| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
я б подавала.сидел бы токо,а так в коляске 10мин остальное время на руках или я на лавку иду и он там стоит или ползает гайки рассматривает...
Заканчивается сидячая мамина жизнь,Илья подползает к орбитреку берется за поручни и встает,и так же к толокару,теперь глаз-да глаз нужон.
Ира, вам Петров разрешил прививки делать Мишане ?
Класс, позитивчик)
Юля, с приездом!
Нам одна врач сказала через неделю после прививки начинать, а вторая через 2. Лучше уже сделай, пережди и начинай. Ну это мое мнение. Мы неделю назад сделали, еще не прикармливаемся. Но мы ж еще поездку на неделе планируем, вот тут не знаю как быть....
Если к Сычовой в Клинику - там запись заранее, но я сказала на какие даты мне подходит - записали.
Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...
Ага, помощник... А мама еще разик в кухне ООООЧЕНЬ влажную уборку сделала.... Иначе б мы соседей затопили после такой помощи... Зато удовольствия ребзь получил... С ним и раньше в кухню лишний раз не зайдешь( бо надо шото в рот ложить), а теперь еще и в раковину лезет..
Девочки, подгузники Дада по 190грн соберем заказ?
Забрали моего старшенького Мишу свекры к себе, минимум на месяц. Это и свое четырехлетие там отметит. Провела на поезд, а потом поплакала.
Миша эти дни часто подходил к Паше, гладил его, обнимал, целовал. Паша как-то плакал на руках у бабушки, а Миша ней говорит "бабушка, ты что, отдай его маме, он есть молочко хочет". А как беру обнимать Мишу на руки, так он кажется таким огромным по сравнению с Пашей. А ведь недавно он был моим маленьким мальчиком. В общем, буду скучать за своим мальчиком. Вот поплакалась вам.
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
Девочки, а припухший лобок после родов - это только моя проблема? Оно пройдет?
Я уже сейчас с одной стороны хочу, чтобы сын стал постарше немного, а с другой даже ревностно к этому отношусь, к тому, что пройдут лично наши с ним моменты общения такие, какие они есть сейчас. Огда рождается второй малыш, могу представить, что все эти чувства в отношении первого лишь усиливаются.
эх, Таня, понимаю....смотрю на старшего - как он за полгода повзрослел, да что там - полгода....за месяц какой-то...речь строит, всё спрашивает по любому поводу "можно я тебе помогу?", а ещё полгода назад сисю кушал...смотрю и не ПОМНЮ, как он мог быть маленьким
А ты не боишься на долго отправлять, скучать же будет, чтоб не подумал, что ты ему " замену" нашла...
Отправлено через Tapatalk
У меня впечатление, что губы там отекли. Но у меня ж и шов там.
Да, я тоже уже думаю о его самостоятельности, но понимаю, что время пролетит и буду скучать за временем, когда он был младенцем
Та он вроде тут ревности пока не проявлял. Но он так ждал этой поездки. Все уши прожужжал этим поездом, дни считал. Надеюсь, что все пройдет хорошо для нас с ним.
До слез довели...Так страшно, они так быстро растут,и так хочется чтоб все у них было хорошо,и только хорошие люди встречались на пути наших деток...
Натэлла,Димасик как всегда обоятельный мужчина,особенно на последней фото,такой хохотун..
Шпульку,с новой авой не узнала)))
Анель,с прибытием в родные пенаты!!
А у нас на массиве возле камня детский праздник Филатов устроил,говорят 3 день,но мыы ток сегодня попали,Илья наплясался и мыльные шары гонял,в общем куча положительных эмоций,еле уснули...
мой тоже не ревнует, но есть моменты, которые усилились....например, "я не могу", "нет табуретки"- если раньше сам тащил (да и сейчас в 80% случаев сам принесёт), но бывает находит - падает на пол и сидит, мол, нет табуретки, хотя она в двух метрах от него - раньше капризом или игрой считала просто, а сейчас участились это...как привлечение внимания к нему, необходимость заботы о нем, наверное. Но у нас же проблема в том, что не все говорит ещё - там если истерика или обида, то будет молча сидеть или хныкать, а почему - не ясно. Вот и боюсь пропустить момент этой тихой ревности
Отправлено через Tapatalk
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks