| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не, не согласен.
Падловила зачодно )))
Одесса хороший город, если из старого центра не выходить.
Благо центр большой ))
Новострой последних 10 лет в Одессе очень хорош.
Что центр исторический, что новострой жилой в Аркадии, что развлекуха на Лонжерона...
Руки пидорвана и дольника не чуется...))
шо мне ваша одесса, на мою однушку шо-то никто не зарится снимать
А тем временем отчаянный рыломордовский загон прошлой недели вызвал технический "дорожай" на 0...2%.
Падение по прежнему в диапазоне 40...45% от цен 2013 года.
![]()
Интересна конкретизация.
1к.кв. ул Калиновая,40/19/8 без ремонта(убита детьми,маленькими)
Предположу сдать за скромную сумму,ремонт за счёт съёмщиков.
Длительный срок.Как предположите по суммам?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks