Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 977 з 1235 ПершаПерша ... 47787792796796896997097197297397497597697797897998098198298398498598698710271077 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 19 521 по 19 540.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #19521
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Вроде сокращают...
    Так пишут))
    А на самом деле хз как оно...
    Политикам 3,14здеть не мешки ворочать.
    Отех безхозных мусоров , как пишут, - 150 к мусаров и 15 к прокуроров, таможню, фискалов и прочую перхоть подзалупную пусть на рытье окопов и восстановление Донбасса. Мало им шоле льгот и пенсий в 36-40 лет...
    Пусть теперь на страну по работают)))

  2. #19522
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Украинские банки приостановили кредитование населения
    http://news.finance.ua/ru/news/-/356...nie-naseleniya
    А что кто то кредитовал?
    я спрашал малёха, так только залоговое банковскоЁ

  3. #19523
    Аватар для FeromoN
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 149

    Типово

    Ну что, держим кулачки за Гонтареву ? =)))

  4. #19524
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Цитата Допис від FeromoN Переглянути допис
    Ну что, держим кулачки за Гонтареву ? =)))
    А что её в суд вызвали ?

  5. #19525
    Аватар для FeromoN
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 149

    Типово

    Тьфу, блин! За Яресько!

    (ВЧЕРА) Яресько улетела договариваться с кредиторами.

    На сегодня назначена встреча украинской стороны со специальным комитетом кредиторов. Встреча намечена в Сан-Матео (San Mateo, штат Калифорния), где находится центральный офис крупнейшего держателя украинских еврооблигаций — Franklin Templeton.

  6. #19526
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    А чо держать? )))
    Яреська конечно перемога.
    Кругом зрада, а у неё перемога должна быть)))

  7. #19527

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Да...Вот мысли по теме...О цене недвиги...

    Основной спрос формирует кто? Правильно-молодежь...
    "Дорогой,когда ты меня таришь,я так громко кричу от восторга,а потом на кухне твоя мама так презрительно на меня смотрит!!! Нам надо в отдельное ,уютное гнездышко!!!"

    А молодежь сейчас УЖЕ на лыжах... Отсель ,да как можно подальше...

    И старые пенсы щас додыхать будут ускоренными темпами....Стресс,отсутствие мед.надзора,отсутствие доступных мед.препаратов,дешевый галимый харч,паленый шмурдяк(у нас с подьезда за эти два года уже троих мужичков вперед сапогами вытянули-шось не то ковтнули).

    И шо будет с ценою на нерухомЭ лайно????

    ЗЫ Я вот поторопился как то мечтать про свой маленький похоронный бизнес...
    Эх...Лакированные дубовые гробы,сверкающие бронзовыми ручками,музыканты,играющие "Реквием",безутешные белокурые вдовы ,в черных очках,рыдающие над опускаемом на сингуматоре гробом...И даже свой маленький крематорий....
    Увы...Украинские реалии АБСОЛЮТНО иные...

    Им легче притаранить пованивающего родственничка под собес(или куда их там притаскивают) -и шо хотите,то с ним и делайте....
    Хотите хороните,хотите -на пирожки пустите...Или на шаурму...Тут уж по вкусу....
    Востаннє редагував oleg orenda: 12.08.2015 о 13:35

  8. #19528
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис

    Им легче притаранить пованивающего родственничка под собес(или куда их там притаскивают) -и шо хотите,то с ним и делайте....
    Хотите хороните,хотите -на пирожки пустите...Или на шаурму...Тут уж по вкусу....
    Ритуальное агентство "Аист". Мы вас принесли - мы вас и унесем (с)

  9. #19529

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Ритуальное агентство "Аист". Мы вас принесли - мы вас и унесем (с)

  10. #19530

    Типово

    тема заглохла.... В отпусках все?

  11. #19531
    Аватар для FeromoN
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 149

    Типово

    Обсуждать нечего, приходите в конце сентября, будет очень весело. =)

  12. #19532

    Типово

    Спорим что тут 1 сентября будет шланг, шланг?

  13. #19533

    Типово

    Олег аренда ты не сталкивался с блокировкой юридически проблемной квартиры с помощь нотариального ареста.
    Скажем кто-то хочет отобрать квартиру, а ты упреждающий ход делаешь и сам накладываешь арест на свою квартиру, которым можешь управлять.
    Например договор займа с другом оформляешь и в обеспечение нотариус арест делает?
    Или вообще другу продать с помощью кредита в банке. Тогда банковский арест заблокирует квартиру. Не сталкивался? Что думаешь?

  14. #19534
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 402

    Типово

    а напомните мне события, помню в начале двухтысячных квартиры стоили реально по 3000-5000 тыщ долларов, чешки в Днепре. Помню тогда родня купила за 500 долларов хрущевку в Кривом рогу.
    После чего так резко скаканули цены, что в итоге чешки стали по 50 000 у.е. к 2008 году ???

  15. #19535

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Великолепная Переглянути допис
    Олег аренда ты не сталкивался с блокировкой юридически проблемной квартиры с помощь нотариального ареста.
    Скажем кто-то хочет отобрать квартиру, а ты упреждающий ход делаешь и сам накладываешь арест на свою квартиру, которым можешь управлять.
    Например договор займа с другом оформляешь и в обеспечение нотариус арест делает?
    Или вообще другу продать с помощью кредита в банке. Тогда банковский арест заблокирует квартиру. Не сталкивался? Что думаешь?
    ХЗ.....
    Я думаю,все равно вендицируют...Ведь только достаточно снести первую в цепочке сделку,слетят все остальные(включая обтяження).Вещь то своих свойств не изменила....
    ИМХО конечно.

  16. #19536
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    а напомните мне события, помню в начале двухтысячных квартиры стоили реально по 3000-5000 тыщ долларов, чешки в Днепре. Помню тогда родня купила за 500 долларов хрущевку в Кривом рогу.
    После чего так резко скаканули цены, что в итоге чешки стали по 50 000 у.е. к 2008 году ???
    После повального и часто валютного кредитования населения Украины.
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  17. #19537

    Типово

    Усугубляю ситуацию. Продаю квартиру другу чере3 ипотечный кредит. Банк накладывает арест. Против банковского ареста пойдут судится? Испугается судья банка в таком случае?

  18. #19538
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Великолепная Переглянути допис
    Усугубляю ситуацию. Продаю квартиру другу чере3 ипотечный кредит. Банк накладывает арест. Против банковского ареста пойдут судится? Испугается судья банка в таком случае?
    Таким макаром ты скоро сам себя загонишь в угол )))

  19. #19539
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Великолепная Переглянути допис
    Усугубляю ситуацию. Продаю квартиру другу чере3 ипотечный кредит. Банк накладывает арест. Против банковского ареста пойдут судится? Испугается судья банка в таком случае?
    Просто продайте в 2 раза дешевле, но быстро или долго судиться, но медленно...

  20. #19540

    Типово

    2 Обелиск
    Почему в угол? С банком как раз надежнее, расходов только больше. Сумма кредита небольшая, к примеру 5000 у.е. сумму кредита на депозит и процентами погашаю проценты по кредиту. Когда тревога судебная пройдет, к примеру через 2-3 года - кредит закрыл. Письмо взял от банка, а арест можно снять когда захочется, хоть через 10 лет.

    Согласен, что технически проще продать квартиру. Не обязательно в 2 раза, скидки в 30 % достаточно будет. Обидно когда квартира
    долго подбиралась под ребенка, под школу и в ней под себя сделан ремонт, т.е. теряется много собственных сил вложенных в эту квартиру.

    Если продать, новые покупатели могут потом будут в суде вместо меня сольный концерт давать? Так блин они могут меня найти и уши оторвать. Просто башню снесет от явного кидалова. Потеряют последнее и психанут в мою сторону. Я не боюсь, просчитываю. Или будь вообще хитрым, продавать явно безобидным людям? )) Ох могут быть проблемы жоще ареста.

    Вот и выходит, что морально честнее арест какой-нибудь придумать.

Сторінка 977 з 1235 ПершаПерша ... 47787792796796896997097197297397497597697797897998098198298398498598698710271077 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті