А щенячий патруль не собираете?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Аллочка привет!
Мне как всегда укрпочтой отправочка- адресок на всякий случай напомню.
Аллусь, а это подделка, как думаешь? http://hozsklad.ua/component/virtuem...roduct_id=5723
http://hozsklad.ua/component/virtuem...ategory_id=463
по наборам Свинка Пеппа мне второй больше нравится. 4 шт.
детское распродажа http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307951
Давайте определимся какой набор будем собирать!
Набор фигурок "Свинка Пеппа" 20шт на листе - одна фигурка по 12,07грн
http://igrushki7.com.ua/product_info...-na-liste.html
Zetta - Пеппу как в правом нижнем углу по первой ссылке
Набор фигурок Свинка Пеппа, подвиж ручки/ножки, 16шт на листе - одна фигурка по 13,64 грн
http://babyplus.ua/component/virtuem...BF%D0%BF%D0%B0
На Бэби ничего мне не сказали - они сами не знают! Вот что нашла на других сайтах - т. е. идут МИКСЫ, но где какая фигурка не ясно! Поэтому если будет заказывать этот набор - фигурки для каждого будут на обум!
http://dyimovochka.com/p80150338-det...r-igrovyh.html
http://nikkytoys.zakupka.com/p/47159...ste-36-50-4sm/
chiara - 5 шт. разных
Vecna - 4 шт. разных
Воть http://igrushki7.com.ua/product_info...-v-kor-ke.html
А вот маленькие машинки Робокары есть, кто увлекается )) http://igrushki7.com.ua/product_info...-ROBOKAR-.html
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks