Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 255 з 333 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 5 081 по 5 100.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5081
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Цитата Допис від Nzol Переглянути допис
    Крымфест в опасности.Срочно надо вызывать Каролину с концерта у птицефабрики.

    http://coub.com/view/7deyn

    Я щитаю, выступление в курятнике-это МЕГАУСПЕХ
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  2. #5082
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис


    флаг в правом нижнем ...
    бюджет шабаша- 20 млн российских рублей или 350 тыс долларов
    Это все потому, что не знают. что означает рассейский флаг.
    Цвета рАссейского флага символизируют историческое противостояние белых и красных, а между ними как всегда - голубые!

  3. #5083
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від VoVaN Переглянути допис

    Я щитаю, выступление в курятнике-это МЕГАУСПЕХ
    Не курятник - а Фабрика Звезд )))

    Перетянул на пар уже 3 человека

  4. #5084
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Да и вообще:

    Что это за украинские словечки проскакивают у вернувшихся? Какие-то они недо....
    да, блин, их притесняли- работа была, на еду,одежду,развлечения для детей хватало, теперь после притеснений сетуют-мало....от шо за люди?))))а так канхвет хочется...))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  5. #5085
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Спикер Государственной Думы Сергей Нарышкин обвинил Украину в том, что она более двадцати лет «аннексировала» Крым. Такое заявление он, как передаетРИА «Новости» сделал в четверг, 23 июля.
    По словам Нарышкина, с 1991 года, то есть с распада Советского Союза, и до 2014 году Крым был «мирно аннексирован» Украиной. При этом, подчеркнул спикер нижней палаты парламенты, жившие там люди все это время чувствовали себя там на чужбине и мечтали «оказаться на родине».
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  6. #5086
    Аватар для Nayada
    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Схід України
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Спикер Государственной Думы Сергей Нарышкин обвинил Украину в том, что она более двадцати лет «аннексировала» Крым. Такое заявление он, как передаетРИА «Новости» сделал в четверг, 23 июля.
    По словам Нарышкина, с 1991 года, то есть с распада Советского Союза, и до 2014 году Крым был «мирно аннексирован» Украиной. При этом, подчеркнул спикер нижней палаты парламенты, жившие там люди все это время чувствовали себя там на чужбине и мечтали «оказаться на родине».
    Почему запрещена на нашем форуме ненормативная лексика?
    Иногда нужно делать исключения. Я так думаю.

  7. #5087
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Спикер Государственной Думы Сергей Нарышкин обвинил Украину в том, что она более двадцати лет «аннексировала» Крым. Такое заявление он, как передаетРИА «Новости» сделал в четверг, 23 июля.
    По словам Нарышкина, с 1991 года, то есть с распада Советского Союза, и до 2014 году Крым был «мирно аннексирован» Украиной. При этом, подчеркнул спикер нижней палаты парламенты, жившие там люди все это время чувствовали себя там на чужбине и мечтали «оказаться на родине».

    До чего заботливый!!!!! Как хорошо знает кто и о чем мечтал и что чувствовал!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #5088
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    До чего заботливый!!!!! Как хорошо знает кто и о чем мечтал и что чувствовал!
    Это всё челюсти. Челюстная связь такая. Невидимая.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #5089
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Это всё челюсти. Челюстная связь такая. Невидимая.
    Еще Самсон показал неодолимую силу ослиной челюсти! Библия не врет!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #5090
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Я не могу с этого #крымфест)))) Это даже не позор, господа, это крымнаш чистейшей воды:
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  11. #5091
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    И украинский Коктебель. Посмотрите на пляжи, там же песка не видно, сколько людей.
    Осторожно голые сиськи!!:
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  12. #5092

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: цветовая гамма фона мне, что-то, напоминает 
    Что, и сам царь-батюшка будут?? Пурген Бранимир, надо полагать, это он?

  13. #5093
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 422

    Типово

    А почему в теме ничего нет что проблемы с пропуском в крым?

  14. #5094
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А почему в теме ничего нет что проблемы с пропуском в крым?
    кто не пускает?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #5095
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А почему в теме ничего нет что проблемы с пропуском в крым?
    Ты имеешь ввиду загран.пасп?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #5096

    Реєстрація
    24 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр/Запорожье
    Дописів
    346

    Типово

    оно?

    Российская сторона на оккупированной территории Автономной Республики Крым напротив контрольного пункта въезда-выезда «Чонгар» не осуществляет пропуск грузов и граждан в связи с выходом из строя электронной базы данных пограничной службы Российской Федерации. Российский пост в оккупированном Джанкое осуществляет пропуск лишь тех граждан, которые проживают на территории Автономной Республики Крым и автомобилей с грузом, который не подлежит таможенному оформлению
    http://ru.krymr.com/archive/news-ru/...ml?id=27148787

  17. #5097

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А почему в теме ничего нет что проблемы с пропуском в крым?
    как почему?
    а зачем туда ездить,шлюхам младокацапам свои грошыки возить?

  18. #5098
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А почему в теме ничего нет что проблемы с пропуском в крым?
    мабуть, ніхто з дописувачів не їздить

  19. #5099
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    вчера приглашали в Ялту, говорят скучно стало, никто не приезжает, большинство не одобряют того, что прозошло

  20. #5100
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    А Вы в тему "Где в городе реально купить валюту и почем? И кто продает из форумчан?(Единая тема!)" загляните.
    Там покупают рубли наверно для поездки в Крым

Сторінка 255 з 333 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті