Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 435 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #5381
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    третий раз набираю задолбали глюки форума.короче я понимаю что хреново что нет такого человека которому могу доверять целиком и полностью жизнь и здоровье своей малявочки- ну вот не втсречасянам такой пока(да и не искала не было повода все вроде норм было ттт...)) я уже и эту подумываю сменить на кого- то другого но ока на кого незнаю.так вот,она назначила еще препарат один-спросила я в аптеке про деткам до года-она говорит противопоказан-я опять звоню- она бла бла бла....мы назначаем...это что то у них в инструкции поменялось...ррр.....читаю дома...в сотсаве беладонна....

  2. #5382
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    это одно и то же
    Оно
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    это одно и то же
    Это противовирусное, но с абсолютно разным составом.

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  3. #5383
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    девочкиа что лучше афлубин или имунофлазид??
    Я за имунофлазид

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  4. #5384
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    третий раз набираю задолбали глюки форума.короче я понимаю что хреново что нет такого человека которому могу доверять целиком и полностью жизнь и здоровье своей малявочки- ну вот не втсречасянам такой пока(да и не искала не было повода все вроде норм было ттт...)) я уже и эту подумываю сменить на кого- то другого но ока на кого незнаю.так вот,она назначила еще препарат один-спросила я в аптеке про деткам до года-она говорит противопоказан-я опять звоню- она бла бла бла....мы назначаем...это что то у них в инструкции поменялось...ррр.....читаю дома...в сотсаве беладонна....
    препараты, не применяемые до года не применяются или из-за состава, или из-за невозможности точной дозировки, таблетку сложно разделить на 5-6-7 частей.
    По составу- иногда назначают, если ожидаемая польза превысит ожидаемый вред. Плюс- что в беладонне такого? Это растение, да с воздействием на ЦНС, но шобы оно подействовало, да ещё и с побочкой- это ж его надо выдать много.
    Но у тебя ключевой момент тот, что ты врачу не дове5ряешь.

  5. #5385
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Оно

    Это противовирусное, но с абсолютно разным составом.
    ща погуглим)))

    минуточку, гугл выдал состав имунофлазида
    Состав:
    100 мл сиропа Иммунофлазид содержат:
    Протефлазид экстракт жидкий (1:1), полученный из растительного сырья - травы вейника наземного и щучки дернистой.
    Экстракт содержит флавоноидов (в пересчете на рутин) не менее 0,32 мг и карбоновых кислот (в пересчете на яблочную кислоту) не менее 0,3 г.
    Дополнительные ингредиенты, включая сорбит и этиловый спирт. - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/d....HEc30TBY.dpuf

    т.е. растения со спиртом, но в форме сиропа

    100 мл афлубина содержат:
    активные компоненты: 1 мл Gentiana в разведении D1, 10 мл Acidum sarcolacticum в разведении D12, 10 мл Aconitum в разведении D6, 10 мл Bryonia в разведении D6, 10 мл Ferrum phosphoricum в разведении D12;
    наполнитель: этиловый спирт (43%). - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/d....rPSJReV5.dpuf

    тоже травки со спиртом, просто другие, и в форме капель.

  6. #5386
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    препараты, не применяемые до года не применяются или из-за состава, или из-за невозможности точной дозировки, таблетку сложно разделить на 5-6-7 частей.
    По составу- иногда назначают, если ожидаемая польза превысит ожидаемый вред. Плюс- что в беладонне такого? Это растение, да с воздействием на ЦНС, но шобы оно подействовало, да ещё и с побочкой- это ж его надо выдать много.
    Но у тебя ключевой момент тот, что ты врачу не дове5ряешь.
    видемо не произошел у нас контакт---врач -пациент вот и все.информации она никакой не предоставляет, на вопросы не всегда отвечает.вводите молочку- и все...а какую,сколько, и т.д.....не говрит...

  7. #5387
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    ща погуглим)))
    я уже погуглила

  8. #5388
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Афлубин
    Состав и форма выпуска:
    Капли гомеопатические 100 мл
    горечавка желтая (Gentiana) D1 1 мл
    аконит аптечный (Aconitum) D6 10 мл
    бриония двудомная (Bryonia) D6 10 мл
    железа фосфат (Ferrum phosphoricum) D12 10 мл
    молочная кислота (Acidum sarcolacticum) D12 10 мл
    спирт этиловый 43% (по весу) — 59 мл
    во флаконах-капельницах темного стекла по 20, 50 или 100 мл; в пачке картонной 1 флакон.

  9. #5389
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    третий раз набираю задолбали глюки форума.короче я понимаю что хреново что нет такого человека которому могу доверять целиком и полностью жизнь и здоровье своей малявочки- ну вот не втсречасянам такой пока(да и не искала не было повода все вроде норм было ттт...)) я уже и эту подумываю сменить на кого- то другого но ока на кого незнаю.так вот,она назначила еще препарат один-спросила я в аптеке про деткам до года-она говорит противопоказан-я опять звоню- она бла бла бла....мы назначаем...это что то у них в инструкции поменялось...ррр.....читаю дома...в сотсаве беладонна....
    Моя педиатр говорит, что возможность применять препарат у детей до года в инструкции зависит от количества денег, потраченных на перерегистрацию товара. Заплатили много - можно с рождения, меньше заплатили - можно с 3-х лет. Нам в 2 недели что-то от зеленых соплей выписывали. В инструкции после года, звонила педе, говорит всегда был с рождения, а после последней перерегистрацию оказался то-ли с 2 то-ли с 3-х лет. Главное доверять педе и я в беладонне ничего плохого не вижу. В дентокинд тоже беладонна в составе

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  10. #5390
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Сироп состоит из жидкого экстракта, полученного из смеси трав Вейника наземного и Щучки дернистой в соотношении 1:1. В качестве вспомогательных веществ препарат включает в себя:

    пропиленгликоль,
    сорбит (Е420),
    этанол 96%,
    метилпарабен (Е21,
    натрия сульфит (Е 221),
    пропилпарабен (Е216),
    воду очищенную.

  11. #5391
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Моя педиатр говорит, что возможность применять препарат у детей до года в инструкции зависит от количества денег, потраченных на перерегистрацию товара. Заплатили много - можно с рождения, меньше заплатили - можно с 3-х лет. Нам в 2 недели что-то от зеленых соплей выписывали. В инструкции после года, звонила педе, говорит всегда был с рождения, а после последней перерегистрацию оказался то-ли с 2 то-ли с 3-х лет. Главное доверять педе и я в беладонне ничего плохого не вижу. В дентокинд тоже беладонна в составе
    ну то может я придралась к беладонне.... первое на глаза наверное что попалось

  12. #5392
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    ща погуглим)))

    минуточку, гугл выдал состав имунофлазида
    Состав:
    100 мл сиропа Иммунофлазид содержат:
    Протефлазид экстракт жидкий (1:1), полученный из растительного сырья - травы вейника наземного и щучки дернистой.
    Экстракт содержит флавоноидов (в пересчете на рутин) не менее 0,32 мг и карбоновых кислот (в пересчете на яблочную кислоту) не менее 0,3 г.
    Дополнительные ингредиенты, включая сорбит и этиловый спирт. - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/d....HEc30TBY.dpuf

    т.е. растения со спиртом, но в форме сиропа

    100 мл афлубина содержат:
    активные компоненты: 1 мл Gentiana в разведении D1, 10 мл Acidum sarcolacticum в разведении D12, 10 мл Aconitum в разведении D6, 10 мл Bryonia в разведении D6, 10 мл Ferrum phosphoricum в разведении D12;
    наполнитель: этиловый спирт (43%). - See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/d....rPSJReV5.dpuf

    тоже травки со спиртом, просто другие, и в форме капель.
    Травки то другие))) лично мне афлубин ни разу не помагал, я уважаю имунофлазид для детей (для себя протефлазид).

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  13. #5393
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    ну то может я придралась к беладонне.... первое на глаза наверное что попалось
    Ты перестань нервничать и лечи ребенка) все будет хорошо) вы просто первый раз болеете и ты перепугана. Пейте противовирусное и лечите горло. Нам при вирусах хорошо свечи помагают лаферобион

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  14. #5394
    Аватар для all222222
    Реєстрація
    23 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    278

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    Ленусик, растем)) причем не по дням , а по...)) ну ты и сама знаешь)) я,если честно, пытаюсь каждую минуту поймать и этим наслаждаюсь))) проходим курс массажей сейчас, надеюсь что-нибудь новенькое маме покажем после)))
    а вы как? что-нибудь из еды пробовали уже или еще нет?
    После массажей обычно рывок такой в умелках даааа)))) Я тоже наслаждаюсь, дети так быстро растут.... Уже хрумаем овощи разные, кушаем кашки, пьем отвар из чернослива, а вот яблочко не оценили))) Соблюдаем четкий режим))

  15. #5395
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Моя педиатр говорит, что возможность применять препарат у детей до года в инструкции зависит от количества денег, потраченных на перерегистрацию товара. Заплатили много - можно с рождения, меньше заплатили - можно с 3-х лет. Нам в 2 недели что-то от зеленых соплей выписывали. В инструкции после года, звонила педе, говорит всегда был с рождения, а после последней перерегистрацию оказался то-ли с 2 то-ли с 3-х лет. Главное доверять педе и я в беладонне ничего плохого не вижу. В дентокинд тоже беладонна в составе
    Всё же обращу внимание на возможность ПРИНЯТИЯ младенцем того или иного препарат. Ведь не секрет, что жидкость/сироп/свечку в попец легче всунуть, чем даже дроблёную таблетку.
    Ну и разделить таблетку точно на 4-5-6 частей, как я писала выше, особенно если таблетка маленькая- лично мне трудно. Высока вероятность дать больше или меньше чем надо.

  16. #5396
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Травки то другие))) лично мне афлубин ни разу не помагал, я уважаю имунофлазид для детей (для себя протефлазид).
    Ммммм, я написала, что гомеопатия в спирту. А мне лично афлубин помогает, особенно, если пить сразу начать)))))

  17. #5397
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Всё же обращу внимание на возможность ПРИНЯТИЯ младенцем того или иного препарат. Ведь не секрет, что жидкость/сироп/свечку в попец легче всунуть, чем даже дроблёную таблетку.
    Ну и разделить таблетку точно на 4-5-6 частей, как я писала выше, особенно если таблетка маленькая- лично мне трудно. Высока вероятность дать больше или меньше чем надо.
    Я ж не про все лекарства! Я по поводу того, что если педя говорит, что можно (а в инструкции написано с 3-х лет,) то стоит верить педе

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  18. #5398
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ммммм, я написала, что гомеопатия в спирту. А мне лично афлубин помогает, особенно, если пить сразу начать)))))
    Главное в этом деле сила веры))

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  19. #5399
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Я ж не про все лекарства! Я по поводу того, что если педя говорит, что можно (а в инструкции написано с 3-х лет,) то стоит верить педе
    я о том же, но только ежели педе доверяешь

  20. #5400
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Ты перестань нервничать и лечи ребенка) все будет хорошо) вы просто первый раз болеете и ты перепугана. Пейте противовирусное и лечите горло. Нам при вирусах хорошо свечи помагают лаферобион
    ну ничего не сказала про лаферобион - флаконы стоят дома-я брала нос капать малой...когда подхрюкивала она.... если что потом возьму да и смысл уже...может с первого дня надо было..

Сторінка 270 з 435 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті