Белая зависть) мы рядом палатками стояли, хорошо там). Морю привет!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Белая зависть) мы рядом палатками стояли, хорошо там). Морю привет!
хорошего вам отдыха,
теплого моря, холодного пива, сговорчивых русалок![]()
они я так понял уже в нирване ))))
О, и я хотела сросить - а как там погода?
Шо, добралась последняя, а пишу первая? )))
Ладушки!
Отдых был просто феноменальным... ФЕНОМЕНАЛЬНЫМ!!!
Компания - очешуительно прекрасная!
Семейство Шерриков - это идеал! Говорила и буду говорить! Вот просто отвал башки с вас! У меня на форуме две любимые пары - вы одна из них. Вернее, у вас вся семья - зе бест из зе бестов ))
Семейство БастероМурок - тоже прелесть из прелестей. Прямо глубокоженатая пара! Ммииии-ми-миииииииии!
![]()
![]()
![]()
![]()
Геша - сосед ты мой ненаглядныыыыыый! Лучшего соседа и быть не может!!! Надеюсь, тебя та тетка ночью не шибко напугала? )))))))))
Надо таки срочно... СРОООООООООООООООЧНООООООООО встретится и отгулять хотя бы тут тот день пропущенный, ага-ага. Ток в бооооооольшей компашкеА то ж экшЫна я так и не лицезрела
ЗЫ. Жду с нетерпением фоток!
ЗЫ.ЗЫ. Геша, ты того перепуганно-песчанного кота Азовыча сюда кидай. Народ же ж должен знать гениев песко-строительно-скульптурного творчества![]()
Галя, я в тебе не сомневалась![]()
Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо
Cпасибо, Вадюша!
Спасибо! Но увы,дубарь(
Какая нирвана без Ахды..даже шампанского утром не было)))
жоппа!
Спасибо,Галя!
Хочу сказать спасибо всей честной компании!
Жаль погода подвела, но тем не менее полезным воздушком подышали,покупались-оздоровились, сменили на пару дней декорации, а это ой как полезно!
Надеюсь, что след. раз с погодой больше повезет!
Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)
Галя умничка, такой прекрасный пост, ну в принципе в своём репертуаре как всегда )
Не волноваться, в августе будет экшен, мысль уже есть![]()
-=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
Качественные расходники, низкие цены, выезд
Жопы.
Рада за вас![]()
Люблю Жизнь. За всё.
Не давали развернуться, крылья обрезали, сбивали на взлёте... )))))))))))))))
но, не упал (с) ))))
-=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
Качественные расходники, низкие цены, выезд
кто крылья то подрубил накол их сжечь ))))
6 июля 2015 года с 18:00 до 22:00 на территории Парка культуры и отдыха им.Воронцова состоится фольклорно-обрядовый народный праздник Ивана Купала.
Гостей праздника ожидают:
- множество мастер-классов для взрослых и детей: плетение венков, изготовление кукол-мотанок, соломоплетение, декупаж и др.
- купальские народные обряды: купание в воде, прыжки через костер, гадание на травах и купальских венках, сжигание Купалы и потопление Марены, хороводы, спускание венков по речке, поиск цветка папоротника;
- разнообразные конкурсы и викторины на знание традиций, обрядов и легенд купальского праздника, народные игры и забавы;
- выставка-ярмарка мастеров народно-прикладного искусства из Днепропетровска, Кременчуга, Киева, Житомира.
Поскольку в это время будет происходить важное астрономическое событие – приближение планеты Венера к планете Юпитер, во время проведения праздника для всех желающих и гостей Днепропетровский планетарий проведет бесплатные наблюдения за звездным небом с помощью специальных телескопов.
Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)
О!![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks