Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
Они видать не знали, что
*28 апреля кондитерская корпорация Roshen заявила об аресте имущества ОАО "Липецкая кондитерская фабрика "Рошен" общей стоимостью 2 млрд рублей Главным следственным управлением СК РФ на основании постановления Басманного районного суда Москвы.

Официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщал в апреле о возбуждении уголовного дела по факту якобы мошеннического хищения (ч.4 ст.159 УК РФ) 180 млн рублей путем незаконного возмещения из бюджета РФ налога на добавленную стоимость ОАО "Липецкая кондитерская фабрика "Рошен".

Наложение ареста на имущество лишает компанию права распоряжаться этим имуществом до 13 сентября 2015 года. *
ну так конфеты не только в липецке, там ещё в деревне рядом есть завод. А разве арест имущества предполагает остановку производства? тем более рошен регулярно оспаривает и выигрывает решения суда.

Но спорить не буду, т.к. не понимаю и объяснить никто не в состоянии: каким образом порошенко продать фабрику????? вариант тупо подарить тож рассматриваю - но не с точки зрения денег жалко, а как сделать это юридически грамотно?