Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 181 з 435 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 3 601 по 3 620.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #3601
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ты шо, не знала чтор невестка это неблагодарная родственница святой женщины??
    та да. Хотя я наверное хуже невестка, чем у меня свекровь. Моя свекровь как правило присутствует у нас виртуально, в скайпе, и то у меня глаз дергается, в гости не зову, детей не скидываю, дочь с мужем отпускаю к ним в гости и жду обратно с вкусняшками.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #3602
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    та да. Хотя я наверное хуже невестка, чем у меня свекровь. Моя свекровь как правило присутствует у нас виртуально, в скайпе, и то у меня глаз дергается, в гости не зову, детей не скидываю, дочь с мужем отпускаю к ним в гости и жду обратно с вкусняшками.
    Блин, в скайпе я бы ещё потерпела. Славына сестра предложила нам дверь между нашими половинами проделать. Мы со СЖ дуэтом синхронно взвыли НЕееееееееет))))

  3. #3603
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Эх, быть мне ею дважды
    и мне!!!

  4. #3604
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    и мне!!!
    Ну ты ещё и тёщщщщщшщей побудешь)))))

  5. #3605
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Натэлла,вот у нас практически так же,ток сыном интересуется ну и внуком пару раз в неделю и живет через дорогу от нас,и внук мы 7 ,а скоро будет 8...Но безценные ЦУ я получаю регулярно+ мне навязывают опыт жизни ее любимой младшей дочери и как борщ варить, и как Илью кормить,и вообще зачем тратить деньги на вещи ребенку-он же так быстро растет,и вот даже не давно пообещали дать Илье поносить резиновые розовые сапоги,на что я ответила,спасибо мы вообще то мальчик,но да мне ответили,что пошутили,в чем я сомневаюсь конечно...В общем с одной стороны мне вроде и предраться нельзя,потому что мне первые месяцы продуктами она очень помогала и сейчас.а с другой стороны я не девочка 18лет чтоб меня жизни учить,и одевание в квартире летом ребенку вечером панамку или кофту с капюшоном мне не понятно...Вот и сегодня ой чего он у тебя в одних трусах,одень ему майку,говорю зачем,ну холодно же, говорю мы так всегда одеты и СБ тьфу, тьфу все ОК,ой нельзя так безответственно относиться,я промолчала конечно,но не хочу я его кутушкать...В общем нажаловалась вам тут на свою СЖ
    Моя мне ничем не помогает , да я и не прошу, поэтому если б лезла, я б её быстро отшила.... она видимо чувствует и не лезет... И все счастливы...

  6. #3606
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Блин, в скайпе я бы ещё потерпела. Славына сестра предложила нам дверь между нашими половинами проделать. Мы со СЖ дуэтом синхронно взвыли НЕееееееееет))))
    Она тебя так же сильно любит, как и ты её??????

  7. #3607
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Девочки, приветик!!! Прочла вас!

    Уже дома, гуляли по Львову целый день, Мируська в Эрго на мне, посмотрели их церкви, музеи некоторые, посидели в кафешках, облазили весь центр, слышали джазовый фестиваль местами!)
    Ооочень понравился львов!!!!

    Вопрос такой: нужно делать первую прививку, где ее лучше сделать ( материально и морально): Сычева или купить самим и поехать к педиатру( тоже платить за прием и м/ с )???
    Вводить прикорм потихоньку или ждать прививки?
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  8. #3608
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Она тебя так же сильно любит, как и ты её??????
    На сейчас- да)))) наши чувства взаимны

  9. #3609
    Аватар для натэлла
    Реєстрація
    08 серпень 2010
    Дописів
    4 368

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ну ты ещё и тёщщщщщшщей побудешь)))))
    Канэшна побуду..... А с тобой, любезная сваха, мы еще напьемся, и не только кофе с зефирками... Мы будем друг к дружке с визитами наведываться, а детей трогать не будем.... Будем внуков нянчить...

  10. #3610
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Блин, в скайпе я бы ещё потерпела. Славына сестра предложила нам дверь между нашими половинами проделать. Мы со СЖ дуэтом синхронно взвыли НЕееееееееет))))
    Ахаха.Видно у вас взаимная любовь и про твой дергающийся глаз догадывается

    Хоть нам и не по 18 уже,но для них мы еще маленькие и опыта нет или не тот.
    А больше всего мне нравится фраза:"мне никто помогал,я все сама".

  11. #3611
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Канэшна побуду..... А с тобой, любезная сваха, мы еще напьемся, и не только кофе с зефирками... Мы будем друг к дружке с визитами наведываться, а детей трогать не будем.... Будем внуков нянчить...
    Угумс, мы их подальше отселим, и будем в скайпе за ними МОЛЧА бдить

  12. #3612
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Я прослежу!)
    Цитата Допис від натэлла Переглянути допис
    Канэшна побуду..... А с тобой, любезная сваха, мы еще напьемся, и не только кофе с зефирками... Мы будем друг к дружке с визитами наведываться, а детей трогать не будем.... Будем внуков нянчить...
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  13. #3613
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Ахаха.Видно у вас взаимная любовь и про твой дергающийся глаз догадывается

    Хоть нам и не по 18 уже,но для них мы еще маленькие и опыта нет или не тот.
    А больше всего мне нравится фраза:"мне никто помогал,я все сама".
    А мне сказали, шо больше помогает тёща))) ну чтобы все точки над и расставить)))

  14. #3614
    Аватар для Фантазия
    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    1 704

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Для меня кофе в этот раз стал актом свободы. Потому шо моя какашка спала одинаково плохо, что пила я кофе, что не пила))))) я пью кофе с молоком и пила, пока кормила.
    Про ваши предполагаемые сопли- на сколько сухой воздух в комнате и ещё есть такая штука как узость носовых ходов у младенчиков. Это физиологично, с возрастом пройдёт.
    Вот да, как-то не подумала о влажности воздуха. До увлажнителя с очистителем все не доходили руки, надо срочно брать. А кофе с молоком - моя слабость тоже. Чуть попозже буду пробовать. При беременности тоже каждый день чашечку кофе с молоком себе позволяла.

  15. #3615
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Девочки, приветик!!! Прочла вас!

    Уже дома, гуляли по Львову целый день, Мируська в Эрго на мне, посмотрели их церкви, музеи некоторые, посидели в кафешках, облазили весь центр, слышали джазовый фестиваль местами!)
    Ооочень понравился львов!!!!

    Вопрос такой: нужно делать первую прививку, где ее лучше сделать ( материально и морально): Сычева или купить самим и поехать к педиатру( тоже платить за прием и м/ с )???
    Вводить прикорм потихоньку или ждать прививки?
    Я уже 2 недели как хочу сделать все жду когда зубы прорежутся верхние, дождалась вот вчера, а он опять капризный, ощущение что нижние 7 и 8-й лезут... Конца-края этому не видно.
    Я планирую купить в аптеке медакадемии и уколоть в госполиклинике, ну конечно же придется звонить педе чтоб приняла без талончика и платить денюжку, а то как-то странным образом у нас талончиков никогда нет, а людей - полно.

  16. #3616
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    Я уже 2 недели как хочу сделать все жду когда зубы прорежутся верхние, дождалась вот вчера, а он опять капризный, ощущение что нижние 7 и 8-й лезут... Конца-края этому не видно.
    Я планирую купить в аптеке медакадемии и уколоть в госполиклинике, ну конечно же придется звонить педе чтоб приняла без талончика и платить денюжку, а то как-то странным образом у нас талончиков никогда нет, а людей - полно.
    Да.. Зубы тоже лезут- какие и сколько- загадка!
    Во вторник буду звонить , уточнять значит..
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #3617
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Девочки, приветик!!! Прочла вас!

    Уже дома, гуляли по Львову целый день, Мируська в Эрго на мне, посмотрели их церкви, музеи некоторые, посидели в кафешках, облазили весь центр, слышали джазовый фестиваль местами!)
    Ооочень понравился львов!!!!

    Вопрос такой: нужно делать первую прививку, где ее лучше сделать ( материально и морально): Сычева или купить самим и поехать к педиатру( тоже платить за прием и м/ с )???
    Вводить прикорм потихоньку или ждать прививки?
    А что по деньгам у Сычовой? В частных клиниках тоже ж вакцины есть, там в стоимость включен и осмотр педиатра сразу.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #3618
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Вот я и не знаю- сколько.. Нужно звонить и спрашивать.
    Может, то на то и выйдет?

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    А что по деньгам у Сычовой? В частных клиниках тоже ж вакцины есть, там в стоимость включен и осмотр педиатра сразу.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  19. #3619
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    А что по деньгам у Сычовой? В частных клиниках тоже ж вакцины есть, там в стоимость включен и осмотр педиатра сразу.
    Я звонила на пер Южный, там только в бцж включен педиатр. А инфарикс гекса 800 грн и +150 грн осмотр сычовой

  20. #3620
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Привет Не успеваю вас почитать, едем завтра отдыхать, как приедем домой - напишу.

Сторінка 181 з 435 ПершаПерша ... 81131171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191231281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті