Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 285 з 435 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335385 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 5 681 по 5 700.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #5681
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Девочки! Как из мелкого носа достать козявки??? Ватные турундочки - это не мое, не получается.... Палочка - слишком большая.... Может есть какие-то новые технологии?
    Я беру палочку и вытягиваю ее чуть-чуть на себя, можно смочить кипяченой водичкой чтобы легче было ,получается как турундочка на палочке: не такая толстая и легко управлять
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

  2. #5682
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від kiana Переглянути допис
    Я беру палочку и вытягиваю ее чуть-чуть на себя, можно смочить кипяченой водичкой чтобы легче было ,получается как турундочка на палочке: не такая толстая и легко управлять
    у меня тоже турундочками никогда не получалось...можно капать носик...даже простым физ разтвором они становятся мягче и их проще достать..я тоже аккуратно и не глубоко ватной палочкой.нос у нас вообще запртная хона и в него тяжело попасть как и обрезать ногти

  3. #5683
    Аватар для kiana
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    нос у нас вообще запртная хона и в него тяжело попасть как и обрезать ногти
    Ногти-это целая миссия: когда бодрствует- фиг тебе, а не мои ногти. Когда спит-только попробуй меня разбудить, а еще не забудь, что люблю подергаться во сне и повздрагивать)))
    Разве можно обрести счастье с кем-то, кто обращается с тобой как с нормальным человеческим существом? (с) Оскар Уальд

  4. #5684
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від kiana Переглянути допис
    Ногти-это целая миссия: когда бодрствует- фиг тебе, а не мои ногти. Когда спит-только попробуй меня разбудить, а еще не забудь, что люблю подергаться во сне и повздрагивать)))
    походу это проблема у всех

  5. #5685
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Всем привет
    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    А мы пошли сами!Ура!!!
    Так это трогательно..ммммм...я счастлива!
    Поздравляю!!!

    Девочки, нужна москитная сетка на коляску - черная. Хочу заказать на олх за 80 грн+ доставка. Или лучше дороже покупать? В них есть какая-то разница?

    И еще вопрос по трусам на девочку. Эмма сейчас примерно 74 см. Хочу купить размер 86 см. Они на ней держаться будут? Такие: http://4rebenka.com.ua/trusiki-kulir-tr-1#5086 Просто читала, что ткань кулир может садиться после стирки... а большое... оно ж не маленькое и цена 19 грн за трусы - это адекватная цена?

  6. #5686
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Девочки, кто-то водил деток в детскую комнату Волшебник на Победе-6? там есть игрушки для не ходячих? а то по фото там вроде как все для бегающе-прыгающих деток

  7. #5687
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Всем привет

    Поздравляю!!!

    Девочки, нужна москитная сетка на коляску - черная. Хочу заказать на олх за 80 грн+ доставка. Или лучше дороже покупать? В них есть какая-то разница?

    И еще вопрос по трусам на девочку. Эмма сейчас примерно 74 см. Хочу купить размер 86 см. Они на ней держаться будут? Такие: http://4rebenka.com.ua/trusiki-kulir-tr-1#5086 Просто читала, что ткань кулир может садиться после стирки... а большое... оно ж не маленькое и цена 19 грн за трусы - это адекватная цена?
    По трусам- почитай сначала отзывы, они могут маломерить или наоборот.Ты трусы берёшь по дому ходить или на момент когда горшок освоите? Ежели просто снять памп и ве дела будут делаться в трули- то какахи могут выпасть из них.

    По цене- неадекватная ваще. http://beemart.pl.ua/nizhnee-bele/1402.html

  8. #5688
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    По трусам- почитай сначала отзывы, они могут маломерить или наоборот.Ты трусы берёшь по дому ходить или на момент когда горшок освоите? Ежели просто снять памп и ве дела будут делаться в трули- то какахи могут выпасть из них.

    По цене- неадекватная ваще. http://beemart.pl.ua/nizhnee-bele/1402.html
    Юля, привет Трусы беру по дому ходить вместо пама (у Эммы опрелости бывают) и на море едим: чтобы на травке/песку лазить и ничего в интимные места не засыпалось Т.е. трусы нужны на сейчас, но можно свободненькие. Какахи ними ловить не будем: для этого буду использовать пам. За ссыль огромное спасибо. И какой там размер брать: 26 или 28, как считаешь? У Эммы телосложение нормальное: не пухлик и не худышка. Рост 74 см.
    И еще общий вопрос: это всё добро есть на озерке? В смысле трусы + москитная сетка на коляску? а то я 50 грн за доставку переплачиваю. Может, на озёрку съездить?

  9. #5689
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Всем привет

    Поздравляю!!!

    Девочки, нужна москитная сетка на коляску - черная. Хочу заказать на олх за 80 грн+ доставка. Или лучше дороже покупать? В них есть какая-то разница?

    И еще вопрос по трусам на девочку. Эмма сейчас примерно 74 см. Хочу купить размер 86 см. Они на ней держаться будут? Такие: http://4rebenka.com.ua/trusiki-kulir-tr-1#5086 Просто читала, что ткань кулир может садиться после стирки... а большое... оно ж не маленькое и цена 19 грн за трусы - это адекватная цена?
    По москитке, думаю там не в чем навороты делать, главное резиночки чтоб удобно одевать было и было за что цеплять.
    По трусикам, цена адекватная, ты их часто стирать будешь и дорогие не нужны. В тканях не разбираюсь, у нас восновном где резинка растягивалось немного.

  10. #5690
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Юля, привет Трусы беру по дому ходить вместо пама (у Эммы опрелости бывают) и на море едим: чтобы на травке/песку лазить и ничего в интимные места не засыпалось Т.е. трусы нужны на сейчас, но можно свободненькие. Какахи ними ловить не будем: для этого буду использовать пам. За ссыль огромное спасибо. И какой там размер брать: 26 или 28, как считаешь? У Эммы телосложение нормальное: не пухлик и не худышка. Рост 74 см.
    И еще общий вопрос: это всё добро есть на озерке? В смысле трусы + москитная сетка на коляску? а то я 50 грн за доставку переплачиваю. Может, на озёрку съездить?
    По москитке не подскажу, т.к. мне не было принципиально чёрный цвет, и я покупала после рождения Ирки за 50 грн самую простую белую и не парилась ни с ценой ни с цветом.

    По трулям- какахи ловить как ты будешь? Эмма серит по расписанию, извините?
    РАзмер какой вам не знаю, но на мою микробину ростом примерно таким же как Эмма 26 налазит, но лучше был бы 28.
    Для моря бери шт 5-7 минимум, чтобы высыхали.

  11. #5691
    Аватар для Daizy
    Реєстрація
    17 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 751

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    По трулям- какахи ловить как ты будешь? Эмма серит по расписанию, извините?
    РАзмер какой вам не знаю, но на мою микробину ростом примерно таким же как Эмма 26 налазит, но лучше был бы 28.
    Для моря бери шт 5-7 минимум, чтобы высыхали.
    какахи, да, выпадают, в основном, по расписанию. и я ж приверженец памов трулики - это так, поиграться папе|маме в горшок и для моря беру 28 размер 11 штук и 30 размер 3 штуки, мне надо на минималку 100 грн насобирать думаю, больше 11 штук одно размера брать не надо.

  12. #5692
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    какахи, да, выпадают, в основном, по расписанию. и я ж приверженец памов трулики - это так, поиграться папе|маме в горшок и для моря беру 28 размер 11 штук и 30 размер 3 штуки, мне надо на минималку 100 грн насобирать думаю, больше 11 штук одно размера брать не надо.
    У меня иной раз уходит по 10 шт за день, но это если она только спит в пампе.
    Я тоже не сторонник трулей, точнее, лень лужи тереть)))))
    Количество трулей как по мне 15 норм. Но смотри сама.

  13. #5693
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    У меня иной раз уходит по 10 шт за день, но это если она только спит в пампе.
    Я тоже не сторонник трулей, точнее, лень лужи тереть)))))
    Количество трулей как по мне 15 норм. Но смотри сама.
    А как в плане мебели, ковров? Это ж все мокрое. Мы вчера на улице погуляли без памперса, только на лавочке которую можно помыть и на руках. В коляску памперс одеваем, ну и в дом тоже.

  14. #5694
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    А как в плане мебели, ковров? Это ж все мокрое. Мы вчера на улице погуляли без памперса, только на лавочке которую можно помыть и на руках. В коляску памперс одеваем, ну и в дом тоже.
    Ворсейшества я убрала, они и мне и без того надоели. Тусит Ирка в основном на полу, спит в пампе, и когда мне совсем лень- памп остаётся и дальше.
    Мебель- да, риск есть, но как-то не пипикала она на ней.

  15. #5695
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Девченочки, и к вам обращусь!

    Подари радость!

    Благотворительные творческие развивающие занятия для детей, находящихся на длительном лечении в медицинских учреждениях (арт-терапия).

    Мы проводим творческие занятия в отделении гематологии (Космическая, 13, г. Днепропетровск). Очень надеемся, что наши занятия скрашивают больничные будни деток и их мам. Ведь они находятся в этой больнице более 8ми месяцев. Многие из них очень слабы из-за бесконечных химиотерапий, но все же находят в себе силы выйти к нам даже с капельницей. Это наши герои. Мы верим в то, что побеждая свою слабость каждый раз ради того, чтобы творить вместе с нами, они смогут однажды и победить эту страшную болезнь!
    Каждый из нас (волонтеров) понимает, что такая работа должна проводиться регулярно. Ведь дети нуждаются во внимании не только в праздники. В этом отделении в праздники гостей с подарками приходит множество. Подарки - это замечательно, но общение тоже важно! И то, что мы не относимся к ним, как больным и слабым, а как к творцам и победителям, должно принести результаты!
    Придя на занятия слабыми и уставшими, дети в конце занятия уже не могут усидеть на месте от радости - оттого, что у них получилось сделать что-то классное! даже иногда они бегают по коридору с веселыми криками. Дети есть дети! Мы в них верим!
    Пока мы приходим к ним в гости раз в неделю, делаем вместе простые поделки, играем, общаемся и поддерживаем их родителей.
    Мы очень хотим, чтобы волонтеров стало больше и мы могли бы дарить детям минуты радости чаще.
    Мы будем рады, если ты присоединишься к нам!

    П.с. Если ты не можешь приезжать, то можно помочь
    Spoiler Spoiler: расходными материалами 
    МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА И РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ:
    • Сменные 4х цветные картриджи для Epson SX230
    • Краски: гуашь, акварель, акрил, краски для росписи по шелку, краски для росписи по керамике, лаки
    • Лак для декупажа
    • Кисточки для рисования
    • Кисточки для клея
    • Клей ПВА
    • Клей горячий, клей «дракон»
    • Белая плотная бумага или альбомы для рисования
    • Фломастеры
    • Карандаши цветные
    • Карандаши простые
    • Пастель
    • Мелки для бумаги
    • Цветная бумага/картон
    • Бумага для квиллинга
    • Бумага жатая
    • Салфетки бумажные для декупажа
    • Другие разновидности бумаги (фольга, дизайнерская бумага, оберточная бумага и т.д)
    • Кусочки тканей (ярких!)
    • Фетр
    • Войлок для валяния
    • Природные материалы (шишки, листья, камешки, ракушки, веточки)
    • Бусины, бисер
    • Проволока
    • Аксессуары для создания украшений
    • Нитки мулинэ, нитки для плетения, шерстяные нитки
    • Пуговицы (яркие!)
    • Отделочные материалы (керамическая мозаика, блестки, аппликации, наклейки и т.д)
    • Материалы, которые можно использовать в творчестве (использованные лампочки, картонные коробочки, спичечные коробочки, спички, интересные бутылки, баночки, стеклышки неострые, керамика и т.д))
    • Фанера для выжигания
    • Пенопласт листовой
    • Рамки для фотографий деревянные (для оформления)
    • Мелкие игрушки и сувениры (на подарки)

    А ТАКЖЕ ПОСТОЯННО РАСХОДУЮТСЯ:
    • Одноразовые халаты, маски, бахилы
    • Одноразовые тарелки, стаканчики, ложки
    • Чай
    • Печенье (галетное, овсяное, нежирные кексы)

    ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА И КАНЦЕЛЯРСКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ:
    • Ножницы для бумаги
    • Ножницы для тканей
    • Кисточки
    • Иголки
    • Инструмент для квиллинга
    • Фен
    • Пистолет для горячего клея
    • Круглогубцы
    • Плоскогубцы
    • Перочинный нож
    • Стэплер
    • Точилка
    • Пинцет
    • Линейка
    • Пенал
    • И т.д

    Пиши в личку. Пообщаемся.
    https://vk.com/id15792322
    https://vk.com/club64185713
    https://www.facebook.com/groups/joygiving/
    093-725-96-86
    096-110-60-70 Светлана
    (svetik_87)


  16. #5696
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Всем приветик!
    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Всем привет

    Поздравляю!!!

    Девочки, нужна москитная сетка на коляску - черная. Хочу заказать на олх за 80 грн+ доставка. Или лучше дороже покупать? В них есть какая-то разница?

    И еще вопрос по трусам на девочку. Эмма сейчас примерно 74 см. Хочу купить размер 86 см. Они на ней держаться будут? Такие: http://4rebenka.com.ua/trusiki-kulir-tr-1#5086 Просто читала, что ткань кулир может садиться после стирки... а большое... оно ж не маленькое и цена 19 грн за трусы - это адекватная цена?
    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    А как в плане мебели, ковров? Это ж все мокрое. Мы вчера на улице погуляли без памперса, только на лавочке которую можно помыть и на руках. В коляску памперс одеваем, ну и в дом тоже.
    А мы прикупили себе тренировочных так в них по квартире периодически гуляем и никаких луж ,не дешевые они и сохнут дольше,кстати сначала купила двое вообще дорогих аж 200грн нам понравились ну думаю мне мало а цена зашибись,так потом взяла по 50 грн самые дешовые и не чем не хуже как по мне, так разница только в качестве рисунка на попе и все.

  17. #5697
    Аватар для TanikaU
    Реєстрація
    10 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Дубай
    Дописів
    400

    Типово

    Всем привет!
    Деток с датками и умелками!!
    А мы сегодня наконец-то сделали прививки. Прям меня эта тема напрягала, что не привитые. Ну теперь процесс пошел.

    Продаю нашу коляску https://www.olx.ua/obyavlenie/kolyas...h-IDsS3mv.html

  18. #5698
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    какахи, да, выпадают, в основном, по расписанию. и я ж приверженец памов трулики - это так, поиграться папе|маме в горшок и для моря беру 28 размер 11 штук и 30 размер 3 штуки, мне надо на минималку 100 грн насобирать думаю, больше 11 штук одно размера брать не надо.
    я думала памперсы - это нынче не модно, я не прогрессивная, не продвинутая, не высаживаю с рождения ленивая мамашка осталась такая последняя))) Если серьёзно - то в процессе перехода с памперсов в трусы (гораздо позже возраста деток этой темы) были основательно многоразово записяны ковры и диван. Когда наступит момент прощания с памперсами в этот раз не знаю, но точно знаю, что все ковры убирать, диваны застилать, непромокаемые наматрасники наше всё.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #5699

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Daizy Переглянути допис
    Юля, привет Трусы беру по дому ходить вместо пама (у Эммы опрелости бывают) и на море едим: чтобы на травке/песку лазить и ничего в интимные места не засыпалось Т.е. трусы нужны на сейчас, но можно свободненькие. Какахи ними ловить не будем: для этого буду использовать пам. За ссыль огромное спасибо. И какой там размер брать: 26 или 28, как считаешь? У Эммы телосложение нормальное: не пухлик и не худышка. Рост 74 см.
    И еще общий вопрос: это всё добро есть на озерке? В смысле трусы + москитная сетка на коляску? а то я 50 грн за доставку переплачиваю. Может, на озёрку съездить?
    я труселей для дома набрала на Гноме http://gnom.pl.ua/nizhnee-bele/trusy-6001.html, только мальчуковых 52-56 р-р. И какахи норм в них собираются, никуда не вываливаются Лужи подтираю, а вот с диваном надо что-то решать( а то Денис Дмитриевич освоил эти горизонты, сам залазит на диван.

  20. #5700
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    я думала памперсы - это нынче не модно, я не прогрессивная, не продвинутая, не высаживаю с рождения ленивая мамашка осталась такая последняя))) Если серьёзно - то в процессе перехода с памперсов в трусы (гораздо позже возраста деток этой темы) были основательно многоразово записяны ковры и диван. Когда наступит момент прощания с памперсами в этот раз не знаю, но точно знаю, что все ковры убирать, диваны застилать, непромокаемые наматрасники наше всё.
    Нас мало, но мы в тельняшках)))))

Сторінка 285 з 435 ПершаПерша ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335385 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті