Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 484 з 663 ПершаПерша ... 384434474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494534584 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 9 661 по 9 680.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #9661
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    поняла. надо искать код пока, найду, и зима придет
    переводи мне 400 грн, а я тебе - вот уже 2 шанса появятся встретить код так, гляди, еще и до осень справимся

  2. #9662
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    поняла. надо искать код пока, найду, и зима придет
    код уже почти не дают, давно не слышу чтоб кто-то хвастался. Акция заявлена до 21 августа, а на нексте по слухам сказали вообще до 8 авг
    Если найти работающий код - можно всем купить по корзинке, я расскажу как. Тока код нужен

  3. #9663
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    переводи мне 400 грн, а я тебе - вот уже 2 шанса появятся встретить код так, гляди, еще и до осень справимся
    если в приват 24 не часто гоняете деньги - шанс на код больше)))) Мне дал когда я кредитку гасила, короче чаще когда операция с комиссией, но это не гарантия выпадения кода(((

  4. #9664
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    переводи мне 400 грн, а я тебе - вот уже 2 шанса появятся встретить код так, гляди, еще и до осень справимся
    прикольно) я даже до такого не додумалась бы
    вот как надо уметь экономить)
    а долго это действовать будет?
    Хочу малым накупить вещичек, а то за лето как-то повырастали, обнищали совсем уже

  5. #9665
    Аватар для Эльфик
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    4 389

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    И, кстати, я не стираю детские вещи вместе с нашими Только недавно начала Элинкины вещи со своими стирать, и то смотря что. Её нательное бельё, к примеру, я не буду со своими штанами стирать.
    а, скажи, чем отличаются деские шорты от моего сарафана? Разве что детские шорты более грязные. Чего же не постирать вместе?
    Я таким заморачивалась с Викиными вещами до года. Потом перестала, стала стирать Викины бодики с нашим постельным, все-равно же на наших простынках лежит.
    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    В том то и дело, что паред сном вообще ничего не пьем. Последний раз пьёт в конце ужина компот. Но мы сейчас из-за жары гуляем до 20.00 и едим соответственно поздновато.
    Я заметила, что чаще писяет ещё до того как я ложусь спать. Если успеваю до 24.00 высадить на горшок, то обычно просыпается сухая. И во время дневного сна часто просыпается с записяным подгузом.
    вы еще не поздно гуляете. Мы иногда только выходим в 8 вечера. Встречаем папу с работы дома, кормим его, ну и детвора может перекусить, и только потом одеваемся на улицу. Но сейчас стало раньше темнеть, в 9 вечера уже и темно. В июне могли и в полдесятого домой возвращаться.
    По питью. Вот наверное компот, выпитый после ужина, и выписивает в начале сна.

  6. #9666
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    ну так гоняем денюжку в приват 24))))) а как код будет - кричим, соберем всех и разом купим, никто обиженным не будет

  7. #9667
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    если в приват 24 не часто гоняете деньги - шанс на код больше)))) Мне дал когда я кредитку гасила, короче чаще когда операция с комиссией, но это не гарантия выпадения кода(((
    а этот код как, получается, не оноразовый? и его хоть видно там, в привате? надо мужа приват проверить, у него операции были недавно

  8. #9668
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    если в приват 24 не часто гоняете деньги - шанс на код больше)))) Мне дал когда я кредитку гасила, короче чаще когда операция с комиссией, но это не гарантия выпадения кода(((
    так вот тот мой код, как раз так и получился. я не скажу что редко приватом пользуюсь. я там комуналку плачу, ну и заказы проплачиваю. А тут чуть больше мнсяца я туда не заходила, а потом муж дал ЦУ, чтоб на кредитку кинула денег 400 грн. и случилось ото чудо. так я ж ничего об этом и не знала, чисто интуитивно из 3 выбрала именно Некстовское поедложение

  9. #9669
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    а этот код как, получается, не оноразовый? и его хоть видно там, в привате? надо мужа приват проверить, у него операции были недавно
    сразу после проведения операции выдает сообщение, что вам предоставляется код в качестве поощрения, бонуса или как-то так, нужно его себе на почту отправить или на телефон. если закрыть окно и не записать цифро-буквы - кодик тю-тю!

  10. #9670
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    так вот тот мой код, как раз так и получился. я не скажу что редко приватом пользуюсь. я там комуналку плачу, ну и заказы проплачиваю. А тут чуть больше мнсяца я туда не заходила, а потом муж дал ЦУ, чтоб на кредитку кинула денег 400 грн. и случилось ото чудо. так я ж ничего об этом и не знала, чисто интуитивно из 3 выбрала именно Некстовское поедложение
    мой муж вообще ничего в приват 24 не делал никогда, я его карту уже затерла - не дает

  11. #9671
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    я спать, кто поделится кодиком - в карму +10

  12. #9672
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    так вот тот мой код, как раз так и получился. я не скажу что редко приватом пользуюсь. я там комуналку плачу, ну и заказы проплачиваю. А тут чуть больше мнсяца я туда не заходила, а потом муж дал ЦУ, чтоб на кредитку кинула денег 400 грн. и случилось ото чудо. так я ж ничего об этом и не знала, чисто интуитивно из 3 выбрала именно Некстовское поедложение
    если б я тогда знала про параллельный выкуп, от бы было счастье!

  13. #9673
    Аватар для katrina1979
    Реєстрація
    29 грудень 2011
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    код уже почти не дают, давно не слышу чтоб кто-то хвастался. Акция заявлена до 21 августа, а на нексте по слухам сказали вообще до 8 авг
    Если найти работающий код - можно всем купить по корзинке, я расскажу как. Тока код нужен
    Действительно, уже не дают((, вчера платила с кредитки специально в районе 1000 гривен и коммуналку позавчера около 2 тыс, только скайп предлагал приват

  14. #9674
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від katrina1979 Переглянути допис
    Действительно, уже не дают((, вчера платила с кредитки специально в районе 1000 гривен и коммуналку позавчера около 2 тыс, только скайп предлагал приват
    я надеюсь на завтра, 1 число, может обновят коды и дадут

    Фсё, я спать

  15. #9675
    Аватар для katrina1979
    Реєстрація
    29 грудень 2011
    Дописів
    1 243

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    если б я тогда знала про параллельный выкуп, от бы было счастье!
    Вообщето то такой метод стремный, как по мне, если не получится, то некст может заблокировать

  16. #9676
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Полностью согласна! Качесвенные, импортные детские вещи не полиняют и не посереют если придерживаться рекомендаций по стирке, указанных на этикетке.

    И, кстати, я не стираю детские вещи вместе с нашими Только недавно начала Элинкины вещи со своими стирать, и то смотря что. Её нательное бельё, к примеру, я не буду со своими штанами стирать.



    А я и до родов тонкослёзая была)))))
    lol:
    Я могу постирать своё бельё и детское бельё вместе, Ирка спит у нас в кровати на мою голову, Киря тоже тусит там часто. Так шо бельё всех в одной машинке- мелочи. И штаны наши вместе постираю. А вот бельишко и штаны- это да, порознь.

    И я тонкослёзая плакса))))

  17. #9677
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Маш, там надо несколько профилей. для такой операции в нексте.
    т.е с меня то станется со всех своих браузеров и компов заказы накидать))))
    вот и проверим - прокатит номер или нет - один код на несколько покупок

  18. #9678
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    И я ))))
    ава - красавишна королевишна! так держать!

  19. #9679
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    ава - красавишна королевишна! так держать!
    Ой, не говори. Я эту сказку оч люблю. Именно в этой постановке. Тока это не королевишна, а Марфушенька-Душенька))))) "Морозко"


    Ирка, вонючка, не хочет есть. А обедать мы ужо будем не дома. В дороге голодная дЫтЫна вытреплет мне все нервы.

  20. #9680
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Маша, делись как одним кодом всем?)


Сторінка 484 з 663 ПершаПерша ... 384434474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494534584 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті