Как раз наоборот - это напрямую касается недвижимости .
"Независимые"женщы = или однодетные , или вообще - бездетные - сабашками/кошечками материнский инстинкт глушат .
Это прямой путь к вымиранию народа.
Кем в таком случае опустевшие квартиры заселять ? Хачами , женщины которых про слово "независимость" не слыхали ?



никогда не угадаешь куда повернет коллективный разум... при чем тут независимость каких-то баб. речь шла совершенно о другом. но, хоть наболевшее выплеснули, ...наверное...


Bookmarks