О чем то догадываются? Куда бежать? ))
Комитет Госсовета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму
отправил в отставку министра курортов и туризма республики Елену Юрченко. Об этом в среду, 3 июня, сообщает «Крыминформ».
Ранее на заседании президиума парламента глава Госсовета Крыма Владимир Константинов заявил о том, что Юрченко сама подала заявление об уходе по собственному желанию.
«Никакого заявления я не писала и писать не буду», — сказала Юрченко «Интерфаксу».
«Нам ее заявление и не нужно. Комитет признал работу неудовлетворительной. Решение за председателем Государственного совета вынести этот вопрос на сессию — оставлять министра или не оставлять, назначать нового
или не назначать, этого вполне достаточно. Согласно всем нашим законам и Конституции, назначает и снимает Государственный совет Республики Крым», — прокомментировал глава комитета Госсовета Крыма Алексея Черняк. По словам Алексея Черняка, еще не решено, кто займет пост Юрченко.
Проблемы с туризмом в Крыму появились после присоединения полуострова к России и ограничения сообщения с ним через территорию Украины.
Bookmarks