Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 395 з 663 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 7 881 по 7 900.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #7881
    Аватар для MIRA:)
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    1 360

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    тогда у меня вопрос с цветами решился а имениннику -конверт

    Хотя, есть женщины, которые,к цветам равнодушны, мягко говоря. Они аргументируют это тем, что не любят срезанные цветы, жалко их.
    я люблю цветы, и в тоже время печалюсь когда они вянут(((
    Не знаю кто кому жизнь подарил! Я ей или она мне?!

  2. #7882
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Авария+ Переглянути допис
    у меня мама такая
    и у меня есть знакомая женщина и не одна даже, много)))
    Интересно, реально жалко, больше любят живые, розарии, клумбы, горшки или просто дали себе когда-то такой настрой, может, не дарил никто
    Лично я люблю, когда розы цветут, лилии, хризантемы. Но когда муж дарит букет,меня это не смущает, мне приятно))

    Мира, вянут,жалко, конечно, особенно, если в тот же день розы( Но, что поделать,ничего вечного нет...

  3. #7883
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    И я люблю цветы)))) и пусть вянут, новые купим. Тока муж мне их редко дарит)))

  4. #7884
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    И я люблю цветы)))) и пусть вянут, новые купим. Тока муж мне их редко дарит)))
    а у тебя во дворе есть цветы-огороды? или я одна, дачница таким страдаю

    Только что заезжал кум Фила к мужу по делам. Я вышла с ним, постояли, пообщались. Потом кум говорит, а крестник мой спит, наверное Вот так, мальчик подрос, не узнал

  5. #7885
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Ой, лучше конфет в пакете варуса, чем те купюрницы)))) чем они украсят интерьер?)))))
    извините, кого обидела)

    конверт и цветы жене - вполне

    Нежка, я тоже думаю, что у тебя загоны от нехватки общения и СЖ твое общение сейчас, вот и все впечатления


  6. #7886
    Аватар для MIRA:)
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    1 360

    Типово

    Девулии красотули всем спасибо за помощь
    Пошла я чайка с мяткой попью, и буду собираться в больничку на перевязку, я ж все таки в больнице лежу
    Всем хорошего вечера
    Не знаю кто кому жизнь подарил! Я ей или она мне?!

  7. #7887
    Аватар для MIRA:)
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    1 360

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    а у тебя во дворе есть цветы-огороды? или я одна, дачница таким страдаю

    Только что заезжал кум Фила к мужу по делам. Я вышла с ним, постояли, пообщались. Потом кум говорит, а крестник мой спит, наверное Вот так, мальчик подрос, не узнал
    Ты не одна , у нас клумба роз и клумба лилий
    Не знаю кто кому жизнь подарил! Я ей или она мне?!

  8. #7888
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    а у тебя во дворе есть цветы-огороды? или я одна, дачница таким страдаю

    Только что заезжал кум Фила к мужу по делам. Я вышла с ним, постояли, пообщались. Потом кум говорит, а крестник мой спит, наверное Вот так, мальчик подрос, не узнал
    Цветами огородами я не занимаюсь. От этого руки портятся.
    Да и не интересно мне оно, не люблю землю, я ж дитя асфальта

  9. #7889
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Цветами огородами я не занимаюсь. От этого руки портятся.
    Да и не интересно мне оно, не люблю землю, я ж дитя асфальта
    руки да,особенно если без перчаток.
    А я люблю, только больше розы, я - дите села)) а как ты будешь во дворе красоту делать? газончик, бассейн? Я, тоже, в тайне от мужа, мечтаю вместо нашего "огорода" газон застелить. А его прет, пойти, посмотреть, как помидор зреет или огурец. Он тоже дите асфальта, ему это все в диковинку.

  10. #7890
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Лера, по цветам - как вариант, орхидея
    по подаркам ручной работы - на все 100 % соглашусь со Шпулькой, не все любят и нужно ооочнь хорошо знать вкус человека

  11. #7891

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    я розы в горшочках люблю) да и в букетах тоже)
    вот мои некоторые Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11698611_1610955659142614_1066877040335230626_n.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  30,0 КБ
ID:	1800340Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  11745472_1613638065541040_9185296526861605536_n.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  40,6 КБ
ID:	1800341Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013248.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  36,9 КБ
ID:	1800342Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013909.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  54,2 КБ
ID:	1800343Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1013914.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  35,5 КБ
ID:	1800345

  12. #7892
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Ксения, красивые) Это в горшках у тебя все растут?

  13. #7893
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    руки да,особенно если без перчаток.
    А я люблю, только больше розы, я - дите села)) а как ты будешь во дворе красоту делать? газончик, бассейн? Я, тоже, в тайне от мужа, мечтаю вместо нашего "огорода" газон застелить. А его прет, пойти, посмотреть, как помидор зреет или огурец. Он тоже дите асфальта, ему это все в диковинку.
    Плитка тротуарная, вот моя красота. На бассейн воды не напасёшься, но я б не отказалась. А сейчас СЖ колупается в цветах и огороде. Я этого не стану делать.

  14. #7894

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Ксения, красивые) Это в горшках у тебя все растут?
    да)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  E900UheO7G0.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  49,0 КБ
ID:	1800355

  15. #7895
    Аватар для mariza1
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    3 089

    Типово

    Девочки всем приветик.
    не читала вас,совсем зашилась...я по делу,Аня,Анюто или кому ещё актуально рецепт кабачков:
    На 12 литровых баночек.
    Рассол:
    6 литров воды(я лила немного больше)
    2 стакана сахара
    2 стакана уксуса
    1стакан соли
    Это всё закипятить.
    в банки ложу укропчик,чесночок,пару горошков чёрного перца,если есть маленький кусочек корня хрона.
    разложила кабачки кольцами или полукольцами в банки ,залить кипящим рассолом и поставить стерилизоваться на 10 мин. и закатать.
    Девочка которая давала мне этот рецепт в том году закрывала,ей понравилось,говорит вкусное.

    **************
    всем болеющим скорее выздоравливать.

    А мы уже почти на чемоданах и столько всего надо успеть сделать...голова кругом.

  16. #7896
    Аватар для Авария+
    Реєстрація
    28 лютий 2013
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 228

    Типово

    Девочки можно я своими фотками хвастану вам?

  17. #7897
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Авария+ Переглянути допис
    Девочки можно я своими фотками хвастану вам?
    Нужно))))

    мариза1 счастливого спокойного пути. Это вы на моря ужо? Куда именно?

  18. #7898
    Аватар для Авария+
    Реєстрація
    28 лютий 2013
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Нужно))))

    мариза1 счастливого спокойного пути. Это вы на моря ужо? Куда именно?
    тогда минуту)))

  19. #7899
    Аватар для mariza1
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    3 089

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Нужно))))

    мариза1 счастливого спокойного пути. Это вы на моря ужо? Куда именно?
    Спасибо, да на моря,завтра вечером.В Счастливцево попробуем как оно там))вот сюда http://www.genichesk.com.ua/rest/briz/

  20. #7900
    Аватар для Авария+
    Реєстрація
    28 лютий 2013
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 228

    Типово

    .Долучення 1800175.Начинала я худеть еще с 2 кг больше чем на фото. В итоге я все таки взяла себя в руки и 7 января был мой первый поход на фитнес и вот спустя 6 месяцев я вешу на 25 кг меньше))))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  73.jpg
Переглядів: 150
Розмір:  98,9 КБ
ID:	1800359Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  67.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  106,1 КБ
ID:	1800360Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  58.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  80,6 КБ
ID:	1800361Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  36.jpg
Переглядів: 137
Розмір:  100,8 КБ
ID:	1800362Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  TdYndl0e8Sw.jpg
Переглядів: 140
Розмір:  43,8 КБ
ID:	1800363

Сторінка 395 з 663 ПершаПерша ... 295345385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405445495 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті