Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 672 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 161 по 180.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #161

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    -smt219
    СОБИРАЕМ РОСТОВКИ!!!

    ---№1--БЕЛЫЕ БОСОНОЖКИ---ЦЕНА--230грн.- В НАЛИЧИИ -41р.на-40р\40.5р.


    ---№2--БОСОНОЖКИ ЛЕТНИЕ--ЦЕНА--350грн. .-
    36-виктория_25(или), спика, 37-HCF, 37-*Амина*, 38-, 39-ANASTASIA_05, 39-Иннулечка(или), 40-, 41-

    --№3--РИМЛЯНКИ белые--ЦЕНА--350грн.
    36- виктория_25(или), 37- slimwife, maksim09, 38-wadyxa, 38-, 39-, 40-, 41- 39-Иннулечка(или),


    --№4--босоноги НА БЕЛОЙ ПОДОШВЕ--ЦЕНА--230грн.
    36-ольга2306, 37-Рмаришка, 38-, 38, 39-Tayana, 39-Инна ВИтальевна, 40-liSaNata,Antonia_s 41-


    --№5--БОСОНОГИ копия Giuseppe Zanotti--ЦЕНА--440грн. --черные- В НАЛИЧИИ-35р.обр. к gikuba
    35-, 36-, 37-, 38-Alekc, 39-,-40-инетАннет, 40-uliklady

    ----№6-БОСОНОГИ--ТРАКТОРНАЯ ПОДОШВА--ЦЕНА--340грн.
    36-, 38-, 37-еленка025(или),38-IANA, 39-Анна МК, 40-Уac, 41-анастейшн,


    --№7--КРУПНЫЙ КАМЕНЬ И БЕЛАЯ ПОДОШВА--ЦЕНА-260грн.
    36-,38-, 37-maks15..., 38-кукляшка(или\или), 39-yusikz(вьетн), 39-irishasa, 40- 41-Pellagea


    ---№8--распродажная моделька!!!--КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ---ЦЕНА--195грн.-- В НАЛИЧИИ-37р., 38р..
    39-Левобережная(ОПЛ), 41-luda_82.(опл)


    --№9-БОСОНОГИ--ДЛЯ бендеровок.)!!-[SIZE=-ЦЕНА--415грн.[/SIZE]
    36-, 38-,, 37-uli83, 38-я, 39-Elena32, 40-, 41-Whitening;


    --№10--КЕДЫ-АМЕРИКА--ЦЕНА--205грн.- В НАЛИЧИИ-- 38р. и 39р.!


    --№11--КЕДЫ-СИНИЕ-(ШНУРОК)-ЦЕНА--150грн.- В НАЛИЧИИ - на 37р. и 38р.., 39р.


    --№12--КЕДЫ -цветок--ЦЕНА--215грн.- .
    ростовка№2-36-, 37-, 38-, , 39-Юлия17, 39-дербасЛена, . 40-, 41-


    --№13--Балетки синие кружево--ЦЕНА--285грн.
    36-*лана*, 37-, 38-37-@rusalca@, 38-я, 39-Dance, 39-Иннулечка, 40-. 41-


    --№14--Балеточки (открыт пальчик) цветочки-- ЦЕНА--225грн--СКОРО ЗАКАЗ
    37-ольга2306, 36- , 38-, 38- 39-nata80, 39-irishasa;, 39-tanyci , 40-irusik85, 41-Ольчик_,


    ---№15--Белые кожа, анатомич. подошва- -ЦЕНА-250грн.- В НАЛИЧИИ--на 39р.-вандерленд(опл) ,
    36-, 37-, 38-.39-, 39-viki_kb, 40-Anna/ , 41-, - 42-Нояна, Мадам Ларсон


    --№21--а вот нам эспадрильки.)--красотки-ЦЕНА--280грн.- В НАЛИЧИИ-- 39р..39-бета,


    --№16--ШЛЕПКИ БЕЛЫЕ кожзам, с анатомической подошвой!--ЦЕНА-99грн.- В НАЛИЧИИ-- 41р.


    ---№16(а)--шлепки--ЦЕНА--170грн. -АНАТОМИЧЕСКАЯ ПОДОШВА!удобны для людей с проблемными стопами, по полноте и подъему регулируются!-[/B]-- В НАЛИЧИИ--37\38р.

    --№16(б)-Босоноги черные, на любую полноту стопы, легкие, удобные!-ЦЕНА-105грн., -В НАЛИЧИИ--35р, 36р, 38р,

    --№16(с)-ШЛЕПКИ С удобной подошвой!легкие! пресс-кожа--ЦЕНА-99грн.-- В НАЛИЧИИ-35р, 36р, 37р., 38р.


    --№17-Мята-вьетнамки--ЦЕНА-195грн. ---- В НАЛИЧИИ--38р. и 39р.!


    --№18--Синие-Томи---ЦЕНА-155грн.
    36-AnnaFot, 37-yulia1971, 37-Аленка.Киев, 38-foinna, 38-pumba_14, 39-бета 39-shunya, 40-МарЁха, 40-ypt2013 41-. 41-


    ----№19--БЕЛЫЕ БОСОНОГИ--ЦЕНА--285грн.--- В НАЛИЧИИИ--на 35\36р.обр. к Ulan


    --№20--Балетки ВАлентино--ЦЕНА--250грн.
    36-, 38-, 37-Иришк@, 38-я, 39-Иннулечка, 40-, 41-


    --№21--СТРАЗЫ-БАЛЕТКИ---ЦЕНА--330грн.-БАЛЕТКИ-ПРОСТО-ШИК!!!в контакте такие от 415грн -460грн
    36-Владусик 37-..38-, 38-, 40-Анна МК, 39-Shopоголик, 39-.-. 41-HCF


    --№22-КРОССЫ-ЦВЕТОЧКИ--ЦЕНА--450грн.
    36-Кудряшка2, 37-фокси, 38-Alekc, 38-, 39-39-40-, 41-


    --№23-БАЛЕТОЧКИ С ГИПЮРОМ ---- ЦЕНА--165грн.-- В НАЛИЧИИ=-38р. и 41р. -38р-обр к olga2306 и 41р.-wsop


    --№24--БОСОНОГИ БЕЛЫЕ--ЦЕНА--300грн.
    36-Vismin, 37-еленка025(или), 38-Lyusya , 38-, 39-,, 39-, 40-, 41--


    --№25--эспадрильи-рептилия-ЦЕНА-250грн.
    36-, 37- , 38-u4ilka, 38-Koko-Jambo, 39-Syliko27, 39-, 40-, 41-


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------№26--ШИКАРНЫЕ ДУТИКИ--ТЕПЛЫЕ--НЕПРОМОКАЙКИ!!---ЦЕНА---330грн.ЧЕРНЫЕ ДУТИКИ --В НАЛИЧИИ---36р.., 40р.


    --№27--ДЕВОЧКИ.) СОБИРАЕМ ТАКУЮ ТЕПЛОТУ--ТЕПЛЮЩУЮ!! И НЕСКОЛЬЗКУЮ СОВСЕМ.)!!ВЕЗДЕ ЦЕНЫ ОТ 300грн и выше, а у нас, как обычно-самые низкие цены!! ВПЕРЕДИ МОЛНИЯ,-ЭТО 100% НА ЛЮБУЮ ПОЛНОТУ МОЖНО ОДЕВАТЬ! Помимо водонепроницаемости и эффективной защиты от холода, модели этой серии имеют небольшой вес и отличаются разнообразием вариантов исполнения, а значит, подходят ко всем случаям жизни. При температуре использования до -30°С при активном использовании сапоги ЭВА обеспечивают высокий уровень тепла и комфорта! Низ обуви изготавливается из современного материала «ЭВА», верх обуви - водонепроницаемая ткань. Обувь из материала ЭВА для обеспечивает ногам тепло, сухость и комфорт, отличается повышенной прочностью и отлично выглядит.Обувь EVA предназначена для сырой холодной погоды и может использоваться как в зимнее время, так и в весенне-осенний период. ОПИСАНИЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ-ВСЕХ ДУТИКОВ!

    --№28-реплика адидас нео!!ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМ НАМ ТЕПЛЫЕ ДУТИКИ НА ЗИМУ!!!Верх PU кожа с лазерным покрытием + водонепроницаемый текстиль, внутри искусственный евро-мех. Реплика "Adidas" серии "Neo"--ЦЕНА---320грн. -- В НАЛИЧИИ С СИНИМ ШНУРКОМ---40р. ) Помимо водонепроницаемости и эффективной защиты от холода, модели этой серии имеют небольшой вес. Обувь ANPO предназначена для сырой холодной погоды и может использоваться как в зимнее время, так и в весенне-осенний период. E Удобные\теплые!--с синей полоской!!-ЦЕНА- 320грн. -- В НАЛИЧИИ--40р.


    ---№29---РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ!- СРОЧНЫЙ СБОР т.к. погода , как раз для этой обуви!!!
    ЦЕНА -высокие сапожки---235грн.==- В НАЛИЧИИИ--36р.
    36-, 37-, 38-нюся79, 39-, 39-, 40-нюся79, 41-ALTdnepr


    --№30-ЦЕНА низкие резиновые сапожки---230грн..--- В НАЛИЧИИ--36р., 39р.,
    36-, 37--tanya88, 38-, 39-, 40-,-41-ALTdnepr


    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------девочки, вот такие СУПЕР-ДЖИНСОВЫЕ КЕДЫ МЫ УЖЕ ВЫКУПАЛИ И ВСЕ ОСТАЛИСЬ ООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!! во-первых, цена -отличная, во -вторых-мужские,) по такой цене ВЫ 100% не найдете. в-третьих-кач-во-шикарное! в -четвертых.)) на вид никто никогда не скажет.что это не бренд!! выглядят очень дорого!
    ДЖИНСОВЫЕ МУЖСКИЕ КЕДЫ!!!--новая ЦЕНА--200грн.- В НАЛИЧИИ---на38р. на 39р., на40р.,


    -----АККУРАТНЫЕ И ТОЖЕ КЛАССНЫЕ!!--ЦЕНА-180грн. -В НАЛИЧИИ-на 39р\40р., 41р.\41.5р.
    42-SIPA,


    --МУЖСКИЕ МОКАСИНЫ--НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ--КОЖА-ЗАМША!! ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА!! надо собрать 5-6 пар одной модели(любые размеры)
    МУЖСКИЕ МОКАСИНЫ с перфорацией(в дырочку)--ЦЕНА-530грн.


    ЧЕРНАЯ ЗАМША НАТУРАЛЬНАЯ--ЦЕНА- 530грн.

    КРАСНАЯ ЗАМША С перфорацией-ЦЕНА-530грн.

    ТЕМНО-СИНЯЯ ЗАМША--ЦЕНА--530грн.

    БЕЛЫЕ КОЖА--ЦЕНА530грн. В НАЛИЧИИ-45р.


    ---
    ШЛЕПАНЦЫ -трансформеры(сандалии)-- КОЖА НАТУРАЛЬНАЯ!! выкупали уже два лета!!краска на ноги не берется, отличного качества!! ШЛЕПАНЦЫ можно сделать , как сандаль,(но зависит от стопы, не у всех застегивается лямка сзади). НО в принципе, как босоног носить тоже можно!БЕЗ РОСТОВОК!
    ОООЧЕНЬ ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО!!!--ПРОВЕРЕНО-100% точно---ЦЕНА-290грн.-- В НАЛИЧИИ--42р.



    ПРЕСС-КОЖА!!! И ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА--210грн.- В НАЛИЧИИ--НА 39\40р.,41р., 42р.
    40-, 42-, 42-, , 43- wsop, 44-, 45-
    Востаннє редагував Алекса!!!: 22.06.2015 о 11:18

  2. #162

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    то не форум тупит....а я))))
    Оль,я буду на будущей раздаче!!если вдруг меня порывом ветра на Левый занесет,я звякну,самовывезу))
    ну-ну.........не кажи дурниць!,))
    давай.......жду ветер.)

  3. #163

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    [QUOTE=Алекса!!!;30433709]--
    Serical (Италия) - профессиональная косметика для волос и кожи головы---ЦЕНА-110грн.---1000мл (1 литр)

    такие маски продаются в Еве, ...............НО ЭТи 100% с Италии и по кач-ву с теми.что в Еве будет отличаться!(проверено). Это не для Украины произведены, а для Италии. увы, наши родные стандарты отличаются от стандартов качества в Италии.(
    Spoiler Spoiler: О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ! 
    Serical - торговая марка компании Gifex Italia SRL (консорциум Pettenon Cosmetics SPA). Компания Pettenon является одной из самых крупнейших производственных групп в Италии, специализирующихся на изготовлении косметики для волос профессионального уровня.
    Находится она в городе Сан Мартино Ди Лупари, в центре региона Венето. Фирма входит в первую десятку компаний Италии по производству различных средств по уходу за волосами. И это не случайно – фирма имеет свои исследовательские лаборатории, где проводит разработку и испытания новых эффективных и безопасных средств по уходу за волосами.
    Pettenon представляет во всем мире продукцию, которую реализует под собственными торговыми марками и под марками частных заказчиков. Целью компании является удовлетворение различных потребностей рынка и разных заказчиков.
    Залог успеха этой фирмы заключается в ее профессиональном и инновационном подходе к производству. Все продукты натуральные и безопасные. Также продукция постоянно развивается и модернизируется и в конечном итоге потребитель получает высокое качество, уникальность и экологическую чистоту. Одной из представляемых компанией марок, является Serical.
    Под маркой Serical производятся маски для волос, которые на сегодняшний день можно считать одними из самых современных и эффективных продуктов в мире. Они подходят и для применения в салонах красоты, и для домашнего использования.
    Маски Serical представляют несколько направлений, среди которых смогут подобрать свое лечение блондинки и брюнетки, с окрашенными и с натуральными волосами! Исключительно натуральные компоненты масок дают потрясающий эффект, буквально оживляя даже сильно поврежденные волосы.
    Serical - это всегда новые идеи, профессионализм, качество и постоянное совершенствование.
    Маски для волос Serical с успехом сочетают молодость и, в то же время, опыт, что позволяет им находиться среди лидеров по уходу за волосами. Маски поставляются в лучшие салоны красоты по всей Европе, потому, что уже успели заслужить признание и доверие парикмахеров и стилистов.
    Serical - одна из тех итальянских косметических марок, которая с момента появления, сразу прочно закрепила свои позиции на рынке. А использование масок Serical по всему миру уже само по себе является гарантией качества.

    1) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С ВЫТЯЖКОЙ БАМБУКА И ПШЕНИЧНОЙ ПЛАЦЕНТОЙ--В НАЛИЧИИ

    Маска-бальзам из косной ткани и плаценты для лечения волос. Этот специальный бальзам богатый на пептиды, витамины и минеральные соли из пшеницы и бамбука, представляет собой отличный препарат для лечения волос. Эта маска делает волосы мягкими и сильными, идеальна для обесцвеченных, окрашенных волос и волос после химической завивки. Маска для ухода за волосами с мякотью растений и плацентой. Профессиональная серия косметики. Serical Crema Midollo & Placenta 1000 ml (Italy)
    ПРИМЕНЕНИЕ: равномерно нанести на вымытые волосы – по всей длине, оставить на 5-10 минут, после чего смыть.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный фруктовый запах, плотная текстура-не течет.

    2) КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С МОЛОЧНЫМИ ПРОТЕИНАМИ

    Маска для волос Serical Crema AL Latte 1 л
    Плацента маска для волос для светлых, мелированных волос с протеинами молока. Благодаря молочным протеинам осуществляется отличное питание для всех типов волос, делая их мягкими и живыми. Идеально подходит для поврежденных и ослабленных окраской и перманентом волос. Крем-маска с молочным кремом. Профессиональная серия косметики.
    Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые , блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, отличный запах молочного капуччино, плотная текстура-не течет.

    КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС С КЕРАТИНОМ--
    Восстанавливающий крем с кератином. Распутывает и разглаживает волосы, устраняет пушистость. Глубоко восстанавливает структуру волос, делая волосы мягкими и блестящими, полными силы и энергии. Идеально подходит для химически выпрямленных, поврежденных и вьющихся волос.
    Профессиональная серия косметики.Нанести на вымытые влажные волосы, оставить действовать на 10-15 минут, после обильно прополоскать.
    Достоинства: легкое расчесывание, мягкие здоровые, блестящие, послушные на вид и ощупь волосы, плотная текстура-не течет.

    Сроки годности везде хорошие , с запасом!

    --МОРКОВНАЯ С ЗЕРНАМИ ЛЬНА--

    --Крем-маска с экстрактом моркови и маслом зёрен льна богата на питательные вещества: витамины, протеины, органические кислоты и минеральные соли. Волосы легко укладываются, природно блестят, становятся гибкими и эластичными, получая необходимое им питание благодаря ценных составляющих продукта. Подходит для частого использования, в частности И для жирных волос.

    ----ФРУКТОВАЯ ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ ВОЛОС-
    Является отличной косметической формулой, придает блеск и эластичность, питая волосы по всей длине благодаря фруктовым кислотам, входящих в состав.

    Способ применения: нанести на вымытые волосы шампунем, через несколько минут смыть водой
    вот тут можно отзывы почитать!!
    http://www.parikmaherskaya-n1.ru/page43_1_15/

    ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ! у меня Молочная маска(голубая), пахнет...мммм........просто скушать хочется и волосы потом пахнут ненавязчиво , вкусно.)) после маски мои непослушные и тонкие волосы более поддатливы.)) к укладке, на ощупь живые.)), не сухие...что для меня очень важно!
    Кератин-очень послушные волосы, не торчат в разные стороны после высыхания. Фруктовая-...как живые))волосы. мягкие и послушные. Вообщем, мне очень нравится , только вот объем оооооочень большой.

  4. #164
    Аватар для кукляшка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    4 647

    Типово

    Ольчик привет Юра заедет ..на недельке) я наберу
    Востаннє редагував кукляшка: 21.06.2015 о 00:28

  5. #165

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Ольчик привет Юра заедет ..на недельке) я наберу
    привет, Юль.)
    ок

  6. #166
    Аватар для ТА-ША
    Реєстрація
    17 листопад 2011
    Дописів
    938

    Типово

    Олик,доброго ранку,в личку не могу написать,ошибку какую то показывает....
    только,что 100 грн тебе скинула,ты знаешь,что с ними делать

  7. #167
    Аватар для Kaleria
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 420

    Типово

    Ольчик, привет! Скажи заказ с Назарино в ближайшее время будет?

  8. #168

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    всем приветище._)

  9. #169

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Kaleria Переглянути допис
    Ольчик, привет! Скажи заказ с Назарино в ближайшее время будет?
    Юль, привет.)
    только в яптницу получила..........поэтому очень скоро не получится. НО, а вообще......ты же знаешь, может быть и скоро.)

  10. #170

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від ТА-ША Переглянути допис
    Олик,доброго ранку,в личку не могу написать,ошибку какую то показывает....
    только,что 100 грн тебе скинула,ты знаешь,что с ними делать
    Натали, доброго и тебе.)!
    Натулик, дякуюююююю
    у меня уже от тебя и от Маринэ-250грн!
    Днепр-сила!
    спасибо, девочки!
    и кстате, помнишь, я теб вчера грила,что форум глючит..., отож он уже неделю так глючит...и я пишу-пишу и могу 10 раз отправлять и голяк.((

  11. #171
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Олечка, мне нужна сумма за шапки, чтобы я могла ориентироваться,
    сколько могу ещё потратить)))

    Заказ: (предварительно до 03.07)
    1. http://shapogolik.com.ua/shop/7251/d...anka-ch14008-2
    2. http://shapogolik.com.ua/shop/6947/d...anka-ch14002-9

  12. #172

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Олечка, мне нужна сумма за шапки, чтобы я могла ориентироваться,
    сколько могу ещё потратить)))

    Заказ: (предварительно до 03.07)
    1. http://shapogolik.com.ua/shop/7251/d...anka-ch14008-2
    2. http://shapogolik.com.ua/shop/6947/d...anka-ch14002-9
    Аллусик, я тут с Юлей на связи(фокси 200, она делала заказ по шапкам и бижу и ты ей на карту оплачивала.........,а я раздавала.))
    так вот Юля грит.что ты оплатила шапки.) , а биже не оплатила, а за бижу она вечером тебе скинет сумму.

  13. #173
    Аватар для zagadka
    Реєстрація
    12 лютий 2009
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від zagadka Переглянути допис
    Оль, а такие есть ещё?
    Меня на стельку 26см.
    Добрый день!
    Оль, я такие хотела, мы будем собирать?

  14. #174
    Аватар для Pettiskirts
    Реєстрація
    16 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Днепродзержинск
    Дописів
    1 898

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис

    Лена, привет.)
    отправила.., но сегодня, т.к. вчера зашла на почту, а там очередь 11 чел...это больше чем полтора часа-100%, я не успевала.(
    отправила сегодня, но к тебе посылка начнет \ехать только во вторник...т.к. воскр\понед-выходной.
    Позже скину номер, т.к. все чеки в машине.

    (
    Хорошо! Маску тоже оправила? Жду от тебя реквизиты карты и сумму к оплате.

  15. #175
    Аватар для ypt2013
    Реєстрація
    13 січень 2013
    Дописів
    361

    Типово

    Поставьте меня на 40 размер http://pixs.ru/showimage/sjpg_9947860_16488612.jpg и подскажите эти боссоножки полномерки http://pixs.ru/showimage/R230R.jpg_7..._17456929.jpg?

  16. #176
    Аватар для InnaVitalievna
    Реєстрація
    29 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    0

    Типово

    Ольчик, попробуй в браузере почистить куки, может поможет. (очистить историю, поставь галочку cookie)
    У меня нормально форум работает.

  17. #177
    Аватар для Виктория_77
    Реєстрація
    04 лютий 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    294

    Типово

    Привет,Оль а кинь ссылку на юбки плиссе

  18. #178
    Аватар для Alekc
    Реєстрація
    14 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    745

    Типово

    Ольчик привет! Оплатила порошок через Приват24 в 21:06 за 2шт. Когда можно забрать и там еще вино!!! Мне надо до пятницы!!!!!! Маякни в ЛС!

  19. #179
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Оль, мама тут моя обижается, что я ей про порошок не сказала)))
    А ты ещё будешь заказывать?
    Я бы взяла 1 пачку.

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    Аллусик, я тут с Юлей на связи(фокси 200, она делала заказ по шапкам и бижу и ты ей на карту оплачивала.........,а я раздавала.))
    так вот Юля грит.что ты оплатила шапки.) , а биже не оплатила, а за бижу она вечером тебе скинет сумму.
    А.... так это я шапки оплатила....
    Круто))))))))
    я думала это была бижуха спасибо.
    Востаннє редагував Алусик: 21.06.2015 о 22:15

  20. #180
    Аватар для sashulya
    Реєстрація
    22 лютий 2012
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 202

    Типово

    Олечка! Я как-то раздачу пропустила. Когда к Вам можно забежать за порошком? )

Сторінка 9 з 672 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109509 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті