Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
а я ж столько лет вот прожила и никак не знала, что много разных супов существует, а уж тем более их не готовила никогда. Я только суп с гречкой, макаронами и рисом знаю и готовить умею. Спасибо за подсказку.
Ну, и съезд на собственное мнение тут вообще не в тему.
откуда я знаю сколько лет вы прожили ( да и что за съезд на возраст?), думала может подскажу человеку так сказать. я сужу из ваших слов, что на первое только борщи. Я и не знаю , что это за супы такие с гречкой слава богу А вы ка-то грубо отвечаете...фе...и это мое мнение!!! будете вы мне рассказывать что в тему , а что нет. Человек спросил - я сказала свое мнение.
Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
то вы не пробовали вкусную заправку. И полностью соглашусь с теми, кто иногда их пользует - бывает такой ахтунг со временем, что очень выручают.
вот скорее всего))) чет не сложилось у меня с ней, но посмотрю еще рецептики, а вдруууг проклюнет))))))) в наше время все пригодится))) мы тушенки наделали, пусть стоит.