ЗАГС по прописке мужа или жены, так что вам всего лишь из двух надо выбирать.
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ЗАГС по прописке мужа или жены, так что вам всего лишь из двух надо выбирать.
Да уж, что ж они не определятся никак...
Когда я расписывалась, место прописки роль не играло.
Это всё неспроста (с)
Востаннє редагував Kassad: 20.10.2008 о 14:40
/sergei
Кстати, а вот чего это вы все указываете на то, что "ставят молодых против света" и лица, типа темные... Что-то мне казалось, что свет должен быть вообще то у видеооператора.... Все ж тут имеющиеся вроде как супер мега видеооператоры, а оказалось, что пшик....![]()
/sergei
лучше всего жениться/выходить замуж в пятницу..........
все ЗАГСы свободные, возле памятников свободно, любое кафе/ресторан..........
+ 3 дня гулять можно
Кстати, по поводу очередей. Была искренне удивлена, что сейчас такие очереди и чуть ли не за полгода записываются. Мы пришли подавать заявление за месяц и на нашу дату ещё никто не записался, мы время росписи первыми выбирали.
Это всё неспроста (с)
Немножко в защиту видео операторов.
Свет накамерный есть у всех, и даже отражатели есть у многих, но этого мало, чтобы "пробить" солнечный свет нужна мощность излучателя (лампочки) минимум 1,5-2КВт, в ЗАГСе все пробки сгорят.
А попробуйте зайти в ЗАГС со всем этим оборудованием, не все ЗАГСы с треногой пускают, а тут стойки с подсведкой, кабеля, экраны.
Все это можно решить за деньги, но когда заказчик видит дополнительную сумму затрат то согласен на темные лица.
Очень легко рассуждать не зная вопроса.....
Очень.. Особенно, когда знаю....
Вы прям так говорите, что можно подумать, что солнце ПРЯМ СИЛЬНО в окна светит... В окна ПЕРВОГО этажа... Ага..
Да, согласен, доп свет нужен в любом случае, но вы прям сильно проблему раздули....
А насчет того, что заказчик согласен на темные лица - так может быть лучше и не затевать что-то, чем затевать хреново... (я это про заказчика) Ибо говеные фотки и отвратительная видеосъемка (по качеству) никак не добавляет положительных эмоций при просмотре.... Какая тут нахрен "память" о знаменательном дне, если смотреть не хочется?!?!?...![]()
/sergei
а какая разница, какой этаж и куда светит солнце.Вы прям так говорите, что можно подумать, что солнце ПРЯМ СИЛЬНО в окна светит... В окна ПЕРВОГО этажа... Ага..
Попробуйте встаньте днём спиной к окну и сфотографируйтесь, а потом сфотографируйтесть лицом к окну или боком. Чувствуете разницу?
Это всё неспроста (с)
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks