12 октября 2015 года в 7:50 Керченская паромная переправа временно приостановила работу в связи с ухудшением погодных условий (фактическая сила ветра 17-19 м/с, временами порывы до 25 м/с).
    С 12 по 14 октября ожидается ухудшение погоды в Керченском проливе.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  19. #5299
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Такс. Батя вчера в 11 утра прошел Чонгар.
    Ехали на четверке загруженные. Кум вез бабушке шматье.

    Наши пропустили, ничего не досматривали. Парашковцы в вещах ковырялись, но то же без особого фанатизма.

    Так что, фантазеры Флексо и Ко - пишите дальше.. Хоть посмеюсь с утра.
    наші на Чонгарі -це офіційні погранці? чи шось з отрядів в майках?)

    я не підтримую шапіто, якщо почитаєш коменти, здорового глузду значно більше ніж нездорового шапіто:

    https://www.facebook.com/permalink.p...27496024073106

    Блокада Криму/Правий сектор добавил(а) 4 новых фото.
    21 ч · отредактировано ·
    На блокпосту в Каланчаку наші бійці зупинили солодку парочку з ерефії, яка везла додому елітний алкоголь з Європи. Як виявилось, вони відпочивали на музкальному фестивалі.
    В цілому, все обійшлося без ексцесів. Власник авто і любитель веселого відпочинку в країнах «загниваючого Заходу», погодився розбити дорогоцінний вантаж. Однак, не зміг. З траурним обличчям він просто занурив заморські міцні напої у смітник. Довелось бити пляшки замість нього, але в його присутності.
    Показово, що чоловік просто демонстрував невтішну скорботу, дивлячись як на землю ллється французьке шампанське і німецьке пиво, а його супутниця впала в істерику з криками: «чтовидєлаєтє? !! ето нєцивілізовано!!!».
    На цьому зворушливому моменті когнітивним дисонансом підкосило інформаційну команду «Правого Сектора». Недорогі і нешановні ватники, яке таке «нєцівілізовано»? Ви ж громадяни ереф! Що це за ворожа риторика? А як же «духовниє скрєпи»? Більше того, до чого Вам «Dom Perignon», коли є чудовий напій «Путінка»? 40 градусів і «руській мір» з вами!

    Ну, то риторичні запитання.
    А «Правий сектор» продовжує охороняти кордон з окупованим Кримом.
    ---------------------------------------
    Нравится · Ответить · 2 · 1 ч · Отредактировано

    Dasha Karpenko Ребята, вы реально сильно позорите блокаду Крыма и просто растаптываете любое подобие законности в Украине. Вы не пограничники и даже багажник бухла, а не несколько бутылок, не являются зоной вашей компетенции.


    Stanislav Semydelikhin Бред полный! Всех нельзя под один гребёнку! Стыдоба вообщем. И кем себя возомнили ? Главное чтобы в привычку не перешло! И после этого надо обязательно провести опрос, кто хочет снова в Украину вернуться ( у крымчан) Эти истории разлетаются среди людей ---- как горячие пирожки !!!!

    Дмитрий Зэдубасс Ну зачем же уподобляться русне?

    Stanislav Semydelikhin Позорище!

    Павел Скабичевский Идиоты...


    Ян Авсеюшкин Позорище. Чем вы лучше россиян?! Воюете с фурами - молодцы, за это спасибо. А такие факты - это уже беспредел.

  20. #5300
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    да говно у нас еда.
    вон москали так и пишут
    Черниговское светлое пиво было куплено мною в одном из сетевых гипермаркетов за 50 рублей в пластиковой литровой таре из любопытства, поскольку раньше я такого пива на прилавках нашего славного города не встречал. Не понравилось, что не сделали полностью упаковку на русском языке, хотя что русский, что украинский язык очень похожи друг на друга! Крепость Черниговского светлого пива не менее 4.6%. Дома открыл бутылку и злоупотребил пиво с супругой, и мне и ей Черниговское светлое пиво и на вкус и на крепость очень понравилось! Состав Черниговского светлого пива: вода, солод, крупа кукурузная или крупа рисовая, ячмень, хмель. Вроде никакой химии! Хотя присутствие в составе кукурузной крупы меня несколько озадачило, но пиво все равно отменное!!! Всем пива-любам рекомендую настоятельно!
    Как-то пройдясь по магазину "Fix Price" мы увидело это пиво. В обычном продуктовом ТЦ это пиво стоит не меньше 80 рублей, а в этом оно было всего лишь 40( сейчас чуть больше, буквально на рубль). Так как муж любитель пива, он несомненно решил его взять. Объем такой одной бутылочки 1 литр. Крепость Черниговского пива составляет не менее 4.6 %. На вкус и крепость мужу пиво понравилось. И сейчас когда стоит вопрос купить, то он не раздумывая берет именно его. Это пиво я тоже попробовала, но больше кружечки мне не лезет ( как-то не по моему вкусу, предпочитаю пивные напитки ). Но пить можно! Состав Черниговского светлого пива: вода, солод, крупа кукурузная или крупа рисовая, ячмень, хмель. Вроде бы нет никакой особой химии. Муж говорит что отличное пиво с горчинкой, доволен его качеством. Знаю точно, что это пиво мой муж ни на какое другое не променяет, по крайней мере в ближайшее время. Он пьет его на природе с шашлыком, а так же просто для поднятия хорошего настроения и поддержки разговора. Рекомендовать не буду, так как сама не любитель его. Но попробовать стоит, кто любит настоящий вкус пива. Ставлю твердую четверочку, так как муж от него в восторге!
    могу еще найти про йогурт,который я выкинул в мусор,найти.
    там тоже пишут супер продукт)))
    это ж как надо изголодаться то))

Сторінка 265 з 500 ПершаПерша ... 165215255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275315365 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті