Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 503 з 539 ПершаПерша ... 3403453493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10761, показано з 10 041 по 10 060.

Тема: Здесь общаются бухгалтеры

  1. #10041
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Я со своим 20-опп. Что, по электронке низзя? А прилагать копию договора аренды надо, если ногами? В канцелярию сдавать?
    блин, мне тоже такое надо (((
    а штраф есть за неподачу в срок?
    а если у меня фирма днепропетровская, а склад в Киеве? Нужно подавать в Киев по месту аренды склада?



  2. #10042
    Аватар для kissa8408
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Потому, что у нас больше половины бухгалтеров с стране просто переляканые.....
    Вот зачем требовать своих поставщиков срочно зарегистрировать НН, я еще понимаю самому стремиться максимально свои июньские обязательства до 01.07 зарегистрить - потому как неизвестно как алгоритм этой гребаной формулы будет настроен с 01.07.15, но насиловать поставщиков то зачем?!?!
    Спасибо, а то я уже начала думать. что я реально гдето про-тупила )))))

  3. #10043
    Аватар для kissa8408
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Дописів
    197

    Типово

    Цитата Допис від kissa8408 Переглянути допис
    Спасибо, а то я уже начала думать. что я реально гдето про-тупила )))))
    Спасибо и Вам ))) А то я уже тут болдею)))

  4. #10044

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Потому, что у нас больше половины бухгалтеров с стране просто переляканые.....
    Вот зачем требовать своих поставщиков срочно зарегистрировать НН, я еще понимаю самому стремиться максимально свои июньские обязательства до 01.07 зарегистрить - потому как неизвестно как алгоритм этой гребаной формулы будет настроен с 01.07.15, но насиловать поставщиков то зачем?!?!
    и совсем не переляканные
    http://www.volynpost.com/other/52667...onnyh-rahunkah

  5. #10045
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    "Повідомлення про прийняття працівника на роботу",

    еще ж не приняли?

  6. #10046

    Реєстрація
    09 березень 2009
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    1 117

    Типово

    Постанову КМУ «Про порядок повідомлення Державній фіскальній службі та її територіальним органам про прийняття працівника на роботу» від 17.06.2015 р. № 413 опубліковано 27.06.2015 р. в газеті «Урядовий кур’єр»

    Источник: http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=177862
    © Buhgalter911.com

  7. #10047
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Юkka Переглянути допис
    Постанову КМУ «Про порядок повідомлення Державній фіскальній службі та її територіальним органам про прийняття працівника на роботу» від 17.06.2015 р. № 413 опубліковано 27.06.2015 р. в газеті «Урядовий кур’єр»

    Источник: http://buhgalter911.com/ShowArticle.aspx?a=177862
    © Buhgalter911.com

    т.е. с 27.06. опубликовано = уже действует? верно?

    спасибо!

  8. #10048
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Подскажите, пожалуйста. Можно ли платить с ЧПшного с чета для личных целей? В частности интересует оплата по чужому(родственному) договору физлица с юр. лицом?

  9. #10049
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Постановление от 17.06.2015 г. № 413 вступит в силу со дня официального опубликования. На день подготовки заметки указанный документ официально еще не опубликован.
    блиин... работник принят 01.05.2015, а я завтыкала и не подала в отчете есв додаток №5. Что теперь делать?

  10. #10050
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Извините за тупой вопрос, но уточненки НДС за прошлый год(с июля 2014-декабрь2014) надо подать до 01.07 или главное 365 дней соблюсти?

  11. #10051
    Аватар для Бриттани
    Реєстрація
    07 квітень 2006
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    блиин... работник принят 01.05.2015, а я завтыкала и не подала в отчете есв додаток №5. Что теперь делать?
    Была похожая ситуация года два назад, когда отчет принимали еще в ПФ (забыла вписать одного принятого). Тогда просто сделала отменяющий додаток, а потом новый, и ярлык (по рекомендации ПФ). Сдала с отчетом за следующий месяц, а так как сумма не менялась, то сдала и забыла. Возможно, и сейчас все решается так просто.

  12. #10052
    Аватар для Берелет
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    755

    Типово

    Добрый день!!!Подскажите пожалуйста, может ли быть зам.гл. бухгалтера в штатном если нет гл.бухгалтера?может где читали о таком.

  13. #10053
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Берелет Переглянути допис
    Добрый день!!!Подскажите пожалуйста, может ли быть зам.гл. бухгалтера в штатном если нет гл.бухгалтера?может где читали о таком.
    Зачем читать? Как может быть заместитель того, кого нет?
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  14. #10054
    Аватар для Берелет
    Реєстрація
    28 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    755

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Зачем читать? Как может быть заместитель того, кого нет?
    так и я так думаю, но зам. кричит пусть будет, я говорю не правильно.Хочу хоть какую-то статью найти чтоб ей втыкнуть.

  15. #10055
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Это что, все минуса на 1 июля сгорают что ли?
    Охренеть (((
    А зашла всего лишь спросить, может есть у кого "теплые" отношения с начальником гос. регистраторов с Правды, 42???
    Или тогда завтра сама поеду налаживать )))
    А где Вы прочитали,что минусовые декларации с 01 .07 "сгорают"?
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  16. #10056
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Берелет Переглянути допис
    так и я так думаю, но зам. кричит пусть будет, я говорю не правильно.Хочу хоть какую-то статью найти чтоб ей втыкнуть.
    Такое элементарное нигде не пишут, имхо. Вы же не ищете доказательств, что елка зеленая?
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  17. #10057
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    товарищи! Кто применяет понижающий коэффициент? мне нужно задать вопросы.... кто сможет помочь? никак не могу разобраться
    я применяю
    Цитата Допис від timafey Переглянути допис
    Потому, что у нас больше половины бухгалтеров с стране просто переляканые.....
    Вот зачем требовать своих поставщиков срочно зарегистрировать НН, я еще понимаю самому стремиться максимально свои июньские обязательства до 01.07 зарегистрить - потому как неизвестно как алгоритм этой гребаной формулы будет настроен с 01.07.15, но насиловать поставщиков то зачем?!?!
    а свои зачем спешить регить?
    аааа? что-то случилось нового?
    пс. я в отпуске еще , живу надеждой на отмену гребаного ндс здравый смысл гнишников, а тут бежать надо и все свои обязательства регить до 30/06?!!!

  18. #10058

  19. #10059

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Анюша Переглянути допис
    я применяю

    а свои зачем спешить регить?
    аааа? что-то случилось нового?
    пс. я в отпуске еще , живу надеждой на отмену гребаного ндс здравый смысл гнишников, а тут бежать надо и все свои обязательства регить до 30/06?!!!
    завтра посмотрим

  20. #10060
    Аватар для Любовь К
    Реєстрація
    06 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    263

    Типово

    Какой программой можно зарегистрировать корректировку без участия покупателя

Сторінка 503 з 539 ПершаПерша ... 3403453493494495496497498499500501502503504505506507508509510511512513 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті