Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 435 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #4001
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ага, я тоже трёхколёсную хотела и получила)))))) за пузом наблюдать, пятна мелкие? Мож, потница, натёрло что-то??

    натэлла всё не спрошу никак- как там Юлька с Серёжкой?
    ПРивеееет..Юлька нормально, У Сереги еще есть темпа , но больше 37.6 не поднимается... Он бодр, немного покащливает... Борется... Димон держится, хотя ограничить контакты нереально.. Тусуются все вместе...

  2. #4002
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    служба безопасности крупного предприятия предупредила своих сотрудниуов.а меня подружка оттудова
    Наверное ПБ )

  3. #4003
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    ПРивеееет..Юлька нормально, У Сереги еще есть темпа , но больше 37.6 не поднимается... Он бодр, немного покащливает... Борется... Димон держится, хотя ограничить контакты нереально.. Тусуются все вместе...
    Скорейшего выздоровления

  4. #4004
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    все всем приношу извинения,пришла инфа ,что все вранье стыдно но хотела как лучше,а вышло как всегда

  5. #4005
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    мне сегодня какие только слухи не говорили, и про облавы с повестками, и... да вообще, достало. сидеть дома, спрятавшись под кровать.

  6. #4006
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Anel*, ага, ждем четвертый. Я уже не могу, девочки, каждую ночь просыпается каждые 2 часа в лучшем случае, а чаще каждые полчаса. И дентокинд давала, и свечку нурофена ставила, толку нет...

  7. #4007
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Anel*, ага, ждем четвертый. Я уже не могу, девочки, каждую ночь просыпается каждые 2 часа в лучшем случае, а чаще каждые полчаса. И дентокинд давала, и свечку нурофена ставила, толку нет...
    Попробуй вибуркол,но к вечеру ближе.. у нас на него замедленная реакция!)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  8. #4008
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Глюк

  9. #4009
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Anel*, ага, ждем четвертый. Я уже не могу, девочки, каждую ночь просыпается каждые 2 часа в лучшем случае, а чаще каждые полчаса. И дентокинд давала, и свечку нурофена ставила, толку нет...
    Крепись,а у нас 6й вылез и еще Марат научился прыгать держась за ьыльца кроватки
    ЛЕОНОРЧИК ничего страшного

  10. #4010
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Крепись,а у нас 6й вылез и еще Марат научился прыгать держась за ьыльца кроватки
    ЛЕОНОРЧИК ничего страшного
    Поздравляю с зубиком!!
    А мы вот сейчас всей семьей выедем, посмотрим!!!

    Если забирать, так и я пригожусь- мозг буду выносить!!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #4011
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Крепись,а у нас 6й вылез и еще Марат научился прыгать держась за ьыльца кроватки
    ЛЕОНОРЧИК ничего страшного
    с зюбом и прыжками ..у нас 2 никак не вылезет

  12. #4012

    Типово

    девочки трындец...мы 3 недели с температурой..антибиотиками..вчера на космичку к лорика попали ..Сомневаются все, но предлагают операцию на ушке делать ...Мол острый отит ..Найти не можем почему - как перестаем принимать антибиотик - температура под 39 ..жесть

  13. #4013
    Аватар для kyksik
    Реєстрація
    06 грудень 2012
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    девочки трындец...мы 3 недели с температурой..антибиотиками..вчера на космичку к лорика попали ..Сомневаются все, но предлагают операцию на ушке делать ...Мол острый отит ..Найти не можем почему - как перестаем принимать антибиотик - температура под 39 ..жесть
    Капец.. жалко так масика... Выздоравливайте скорее!

  14. #4014
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Крепись,а у нас 6й вылез и еще Марат научился прыгать держась за ьыльца кроватки
    ЛЕОНОРЧИК ничего страшного
    Спасибо! С зубом и умелками Марата!
    У нас сегодня вой весь день....
    Anel*, спасибо, попробую завтра.
    PALESTRA, здоровья малышику!

  15. #4015
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    девочки трындец...мы 3 недели с температурой..антибиотиками..вчера на космичку к лорика попали ..Сомневаются все, но предлагают операцию на ушке делать ...Мол острый отит ..Найти не можем почему - как перестаем принимать антибиотик - температура под 39 ..жесть
    Так а что ж они за операцию предлагают, если причину не знают??? Не понимаю!!!

  16. #4016

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Так а что ж они за операцию предлагают, если причину не знают??? Не понимаю!!!
    могу так сказать наша клиника симпотомы и анализы не стыкуются с тем что видят доктора ...Хотят диагностическую пункцию барабанной перепонки

  17. #4017
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    могу так сказать наша клиника симпотомы и анализы не стыкуются с тем что видят доктора ...Хотят диагностическую пункцию барабанной перепонки
    Мамочке спокойствия и терпения! Врачам- Взвешенных решений и мудрости! Масику- поправляться и больше не болеть... Это вы после моря до сих пор болеете?

  18. #4018
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    ПРивеееет..Юлька нормально, У Сереги еще есть темпа , но больше 37.6 не поднимается... Он бодр, немного покащливает... Борется... Димон держится, хотя ограничить контакты нереально.. Тусуются все вместе...
    А шо хоть ставили???

    Мы кафель выбралииииииии

  19. #4019
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис

    Влада,ждем отчета по Факелу,была там 1 раз-понравилось,кума звонила у них и кроватки есть для масиков,вот не решит ехать им или нет.
    Привет! В номере с вай-фаем только вечером в основном, тч только увидела.
    У меня прям восторга нет, НО я может немного балованная. В целом мне нравится - территория зеленая - это огромный плюс, пляж море хорошие, питание приемлемое (могло быть кое что и получше). По кроваткам не знаю, мы не просили, взяли номер 2-х комнатный, я сама с ней сплю на кровати 2-спальной.
    Востаннє редагував Aprelskaya: 03.07.2015 о 21:42
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  20. #4020

    Реєстрація
    19 лютий 2011
    Звідки Ви
    Гагарина—Осокорки
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Девочки, спасибо всем за участие по блохам)!
    Вот я и поняла, что блох у нас дома нет, а красные пятна появляются от воды и пота(( Если бы я так на блохах не зацикливалась, быстрее бы заметила... Вчера когда купали прям пятно за пятном начали на спине появляться. Это ж получается вода такая херовая и по ходу у него и аллергия, но и от пота же тоже. Я когда его кормила на руках тело к телу, как раз в местах соприкосновения пятна пошли и мы вспотели друг о друга. Кто-то с таким сталкивался?
    Ага, у меня Марк "атопик". Ну, аллергия от воды......вы же и вчера и пол-года назад в этом районе в этой воде купались и все ок было? Просто сыпь она после воды становиться яркой и заметной, доктора рекомендуют воду отстаивать, я часа в 4 ванночку набираю и до 9 отстаиваю, хлор летучий. Может какая бяка за окнами зацвела, хотя в таком нежном возрасте у деток в основном пищевая аллергия. Что-то сьел не то или многовато. А то что сыпет там где вспотел, это да, где только трение, перегрев, вспотел, там сразу и сыпь. Попробуйте ограничиться диетой, потому что если этот процесс запуститься, желудок воспалиться и сыпать будет и на "святую воду", нас кстати тааак сыпет на воду с родника она жесткая , так не он, я ее пью и все равно. Хотя будем надеяться что малыш просто перегрелся и все пройдет очень скоро!Выздоравливайте!

Сторінка 201 з 435 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті