Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 435 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #3661
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від OlyaP Переглянути допис
    Я думала там только текст, а там еще и картинки
    я ж предупредила! кстати, наши мамы первые "черные" какахи-меконий и не видели даже! им же нас приносили только "на покормить"

  2. #3662
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    А мы везде.... Сейчас ни в песок , ни на качели не пойдем-мокро.... Вчера ходили на Опытный гулять.... Димке лишь бы ехать,тогда сидит, а на месте никак...
    Аналогично,еще и листики подавай

  3. #3663
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Аналогично,еще и листики подавай
    я б подавала.сидел бы токо,а так в коляске 10мин остальное время на руках или я на лавку иду и он там стоит или ползает гайки рассматривает...

    Заканчивается сидячая мамина жизнь,Илья подползает к орбитреку берется за поручни и встает,и так же к толокару,теперь глаз-да глаз нужон.

    Ира, вам Петров разрешил прививки делать Мишане ?
    Востаннє редагував Леонорчик: 29.06.2015 о 16:43

  4. #3664
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Щас Димона покажу. Кухонные забавы
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7472.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  42,5 КБ
ID:	1789682Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7479.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  29,6 КБ
ID:	1789683Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7483.jpg
Переглядів: 92
Розмір:  52,1 КБ
ID:	1789684Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_7493.jpg
Переглядів: 91
Розмір:  41,7 КБ
ID:	1789685

  5. #3665
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Класс, позитивчик)

  6. #3666
    Аватар для yaaanaaa
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    951

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Щас Димона покажу. Кухонные забавы

    ]
    Ой, какой Димон класснючий, помощник мамин.

  7. #3667
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Щас Димона покажу. Кухонные забавы
    [ATTACCH]
    очень сильно молодец, помощник!!!!!!

  8. #3668
    Аватар для Aprelskaya
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Звідки Ви
    Я пришла к вам из сказки. Выгнали...
    Дописів
    7 239

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Девочки, приветик!!! Прочла вас!

    Уже дома, гуляли по Львову целый день, Мируська в Эрго на мне, посмотрели их церкви, музеи некоторые, посидели в кафешках, облазили весь центр, слышали джазовый фестиваль местами!)
    Ооочень понравился львов!!!!

    Вопрос такой: нужно делать первую прививку, где ее лучше сделать ( материально и морально): Сычева или купить самим и поехать к педиатру( тоже платить за прием и м/ с )???
    Вводить прикорм потихоньку или ждать прививки?
    Юля, с приездом!

    Нам одна врач сказала через неделю после прививки начинать, а вторая через 2. Лучше уже сделай, пережди и начинай. Ну это мое мнение. Мы неделю назад сделали, еще не прикармливаемся. Но мы ж еще поездку на неделе планируем, вот тут не знаю как быть....
    Если к Сычовой в Клинику - там запись заранее, но я сказала на какие даты мне подходит - записали.
    Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...

  9. #3669
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від yaaanaaa Переглянути допис
    Ой, какой Димон класснючий, помощник мамин.
    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    очень сильно молодец, помощник!!!!!!
    Ага, помощник... А мама еще разик в кухне ООООЧЕНЬ влажную уборку сделала.... Иначе б мы соседей затопили после такой помощи... Зато удовольствия ребзь получил... С ним и раньше в кухню лишний раз не зайдешь( бо надо шото в рот ложить), а теперь еще и в раковину лезет..

  10. #3670
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Марат только проснулся.

  11. #3671
    Аватар для all222222
    Реєстрація
    23 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    278

    Типово

    Девочки, подгузники Дада по 190грн соберем заказ?

  12. #3672
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Димон красавчик

  13. #3673
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Забрали моего старшенького Мишу свекры к себе, минимум на месяц. Это и свое четырехлетие там отметит. Провела на поезд, а потом поплакала.
    Миша эти дни часто подходил к Паше, гладил его, обнимал, целовал. Паша как-то плакал на руках у бабушки, а Миша ней говорит "бабушка, ты что, отдай его маме, он есть молочко хочет". А как беру обнимать Мишу на руки, так он кажется таким огромным по сравнению с Пашей. А ведь недавно он был моим маленьким мальчиком. В общем, буду скучать за своим мальчиком. Вот поплакалась вам.

  14. #3674
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Наша педя рекомендовала либо у Сычовой делать, либо покупать в аптеке Медакадемии, т.к. там очень строго соблюдают условия транспортировки и хранения вакцин.
    Лично я у Сычовой делать не хочу, просто насколько ж это надо быть безпринципным человеком, чтобы внаглую продавать бцж по 450 грн (умножить на 10 чел), которая в закупке 3 грн стоит. Я понимаю что она делится ещё с кучей вышестоящих скотов, но вот из-за таких людей у нас в стране никогда не будет порядка и процветания.
    ой ей..450 грн!!!!капец.... мы тоже по 200 делали, так эта ***** тетя, мало того что совсем даже не глянула на ребенка, так еще и криво уколола, у нас теперь шрамик будет не на середине руки,как у всех, а вверху на плече,ближе к подмышке((((

  15. #3675
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Девочки, а припухший лобок после родов - это только моя проблема? Оно пройдет?

  16. #3676
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Забрали моего старшенького Мишу свекры к себе, минимум на месяц. Это и свое четырехлетие там отметит. Провела на поезд, а потом поплакала.
    Миша эти дни часто подходил к Паше, гладил его, обнимал, целовал. Паша как-то плакал на руках у бабушки, а Миша ней говорит "бабушка, ты что, отдай его маме, он есть молочко хочет". А как беру обнимать Мишу на руки, так он кажется таким огромным по сравнению с Пашей. А ведь недавно он был моим маленьким мальчиком. В общем, буду скучать за своим мальчиком. Вот поплакалась вам.
    Я уже сейчас с одной стороны хочу, чтобы сын стал постарше немного, а с другой даже ревностно к этому отношусь, к тому, что пройдут лично наши с ним моменты общения такие, какие они есть сейчас. Огда рождается второй малыш, могу представить, что все эти чувства в отношении первого лишь усиливаются.

  17. #3677
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Забрали моего старшенького Мишу свекры к себе, минимум на месяц. Это и свое четырехлетие там отметит. Провела на поезд, а потом поплакала.
    Миша эти дни часто подходил к Паше, гладил его, обнимал, целовал. Паша как-то плакал на руках у бабушки, а Миша ней говорит "бабушка, ты что, отдай его маме, он есть молочко хочет". А как беру обнимать Мишу на руки, так он кажется таким огромным по сравнению с Пашей. А ведь недавно он был моим маленьким мальчиком. В общем, буду скучать за своим мальчиком. Вот поплакалась вам.
    эх, Таня, понимаю....смотрю на старшего - как он за полгода повзрослел, да что там - полгода....за месяц какой-то...речь строит, всё спрашивает по любому поводу "можно я тебе помогу?", а ещё полгода назад сисю кушал...смотрю и не ПОМНЮ, как он мог быть маленьким

    А ты не боишься на долго отправлять, скучать же будет, чтоб не подумал, что ты ему " замену" нашла...


    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

  18. #3678
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Девочки, а припухший лобок после родов - это только моя проблема? Оно пройдет?
    У меня впечатление, что губы там отекли. Но у меня ж и шов там.
    Цитата Допис від Фантазия Переглянути допис
    Я уже сейчас с одной стороны хочу, чтобы сын стал постарше немного, а с другой даже ревностно к этому отношусь, к тому, что пройдут лично наши с ним моменты общения такие, какие они есть сейчас. Огда рождается второй малыш, могу представить, что все эти чувства в отношении первого лишь усиливаются.
    Да, я тоже уже думаю о его самостоятельности, но понимаю, что время пролетит и буду скучать за временем, когда он был младенцем

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    эх, Таня, понимаю....смотрю на старшего - как он за полгода повзрослел, да что там - полгода....за месяц какой-то...речь строит, всё спрашивает по любому поводу "можно я тебе помогу?", а ещё полгода назад сисю кушал...смотрю и не ПОМНЮ, как он мог быть маленьким

    А ты не боишься на долго отправлять, скучать же будет, чтоб не подумал, что ты ему " замену" нашла...


    Отправлено через Tapatalk
    Та он вроде тут ревности пока не проявлял. Но он так ждал этой поездки. Все уши прожужжал этим поездом, дни считал. Надеюсь, что все пройдет хорошо для нас с ним.

  19. #3679
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    У меня впечатление, что губы там отекли. Но у меня ж и шов там.

    Да, я тоже уже думаю о его самостоятельности, но понимаю, что время пролетит и буду скучать за временем, когда он был младенцем



    Та он вроде тут ревности пока не проявлял. Но он так ждал этой поездки. Все уши прожужжал этим поездом, дни считал. Надеюсь, что все пройдет хорошо для нас с ним.
    До слез довели...Так страшно, они так быстро растут,и так хочется чтоб все у них было хорошо,и только хорошие люди встречались на пути наших деток...

    Натэлла,Димасик как всегда обоятельный мужчина,особенно на последней фото,такой хохотун..

    Шпульку,с новой авой не узнала)))

    Анель,с прибытием в родные пенаты!!

    А у нас на массиве возле камня детский праздник Филатов устроил,говорят 3 день,но мыы ток сегодня попали,Илья наплясался и мыльные шары гонял,в общем куча положительных эмоций,еле уснули...

  20. #3680
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Та он вроде тут ревности пока не проявлял. Но он так ждал этой поездки. Все уши прожужжал этим поездом, дни считал. Надеюсь, что все пройдет хорошо для нас с ним.
    мой тоже не ревнует, но есть моменты, которые усилились....например, "я не могу", "нет табуретки"- если раньше сам тащил (да и сейчас в 80% случаев сам принесёт), но бывает находит - падает на пол и сидит, мол, нет табуретки, хотя она в двух метрах от него - раньше капризом или игрой считала просто, а сейчас участились это...как привлечение внимания к нему, необходимость заботы о нем, наверное. Но у нас же проблема в том, что не все говорит ещё - там если истерика или обида, то будет молча сидеть или хныкать, а почему - не ясно. Вот и боюсь пропустить момент этой тихой ревности



    Отправлено через Tapatalk

    ЭКОлогичный и ЭКОномный отбеливатель-пятновыводитель для белого и цветного

Сторінка 184 з 435 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті