| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Близко к истине.Для фантазий и последующего изливания их на просторы интернета-много ума не надо.Наоборот, буйство фантазии только помогает.
Например, если редактор интернетиздания видит, что плохо читают , он дает вказивку нарыть что то интересное.Подчиненые могут придумать новость так как это их работа.
А может провокатор какой то специально вбросы делать чтобы недалоекие дурачки кричали про зраду и котлы.Если ума для анализа не хватает...
Veni Creator Spiritus!
09.08.2015, 22:25 #7054
Циник
Цитата Сообщение от Западный Посмотреть сообщение
Смотря кто новости пишет. Соловьева , Леонтьева читать?Тоже новостники знатные. Может Мосийчука?хе-хе.
Если все это завтра окажется пшиком -убьешься ап стену?
только ты не убивайся ап стену, пересрёшь мирный план
Возле Мариуполя боевики произвели массированный обстрел сил АТО, возобновилась воздушная разведка, - пресс-офицер Чепурной
Террористы ударили из "Града" по позициям ВСУ в районе Троицкого. Вблизи Орехового ранен воин-разведчик, - спикер АТО Луганщины
Значительно обострилась ситуация на Луганском направлении. Расширяется театр военных действий в районе Первомайска, - спикер АТО
Наблюдатели зафиксировали результаты обстрела боевиками Гранитного из тяжелого вооружения.
Боевики активизировались почти по всей линии разграничения. Зафиксировано более 70 обстрелов, - пресс-центр АТО
Veni Creator Spiritus!
если ты в адеквате, то расскажу тебе такую баснь, пока в Широкино стояли добробаты, так борзеть себе отбросы не позволяли, бо им насыпали так, что они каждый раз просили час тишины, чтоб своих жмуриков вывезти, бо их (жмуриков) было много. а вот сейчас бибизяны поперли с артой и танками. А на просьбы Донбасса укрепить позиции своими бойцами некто положил толстый с прибором, и покуй этим некоторым, что разведка Донбасса докладывала, что вот идет наступление на Широкино...сказали - НЕТ. (культурно выражаясь), теперь вопрос, схуяли?
и я ни разу не рассказывал про зрада...я просто говорю, что некто - пидораст.
все плачевнее, ебантизм головного мозга. а по договорнячку или нет, не имеет значения. просто полоумие. царей здесь уже не любят, и этого на кол усадят. вангую.
А вам действительно нужны объяснения? Вам они заламывать в паблике руки мешать не будут? Не?
Тогда кратенько.
Убивают наших сейчас по причине военных действий. С сепарами и русскими многочисленными отпускниками.
Что бы не убивали - нужно либо уничтожить сепаров и русских отпускников либо заставить их прекратить стрелять в наших ребят.
Если вы знаете как их уничтожить - велкам прямо тут поразите нас вплоть до руководства ВСУ своим гениальным планом. Желательно с примерным количеством тысяч потерь с нашей стороны.
Если вы не знаете другого плана - попробуйте немного помолчать и понять следующее.
Создание демилитаризованной зоны, которая должна быть реализована в результате подписанных товарищем мирным планом - ЕДИНСТВЕННЫЙ на сейчас способ ЗАСТАВИТЬ сепаров прекратить убивать наших ребят.
Но создать такую линию еще нужно суметь.
На фоне воплей/стонов и заламывания конечностей вплоть до
суканенавижу...
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks