Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 672 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 501 по 520.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #501
    Аватар для Parfumchik
    Реєстрація
    08 серпень 2012
    Дописів
    72

    Типово

    Ольчик, привет! Запиши меня на мужские бамбуковые труселя (боксеры) XXXL размера.

  2. #502

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Tana Переглянути допис
    Оля, добрый вечер! Друзья хотят 2 мешка порошка за 210 грн, можно записаться? Когда оплачивать?
    Наташа, добрый.)
    конечно сдулаем.) на будущей неделе.
    и про оплату напишу в понедельник.
    Цитата Допис від Parfumchik Переглянути допис
    Ольчик, привет! Запиши меня на мужские бамбуковые труселя (боксеры) XXXL размера.
    Наталииии, привет.) как ты давно не заходила, а я вчера под дождь тебя вспоминала..........я одела на себя твой презент ням-ням....Девид Юрман.))....так насыщенно открылся на мне--необычно......густой такой,тягучий аромат, класс, короче), дякую , тебе!!
    боксеры -бамбук закажу мужу. твоему.):angry-smiley-014

  3. #503

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ---
    СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ отсюда http://nazarino.com.ua/catalog/sumki/pages/3
    К ЦЕНЕ САЙТА +30грн. за единицу


  4. #504

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -СУМКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА!!!---ПО СУПЕР-НИЗКИМ ЦЕНАМ.
    есть сумки по 130грн(фото ниже)
    К ЦЕНЕ САЙТА(опт)+30грн за единицу http://sumki-dina.com.ua/showcatalog.php?id=all&page=2


    НАДО СОБРАТЬ 5 ЕД
    1-Я
    1-TANA
    2-витаська
    Востаннє редагував Алекса!!!: 30.06.2015 о 12:36

  5. #505

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    =итальянское бело газированное вино фРАГОЛИНО!!- В НАЛИЧИИ--ЦЕНА--65грн.
    в такую жару, как раз прохладный напиточек очень кстате.))


    заказано отсюда http://pesto-italy.com.ua/specials/?page=3
    так же принимаю заказы с этого сайта к цене опт+20%

  6. #506

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Шлепки мягкие удобные, на маленькой танкеточке--анатомическая подошва-НАЛИЧИИ--на40\41р.--ЦЕНА-99грн.


    --№8--шлепки--ЦЕНА--170грн. -АНАТОМИЧЕСКАЯ ПОДОШВА!удобны для людей с проблемными стопами, по полноте и подъему регулируются!-[/B]-- В НАЛИЧИИ--37\38р.,

    --№9--Босоноги черные, на любую полноту стопы, легкие, удобные!-ЦЕНА-105грн., -В НАЛИЧИИ--35р, 36р, 38р,

    --№10-ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА-99грн.-- В НАЛИЧИИ-35р, 36р, 37р., 38р.

  7. #507
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Вот Оль, приятно читать твои отчеты))) Ты их заряжаешь позитивом, а про Злату удивила ты парня
    А мне поплакать, как дурню с горы катится, только это не жалость- не, это скорее слезы бессилия, ну ведь лучшие у нас гибнут или ранены.
    а на понедельник у меня уже планы, вроде Марина мисс версия собирается)))

  8. #508

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    Вот Оль, приятно читать твои отчеты))) Ты их заряжаешь позитивом, а про Злату удивила ты парня
    А мне поплакать, как дурню с горы катится, только это не жалость- не, это скорее слезы бессилия, ну ведь лучшие у нас гибнут или ранены.
    а на понедельник у меня уже планы, вроде Марина мисс версия собирается)))
    ой, ИН ты знаешь. я бы каждый день делилась впечатлениями.,но иногда сил нет.)) или форум глючит и потом нервов нет.))
    а МАрина на понедельник???7как??я с ней говорила про спирали от комаров ей передать, которые мы купили ВСЕ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!!, ЗНАЧИТ И Я В ПОНЕДЕЛЬНИК -ВТОРНИК ПЕРЕДАМ!
    кстате, а может я тебе их отдам, а ты МАрине или Игорю, моно7 если так будет проще для всех. угу?

  9. #509

    Реєстрація
    30 липень 2014
    Дописів
    692

    Типово

    Оль, а сколько такая сумочка будет стоить http://pixs.ru/showimage/102683jpg_6..._17790010.jpg? И возможен ли обмен по муж. обуви на др. размер?

  10. #510

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    - собираем новый заказ К ЦЕНЕ САЙТА +20% http://indena.com.ua/product_list
    заказ лучше писать с заменой, по цене она может варьироваться на момент заказа +-1грн.


    В НАЛИЧИИ ЕСТЬ --НАБОР(в упаковке 2 шт.)-тонкие, легкие, не жаркие!--БАМБУКОВЫЕ ТРУСЫ --РАЗМЕР--Л-ка(44\46 на бедра-85-95см) --ЦЕНА-72грн.
    http://indena.com.ua/p78543612-muzhs...ry-bambuk.html
    100% натуральный материал белья очень приятен к телу и не доставит дискомфорта.

  11. #511

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Ksusha02 Переглянути допис
    Оль, а сколько такая сумочка будет стоить http://pixs.ru/showimage/102683jpg_6..._17790010.jpg? И возможен ли обмен по муж. обуви на др. размер?
    Ксюша, там возле фотки есть ссылка на сайт, там можно найти эту модель и поглядеть какие есть расцветки и какая цена9к опт цене+30грн)
    я по памяти не помню.
    и обмен. увы, невозможен.

  12. #512
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ой, ИН ты знаешь. я бы каждый день делилась впечатлениями.,но иногда сил нет.)) или форум глючит и потом нервов нет.))
    а МАрина на понедельник???7как??я с ней говорила про спирали от комаров ей передать, которые мы купили ВСЕ ВМЕСТЕ С ВАМИ!!!!, ЗНАЧИТ И Я В ПОНЕДЕЛЬНИК -ВТОРНИК ПЕРЕДАМ!
    кстате, а может я тебе их отдам, а ты МАрине или Игорю, моно7 если так будет проще для всех. угу?
    не на 1-2 планирует, но если на 1-е, то я не смогу передать, т. к. накануне Игорь ко мне в Приднепровск заезжает, а понедельник же не рабочий. И он на солнечном работает, может легче будет вам пересечься а течение дня.

    шо опять у тебя не сохранилось? то видимо все таки с компом что то.

  13. #513

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -Концентрат-гель подходит для стирки в стиральной машине автомат, полуавтомат, для ручной стирки. Так же гель подходит для стирки белого и цветного белья. Удаляет пятна и сильные загрязнения. Сохраняет цвет ваших вещей. Легко растворяется в воде. Обладает антистатическим эффектом. Помогает предотвратить образование накипи и известкового налета на спирали стиральной машины. Не вызывает аллергических реакций. Стиральный порошок гель , упаковка 5 л. Расчитан минимум на 66 стирок. Упаковка-5.65л-минимум на 85стирок. Гель имеет выраженный аромат. Не содержит фосфатов, соответствует нормативным требованиям ЕС.
    Spoiler Spoiler: ОПИСАНИЕ  
    Гель для стирки - моющее средство, получившее в последнее время очень высокую популярность это альтернатива для стирального порошка. Состав геля для стирки отлично справляется с сильными загрязнениями.
    Достоинства геля для стирки:
    • Не пылят при подборе количества концентрата и совсем не остаются на одежде, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей да и для каждого из нас
    • Экономично расходуются
    • Просты в хранении
    • Отлично растворяются в воде и полностью выполаскиваются
    • Удобны при обработке отдельных участков на одежде
    • Универсальны и подходят как для машинной стирки так и для ручной стирки.
    Жидкий стиральный порошок - гель Ариэль предназначен для использования в машинках любого типа и для ручной стирки. Гелеобразная форма позволяет отстирать сложные загрязнения при температуре от 30 градусов.
    1 стирка (4-5 кг. белья) = 70 мл. средства.
    Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке.
    Ariel справляется с различными загрязнениями даже в холодной воде. При использовании Ariel Actilift цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается. Очень густая консистенция, экономичен в использовании.
    Заливается непосредственно в барабан стиральной машины. Подходит для стиральных машин любого типа и для ручной стирки. Не использовать для стирки шерсти и шелка. В состав геля входят компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования осадка на нагревательных элементах.


    Универсальный бесфосфатный стиральный порошок В ВЁДРАХ- - высшего качества. Обеспечивает безупречную бережную стирку вещей, и превосходно сохраняет цвет Ваших тканей. Стиральный порошок в ведре практичен в использовании: ведро легко вскрывается, удобно закрывается, удобно для дозирования стирального порошка. Порошок производство Бельгия. в ведре 6кг (75 стирок). Учтите,что порошок почти не пенится и имеет слабый аромат.
    --ГЕЛЬ в наличии-ДЛЯ БЕЛОГО, ДЛЯ ЦВЕТНОГО БЕЛЬЯ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!!--ЦЕНА за4.9л( минимум на 66стирок)--200грн.,
    ЦЕНА--за 5.65л(минимум на 85стирок)--230грн..(Персил-245грн.)

    --ПОРОШОК В ВЕДРАХ-- в наличии-- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, ДЛЯ ЦВЕТНОГО, ДЛЯ БЕЛОГО БЕЛЬЯ!--ЦЕНА за 5.5кг(85стирок)---220грн, ПЕРСИЛ-240грн.



    Ariel Active Gel Capsules - капсулы с гелем для стирки.--ЦЕНА--6грн(--за 1 шт.) есть ДВА вида-для белого\цветного. ПОД ЗАКАЗ
    Супер средство! Одна капсула - гарантия качественной стирки! Капсула с гелем кладется прямо в барабан стиральной машины к белью. Во время стирки оболочка капсулы саморастворяется!!! Стирает отлично! Не требуется кондиционер!
    Запатентованная технология Actilift Gel превосходно борется с загрязнениями любого типа!!! Содержит 7 активных компонентов:
    приятный аромат, сохранение цвета белья, защита стиральной машины от накипи, активные добавки М-zim, удобный растворяющийся контейнер для точной дозировки, выведение пятен, низкая температура стирки( от 30 градусов).

    В НАЛИЧИ БЕЗ ПЛАСТИКОВЫХ контейнеров, просто поштучно!

  14. #514

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від InnaVitalievna Переглянути допис
    не на 1-2 планирует, но если на 1-е, то я не смогу передать, т. к. накануне Игорь ко мне в Приднепровск заезжает, а понедельник же не рабочий. И он на солнечном работает, может легче будет вам пересечься а течение дня.

    шо опять у тебя не сохранилось? то видимо все таки с компом что то.
    видать , ИНН, с компом......надо переустановить ему мозг....,НО это же время, а я без компа ни дня не могууу)))
    ок,тогда завтра Марине сама наберу и подвезу. Хорошо.что ты сказала мне про сроки.....

  15. #515

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від stasiylia Переглянути допис
    Оль, что по очкам моим?
    Алла, привет.)
    сказал менеджер,что они идентичны..., он может обменять , но они будут точно такие по размеру и форме...... и пересылка за счет покупателя.

  16. #516

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ----ВСЁ,ЧТО НИЖЕ-ВСЁ В НАЛИЧИИ
    МОЙ ТЕЛ-0-63-204 СОРОК СЕМЬ 37-ОЛЯ
    примерка на левобережном-3


    ----№1--КЕДЫ-СИНИЕ-(ШНУРОК)-ЦЕНА--150грн.- В НАЛИЧИИ -на 37р., 38р., 39р.


    ----№2--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--200грн.-- В НАЛИЧИИ- 38р., 39р.!


    ----№4--кроссы-Рибок-мята--ЦЕНА--412грн.-- В НАЛИЧИИ--40р.


    ----№5--Мята-вьетнамки--ЦЕНА-195грн. ---- В НАЛИЧИИ--38р. и 39р.!


    --№6-КРОССЫ БЕЛЫЕ --В НАЛИЧИИ-- 40р., 41р.--ЦЕНА-155грн.


    --№7--ШЛЕПКИ БЕЛЫЕ кожзам, с анатомической подошвой!--ЦЕНА-99грн.- В НАЛИЧИИ-- 41р.


    --№8--шлепки--ЦЕНА--170грн. -АНАТОМИЧЕСКАЯ ПОДОШВА!удобны для людей с проблемными стопами, по полноте и подъему регулируются!-[/B]-- В НАЛИЧИИ--37\38р.,

    --№9--Босоноги черные, на любую полноту стопы, легкие, удобные!-ЦЕНА-105грн., -В НАЛИЧИИ--35р, 36р, 38р,

    --№10-ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА-99грн.-- В НАЛИЧИИ-35р, 36р, 37р., 38р.

    -----№-Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,


    --№11--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р., 38р.. 37р/ аннушка М., 38-pettiskirt

    ---№12--БЕЛЫЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--285грн.--- В НАЛИЧИИИ--на 35\36р..обр к Ulan

    ---БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.-обр. к gikuba

    --БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=- 38р.и 41р. -обр. к olga2306-38р., и wsop(41р.)

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ----№13--ДЕТСКИЕ БОСОНОЖКИ -кожа, супинатор--ЦЕНА-200грн.- -В НАЛИЧИИ--26р.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    --№14--ЛЕГКИЕ ШЛЕПКИ СУПЕР КЛАССНЫЕ И УДОБНЫЕ---унисекс--ЦЕНА--199грн--В НАЛИЧИИ---39р., 40р., 41р., 42р., 43р., 44р.
    очень рекомендую с проблемными стопами, т.к. модель мягкая, не скользкая, легкая и удобная.

    --№19--АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 38.5-39.5р.


    --№15-ДЖИНСОВЫЕ МОКАСИНЫ!-МУЖСКИЕ-- новая ЦЕНА--200грн.-В НАЛИЧИИ-- на 38р., на39р., на40р.,.

    --№16--Босоноги-шлепки ПРЕСС-КОЖА!!! И ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА--210грн.- В НАЛИЧИИ--НА 41р., 42р.


    --№17--МУЖСКИЕ ЛЕТНИЕ ШЛЁПКИ!!--новая ЦЕНА--100грн.-- В НАЛИЧИИ--40\41р.
    кач-во хорошее!



    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ---№21--ШИКАРНЫЕ ДУТИКИ--ТЕПЛЫЕ--НЕПРОМОКАЙКИ!!---ЦЕНА---330грн. ЧЕРНЫЕ ДУТИКИ ---В НАЛИЧИИ---36р., 40р.

    САМЫЙ РАЗ НА СЛЯКОТЬ И СНЕГ!!! НЕ РАЗЛЕЗУТСЯ, НЕ ПРОМОКНУТ, НЕ ЖАЛКО В ГРЯЗЬ.))!! И ДВА СЕЗОНА-200% ПРОСЛУЖАТ, А НА ТРЕТИЙ ТОЖЕ НЕ ВЫБРОСИТЕ.))вот купите и проверьте.))мы уже года 4 выкупаем и у меня еще первые почти целые, но уже на даче......т.к. ну как-то некомильфо уже в них.))
    ---№22-реплика адидас нео!!ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ НАМ ТЕПЛЫЕ ДУТИКИ НА ЗИМУ!!!Верх PU кожа с лазерным покрытием + водонепроницаемый текстиль, внутри искусственный евро-мех. Реплика "Adidas" серии "Neo"--ЦЕНА---320грн. -- В НАЛИЧИИ С СИНИМ ШНУРКОМ---40р. ) Помимо водонепроницаемости и эффективной защиты от холода, модели этой серии имеют небольшой вес. Обувь ANPO предназначена для сырой холодной погоды и может использоваться как в зимнее время, так и в весенне-осенний период.
    -РОСТОВКА--с синей полоской!!-ЦЕНА- 320грн. -- В НАЛИЧИИ--40р.

    --№23--РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ!!- ЦЕНА -высокие сапожки---235грн.==- В НАЛИЧИИИ--36р..

    --№24-ЦЕНА низкие резиновые сапожки---230грн..--- В НАЛИЧИИ--36р., 39р.,


    --№25--Девочки, вот такие резиновые сапоги-пенка ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ НА СЛЯКОТНУЮ-снего-дождливую осень\зиму внутри флисовая подкладка, -ЦЕНА--ВСЕГО-120грн. В НАЛИЧИИ -39р.-, 40р., 41р.-. внутри теплая подкладка.

    --№26---Туфли-на каблучке-9см-ЦЕНА -200грн..-- В НАЛИЧИИ--37р(на 36р)


    --№27---В НАЛИЧИИ САПОГИ ДЕМИ-НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА--38р.--ЦЕНА-1120грн.
    http://www.crumina.ua/product/376/Ве...ь-тренд/

    обр. к Келина
    -----
    В НАЛИЧИИ ТАКОЙ ДЕТСКИЙ КОСТЮМЧИК ДЛЯ ДЖЕНТЕЛЬМЕНА-модника!!!! http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...malchikov.html
    на рост 70-80см
    ЦЕНА--260грн.

    Востаннє редагував Алекса!!!: 30.06.2015 о 00:18

  17. #517
    Аватар для ВитАська
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Дописів
    1 042

    Типово

    Оль, привет. Запиши мне http://sumki-dina.com.ua/detail.php?id=10666 зелёную и ещё такую http://sumki-dina.com.ua/detail.php?id=9687 .
    ЗЫ - Ну и на правах рекламы - ищем ещё одного желающего на сумки O

  18. #518
    Аватар для назария
    Реєстрація
    10 квітень 2010
    Дописів
    139

    Типово

    http://sumki-dina.com.ua/detail.php?id=10747
    Оль, как считать стоимость?
    сорри если писала уже, нет времени рыть.

    Без сожаления отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни - цирк должен гастролировать!

  19. #519
    Аватар для назария
    Реєстрація
    10 квітень 2010
    Дописів
    139

    Типово

    Цитата Допис від ВитАська Переглянути допис
    Оль, привет. Запиши мне http://sumki-dina.com.ua/detail.php?id=10666 зелёную и ещё такую http://sumki-dina.com.ua/detail.php?id=9687 .
    ЗЫ - Ну и на правах рекламы - ищем ещё одного желающего на сумки O
    я хочу)

    Без сожаления отпускайте клоунов и идиотов из своей жизни - цирк должен гастролировать!

  20. #520
    Аватар для Evgenia_
    Реєстрація
    23 лютий 2012
    Звідки Ви
    г.Сумы
    Дописів
    1 323

    Типово

    Ольчик, приветик!!! доплатила 225 грн за бритв.станочки в 11-23
    и в догонку бросила тебе на карту 50 грн для ребят в гоститаль, я думаю ты сама розпорядишься на что их нужнее!!!!

Сторінка 26 з 672 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті