Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 388 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 721 по 740.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #721
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Поскольку ответа нет, я все-таки создам ростовочку. Если нельзя - тогда позже отделимся в отдельную тему и все.
    Итак, предлагаю собрать ростовку на ботинки зимние для мальчика, модель 553-1, размеры 27-32 http://tomtop.od.ua/category/zimnyay...direction=DESC
    материал верха - кожа+кожзам, внутри - цегейка, заказ 8 пар
    Цена - 360грн + на всех расходы на пересылку денег (около 2%, насколько я понимаю, но уточню в приват24) и доставку



    27 -
    28 -
    29 - Byrishka
    30 -
    31 -
    32 -

    На замену, если вдруг этой не окажется, предлагаю модель 553-2
    Востаннє редагував Byrishka: 20.09.2015 о 21:07

  2. #722
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    можно и нужно добавлять ростовки,собирать и выкупать. а то ростовки многие собраны практические, но изза отсутствия "организатора ростовки" так и не выкупают. ((
    чаще апайте тему и желающие найдуться.

  3. #723

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Добрый вечер. А можно добавить сбор ростовки зимних ботиночек размера 27-32? Интересует несколько моделей, может, найдутся желающие?
    собирайте, может найдутся желающие. У меня пока нет времени этим заниматься.
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  4. #724
    Аватар для Sweettik
    Реєстрація
    04 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    244

    Типово

    Ап!!

  5. #725
    Аватар для natali_78
    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    846

    Типово

    А такие кто то хочет
    http://tomtop.od.ua/product/s69-26/
    мне надо 30р

  6. #726

  7. #727
    Аватар для Леда
    Реєстрація
    11 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Итак, предлагаю собрать ростовку на ботинки зимние для мальчика, модель 553-1, размеры 27-32 http://tomtop.od.ua/category/zimnyay...direction=DESC
    материал верха - кожа+кожзам, внутри - цегейка, заказ 8 пар
    Цена - 360грн + на всех расходы на пересылку денег (около 2%, насколько я понимаю, но уточню в приват24) и доставку

    Добрый вечер! Поставьте меня, пожалуйста, в ростовку р.32. Замена тоже подходит.
    Еще эта моделька нравится, хотя по параметрам, конечно, проигрывает: http://tomtop.od.ua/product/1871-6/

  8. #728
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від natali_78 Переглянути допис
    А такие кто то хочет
    http://tomtop.od.ua/product/s69-26/
    мне надо 30р
    я бы взяла 29
    начнем сбор?

  9. #729
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Леда Переглянути допис
    Добрый вечер! Поставьте меня, пожалуйста, в ростовку р.32. Замена тоже подходит.
    Еще эта моделька нравится, хотя по параметрам, конечно, проигрывает: http://tomtop.od.ua/product/1871-6/
    а чем проигрывает? там кожзам и искусственный мех, а в той, что мы собираем, натуральный мех

  10. #730
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Итак, предлагаю собрать ростовку на ботинки зимние для мальчика, модель 553-1, размеры 27-32 http://tomtop.od.ua/category/zimnyay...direction=DESC
    материал верха - кожа+кожзам, внутри - цегейка, заказ 8 пар
    Цена - 360грн + на всех расходы на пересылку денег (около 2%, насколько я понимаю, но уточню в приват24) и доставку



    27 -
    28 -
    29 - Byrishka
    30 -
    31 - Natali_78
    32 - Леда

    На замену, если вдруг этой не окажется, предлагаю модель 553-2
    Востаннє редагував Byrishka: 23.09.2015 о 16:02

  11. #731
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Начинаем сбор ростовки модель С69-26 демисезонные ботиночки размеры 27-32, 8 пар. http://tomtop.od.ua/product/s69-26/
    Цена 240грн+ комиссия банка и доставка на всех


    27 -
    28 - Wirt32
    29 - Byrishka
    30 - Natali_78
    31 -
    32 -
    Востаннє редагував Byrishka: 23.09.2015 о 16:02

  12. #732
    Аватар для natali_78
    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    846

    Типово

    материал верха - кожа+кожзам, внутри - цегейка, заказ 8 пар
    Цена - 360грн +
    Здравствуйте, тогда поставьте и на зимние 31р
    Может еще подтянутся...спасибо

  13. #733

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Начинаем сбор ростовки модель С69-26 демисезонные ботиночки размеры 27-32, 8 пар. http://tomtop.od.ua/product/s69-26/
    Цена 240грн+ комиссия банка и доставка на всех

    27 -
    28 -
    29 - Byrishka
    30 - Natali_78
    31 -
    32 -
    Добрый день, меня на 28 поставьте плиз. А никто случайно не знает, размерной сетке соответствует эта фирма? А то колебаюсь между размерами
    Востаннє редагував wirt32: 23.09.2015 о 15:11

  14. #734
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    Добрый день, меня на 28 поставьте плиз. А никто случайно не знает, размерной сетке соответствует эта фирма? А то колебаюсь между размерами
    Поставила на 28-й
    Насчет размерной сетки - надеюсь, что сильных отклонений нет. У нас в принципе 28-й размер, беру с расчетом на небольшой запас, т.к. нога уже не очень быстро растет, думаю, сможет носить осенью и весной

  15. #735
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від natali_78 Переглянути допис
    материал верха - кожа+кожзам, внутри - цегейка, заказ 8 пар
    Цена - 360грн +
    Здравствуйте, тогда поставьте и на зимние 31р
    Может еще подтянутся...спасибо
    поставила

    надеюсь, что подтянутся
    мы весной тут собирали СП по босоножкам, по цене отлично вышло, намного дешевле, чем на рынке. качество хорошее, отбегал ребенок все лето и босоноги до сих пор живые)

  16. #736
    Аватар для natali_78
    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    846

    Типово

    Да было бы хорошо, а то рынок ваще сумасошел.. я тоже размер переживаю..у нас с прошлой зимы дутики Том 28р тока шо померяла стельку 19.5..

  17. #737

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Поставила на 28-й
    Насчет размерной сетки - надеюсь, что сильных отклонений нет. У нас в принципе 28-й размер, беру с расчетом на небольшой запас, т.к. нога уже не очень быстро растет, думаю, сможет носить осенью и весной
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-15310178.html
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-15359919.html
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-15100722.html
    Девочки, нашла на кс точно таких же объявления и подобных - и выходит что крепко маломерят...меня берут теперь сомненья - на осень лежит деми 26 размер 16,5 см, а на весну хотела взять 17 см - выходит, 29 надо??? Вживую б где посмотреть...

  18. #738
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-15310178.html
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-15359919.html
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-15100722.html
    Девочки, нашла на кс точно таких же объявления и подобных - и выходит что крепко маломерят...меня берут теперь сомненья - на осень лежит деми 26 размер 16,5 см, а на весну хотела взять 17 см - выходит, 29 надо??? Вживую б где посмотреть...
    огромное спасибо за размерную сетку!
    Похоже, они на 2 размера меньше, чем ТОМ.М. У нас сейчас босоножки 28-й размер, стелька 18см от края до края. А тут это 30-й размер. Предлагаю всем нам троим пока передвинуться на 2 размера вперед. По крайней мере, я пока перемещусь на 31-й размер

  19. #739
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Начинаем сбор ростовки модель С69-26 демисезонные ботиночки размеры 27-32, 8 пар. http://tomtop.od.ua/product/s69-26/
    Цена 240грн+ комиссия банка и доставка на всех


    27 -
    28 -
    29 - Wirt32?
    30 - Wirt32?
    31 - Byrishka
    32 - Natali_78
    Востаннє редагував Byrishka: 24.09.2015 о 09:53

  20. #740
    Аватар для natali_78
    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    846

    Типово

    У нас сейчас 19.5 см, судя по сетке да 32...

Сторінка 37 з 388 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті