Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Внезапно
http://victor.livejournal.com/35508.html
....И выяснилось, что нашим Крым не стал....
Если крымчанин скажет "Москва наша!", я с ним соглашусь. Ему в Москву стало ездить дешевле, он стал получать свою долю от экономики Москвы (в виде той самой дани - дотаций). Он стал кособственником Москвы. И у меня претензий к крымчанам нет, они сделали правильный, выгодный для себя выбор. И чиновников наших я понимаю - у них появилась новая площадка, чтобы воровать на "мегапроектах", ещё пара миллионов населения, с которых можно получать взятки, красивая прибрежная земля, которую можно застроить госдачами...
Но нас-то с вами кинули, нам сказали, что "Крым - наш", что звучит будто бы мы собственники Крыма. А правда скорее в том, что "Крым - наш собственник".
Ведь теперь Крым - это регион, населению которого мы платим дань в обмен на право называть его "нашим".
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
чуток поофтоплю...
"железо" не может заглючить от удаления сервисов...
на леново ( с рут правами) повырезал из прошивки ВЕСЬ гуглохлам с маркетом вместе., и весь предустановленный ленововский мусор ... с 4pda - установил только то , что мне нужно - и радуюсь жизнине греется, трафик не жрет , табарейки хватает надохрена...
![]()
UNREAD_POST KViN » 25 вересня 2015, 13:53
Крымский бизнесмен Зубков сообщает об очередном уголовном деле против него
рымский бизнесмен, владелец ялтинского зоопарка «Сказка» и сафари-парка «Тайган» в Белогорском районе Олег Зубков сообщает, что накануне узнал об очередном уголовном деле в отношении себя и своей супруги.
«Вчера с Оксаной (своей супругой) узнали об очередном уголовном деле, возбужденном на нас полицией Ялты, за факт, якобы фиктивной регистрации иностранных граждан. Большего маразма от российского законодательства мы не ожидали», – пишет Зубков в своем блоге.
По его словам, год назад к нему приехала семья друзей из Молдовы, которых они зарегистрировали в своей квартире на ул. Садовой в Ялте, где проживает сам Зубков.
«Отдали ключи, показали где они могут жить, а также показали где они могут жить в зоопарке, где, кстати, и живём мы. Ребята погостили, уехали. Через 8 месяцев какие-то странные люди из ФСБ стали приходить и интересоваться, кого мы там поселяли. Сегодня произошла развязка в виде возбуждения уголовного дела по статье, предусматривающей реальный срок от 3-х до 5-ти лет лишения свободы, кажется», – сообщает Зубков.
Как пишет бизнесмен, 24 сентября он с супругой был на первом допросе «в качестве свидетелей, пока».
«Подъехав к 6-ти этажному зданию 1-го отделения полиции с тыльной стороны, утопающему в горе мусора и слоях из тысяч окурков, ничего хорошего мы не ожидали, но надеялись с Оксаной, что хоть поймем, в чем не правы и за что нас хотят посадить. Следователь был вежлив и немногословен. Показал уголовное дело листов на 25, задал по нескольку вопросов и сказал, что мы пока свободны», – рассказал Зубков.
«Сидел я на этом допросе и думал: «Так тебе и надо, больше всех бегал с флагами и хотел в Россию…», – добавляет бизнесмен.
Официальные комментарии правоохранительных органов Крыма отсутствуют.
Ранее Зубков заявлял о попытках руководства Крыма закрыть его объекты на полуострове. Этому предшествовал ряд проверок прокуратуры и ветслужбы. Бизнесмен написал ряд обращений в прокуратуру Крыма и Генпрокурору России. В конце мая у Зубкова состоялась встреча с российским главой Крыма Сергеем Аксёновым, после которой «напряжение было снято», заявил тогда бизнесмен.
http://ru.krymr.com/content/news/27269762.html
ПРОЗРІВАЮТЬ!!! Мать їх!!!!!!
Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)
Зубков, наверное, не понял, что нужно до сезона "снять напряжение" Аксенову и после сезона занести сумочку с деньгами. Месяц назад был рядом с зоопарком и непохоже, что у него там проблемы есть. Везде стройки парковок, гостиниц рядом с зоопарком (и на территории зоопарка). Билет 500 р, Почти 170 грн, где-то такие цены еще есть в зоопарках? В Киеве 50 грн. В Москве 400р при несравнимых уровнях и количестве животных.
В Киеве есть новый Зоопарк , вход для взрослых -150 грн - http://12.org.ua/vidviduvacham/tsini.html
В Москве вонючка редкая , а не зоопарк, у зубкова зоопарк конечно самый лучший в Украине был, но зубков как-то вот , мягко выражаясь огорчил своими ватными мозгами.
У Зубкова в "украинскую эпоху" (щас некоторые так называют предыдущие 24 года) неоднократно возникали конфликты на почве дележа территории и не "без невмешательства" местных властей. Зверей травили, было дело. Думаю, что этот беспредел его сильно достал и он ожидал, что с приходом россии придет и «Ordnung muss sein». Понять его махания флагами путенприди, где то можно. А оказалось, что все познается в сравнении)
Мне кажется все зоопарки вонючки, не? В Москве был очень давно, в детстве, еще при СССР, вроде понравилось))
В Ялте был лет 5 назад в зоопарке в последний раз. Мягко скажу не впечатлил. Там где не хватает редких животных они в клетки кур садят.
Мне в Одессе даже больше понравился, он там компактнее, но удовольствия от прогулки больше. Притом что он вообще дешевый был, гривен 15 что-ли.
А что до ватных мозгов, этож "бизнесмены", когда было выгодно поддерживал Юлю, сейчас россию иначе сразу отобрали бы все. Героев, которые рискнут всем, нет.
флексо хватить уже отмазывать дебилов.
ну позарился зубков на большие бабосы,притом знал,что помашет флагом и дадут земельки,а там еще толпы богатых россиян обещали.
а вышло совсем наоборот.
не надо строить из него пострадавшего.
вот честно,противно читать.
пы.сы эти истории напоминают депардье,который и в рф не прижился и сноудена,который истерил,что сша всех прослушивает и ущемляет и молчит в тряпочку сейчас и просится обратно на родину.
проституция она такая...
вести с полейСегодня, в понедельник, 28 сентября, в полдень, в районе села Червоний Чабан Херсонской области активистами Крымского Майдана была заблокирована железная дорога, ведущая к заводу "Крымский титан", принадлежащему олигарху Фирташу. На пути положены и два больших бетонных блока и противотанковый ёж.![]()
судя по рельсам-по ним уже год никто не ездил
Судя по состоянию рельсов именно по этой ветке не ездили тысячу лет.
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
Ну и на действующей ветке всегда есть маслянные колеи от букс. Это порожняк или фейк.
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
похоже на минстець.... реакция на отмазку типа Титан то Украина была плохая, вот придумали новое...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks