Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 392 з 663 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 7 821 по 7 840.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #7821
    Аватар для Дюдюка
    Реєстрація
    23 травень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    2 299

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Оль, извини, но ты не права! Если ты обсуждаешь (и возмущаешься!), как кто-то из девочек кого-то обсуждает - ты делаешь то же самое!
    так что "мир, дружба, жвачка", т.е.можно просто не читать посты, которые тебе не нравятся. или установим правила и будем общаться сугубо на тему какашек-кашек-и пр. (торты тоже обсуждать нельзя ), думаю, такого никто не захочет. здесь все на равных правах. мое предложение - "глубокие" вопросы, обсуждения СЖ и прочих родственников, количество мужчин и пр. красим сереньким или прячем под спойлер!!!
    Расшифруйте кто-нибудь, ху из СЖ??? Неделю мучаюсь)))

  2. #7822
    Аватар для Дюдюка
    Реєстрація
    23 травень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    2 299

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А мы тока с каскад плазы вернулись. Там классно. Я тоже хочу быть маленькой лялей и играть в домике доктора, парикмахерской, кухне и шо там ишшо было))
    Ирка мелков наелась
    Юля, а почем развлечения?

  3. #7823
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Дюдюка Переглянути допис
    Расшифруйте кто-нибудь, ху из СЖ??? Неделю мучаюсь)))
    Та СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА, Долучення 1800040 вот оно

  4. #7824
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Дюдюка Переглянути допис
    Расшифруйте кто-нибудь, ху из СЖ??? Неделю мучаюсь)))
    "Святая Женщина" (свеКровь)

  5. #7825
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Дюдюка Переглянути допис
    Юля, а почем развлечения?
    120 грн безлимит, без игровых автоматов. Если детей двое- то за второго 80 грн

  6. #7826
    Аватар для Дюдюка
    Реєстрація
    23 травень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    2 299

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Та СВЯТАЯ ЖЕНЩИНА, Долучення 1800040 вот оно
    СПАСИБО

    А я то думала...Лучше не буду писать что я думала))

  7. #7827
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    120 грн безлимит, без игровых автоматов. Если детей двое- то за второго 80 грн
    это будни? или на вых-х так же?

  8. #7828
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А мы тока с каскад плазы вернулись. Там классно. Я тоже хочу быть маленькой лялей и играть в домике доктора, парикмахерской, кухне и шо там ишшо было))
    Ирка мелков наелась
    Играй на кухне, кто мешает?


  9. #7829
    Аватар для Дюдюка
    Реєстрація
    23 травень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    2 299

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Играй на кухне, кто мешает?
    Добрая девочка))))

  10. #7830
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Дюдюка Переглянути допис
    СПАСИБО

    А я то думала...Лучше не буду писать что я думала))
    нет уж, напиши)))))

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    это будни? или на вых-х так же?
    Не знаю, были первый, но не последний раз. Я пока не буду туда в выхи ходить, людей много может быть

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Играй на кухне, кто мешает?
    не-не-не-не)))) на моей кухне нет игрушечного тостера, деревянной и фетровой пицц)))))

    А вот в дохтура можно сыграть, с мужем))))

  11. #7831
    Аватар для Дюдюка
    Реєстрація
    23 травень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    2 299

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    нет уж, напиши)))))


    Не знаю, были первый, но не последний раз. Я пока не буду туда в выхи ходить, людей много может быть



    не-не-не-не)))) на моей кухне нет игрушечного тостера, деревянной и фетровой пицц)))))

    А вот в дохтура можно сыграть, с мужем))))
    Самое невинное Старая Жопа)))

  12. #7832
    Аватар для Дюдюка
    Реєстрація
    23 травень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    2 299

    Типово

    Я тоже сейчас временно с СЖ живу, третий месяц пошел, есть нюансы, куда ж без них, но в 90% она у меня молодец. Вчера я спала, а СЖ огурцы консервировала))

  13. #7833
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Дюдюка Переглянути допис
    Самое невинное Старая Жопа)))
    я про ж**у поняла, а вот эпитет на С- был другой)) точнее, тоже существительное

  14. #7834
    Аватар для Дюдюка
    Реєстрація
    23 травень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    2 299

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    я про ж**у поняла, а вот эпитет на С- был другой)) точнее, тоже существительное
    Ну я ж говорю, самое невинное)))

  15. #7835

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А мы тока с каскад плазы вернулись. Там классно. Я тоже хочу быть маленькой лялей и играть в домике доктора, парикмахерской, кухне и шо там ишшо было))
    Ирка мелков наелась
    Ооо, а Маша там с сухого бассейна и батута не вылазит. А мне нра когда она на мотороллере там ездит)))).

    А нам сегодня набор доктора пришел, ох дите и наигратся теперь

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Играй на кухне, кто мешает?
    Я пад сталом

  16. #7836
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    Ооо, а Маша там с сухого бассейна и батута не вылазит. А мне нра когда она на мотороллере там ездит)))).

    А нам сегодня набор доктора пришел, ох дите и наигратся теперь



    Я пад сталом
    До батута мы не дошли, сухой бассейн не долго, мотороллер - дааааа, мега весчь, и долго она из кухни тягала разную мелочёвку

  17. #7837
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Запиши на меня эти http://selfy.com.ua/p38613784-rezino...i-detskie.html 24 размера
    у старшего тоже демары с флисовой вставкой - хорошая штука.
    за младшего не знаю как по ширине ноги будет. на старшем болтаются
    ок.

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Демары лучше померить перед заказом, они во многих магазах детских есть, находила отзывы что они чуток маломерят и лучше брать на размер больше
    спасибо за отзыв.

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    Ален, а чешки можно?
    позвоню узнаю.

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    вобще да, месяки шпарят))
    Вот не нужно мой пост читать с негативным или "возмущённым" флёром) нет там ничего такого
    Отношение к тебе сильно улучшилось после постов про вашу домашнюю уборку)) тебе стОит билетристикой занятся, классно получается писать, с юмором) мне понра.
    А Ленины посты как и Люда давно пропускаю. Тут многие высказались и я не буду повторятся.
    А вобще да хронических нытиков не люблю, бесят меня))
    Только к чему ты это спрашиваешь и вообще чего завелась? Нипанимэ

    Лейтмотив моего первого поста - мама (та) совета нашего не просила и сама небось не тупая, хай делает как хочет. Её дело. Сплетни зло.
    А мы тут добрые, хорошие и милые молодые мамочки))
    Сплетни и прочая гадость это не к нам!))))))))
    ну тогда у меня тоже долгожданное счастье пришло)))
    мир, труд, жвачка)


    по резиновым сапогам. Пошли все сюда. Бо наволилось делов и тут вылавливать и фильтровать-заблужусь. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....7#post30630177

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  18. #7838
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Мяу (вот жеж память)))))) - ничё не знаю, я в домике)) и кризис мой не миновал, просто не засоряю эфир.
    Посылаю тебе лучи добра и лёгенького склероза! ( читать в шутливом тоне)

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    Балормик, совет №2 тоже клевый - Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды. а я всегда яблоко выбираю ))))))))))))) точить то хочется, а печеньки зло )))))

    надеюсь Мусеньке и тебе уже полегче! как же много сил уходит когда ляльки болеют.......
    Спасибо, мы уже лучше! Спали ночью как нормальные люди! 3й день аб, таки лучшеет!
    То что ты яблокоед ещё тот мы помним помним)))))))
    Пытаюсь выпивать 8ст воды в день - ох это и много оказывается!!!)

    Цитата Допис від Дюдюка Переглянути допис
    Самое невинное Старая Жопа)))
    )))))) надеюсь тут всекрови не почитывают?)))))
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  19. #7839

    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 869

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    До батута мы не дошли, сухой бассейн не долго, мотороллер - дааааа, мега весчь, и долго она из кухни тягала разную мелочёвку
    А Маша в магазине сгреба ла все с полок и тащила на кухню

  20. #7840
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від fbnOlya Переглянути допис
    А Маша в магазине сгреба ла все с полок и тащила на кухню
    правильно, уже поняла, шо надо делать))) моя пыталась Максика кормить))))Цену набивает себе))))

Сторінка 392 з 663 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті