Мужу с работы знакомый посоветовал А-Ювента на пересыпи, но вот насколько она далеко от центра не пойму, условия проживания хорошие, цены относительно тоже.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Близостью расположения курорта
Доступностью
Не рассматриваю отдых с ребенком за границей
Идеальный отдых с детьми
Мужу с работы знакомый посоветовал А-Ювента на пересыпи, но вот насколько она далеко от центра не пойму, условия проживания хорошие, цены относительно тоже.
Востаннє редагував tanusha81: 10.06.2015 о 15:24
А днем пекло http://uventa.kirillovka.com.ua
Femme показала ухоженную и тенистую территорию http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post30365000
tanusha81 подтвердила http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post30365237
да актуальный вопрос...перелапатила инет в поиске базы в Кириловке..хочу с удобствами и чистенько, так как с детьми..вроде определилась -на пересыпи в самом конце, глухомань, но говорят что море чистое .
Буревестник на Пересыпи, но цена немаленькая.
http://www.burevestnik.dp.ua/
Славутич Бердянск http://www.slavutich-azov.org/gallery/
Может кто-то что-то посоветует: собираемся ехать на Федотову косу или пересыпь, нужна база близко к морю, два двух местных номера ( можно удобства не в номере), или один четырехместный, и чтобы была кухня для самостоятельного приготовления еды, бюджет 250 за 2х местный или 500 за 4х местный
Все что попыталась найти сама- занято (((
Заранее спасибо ))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks