| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
НОВЫЙ СБОР! ТМ "Tanita-Romario"http://tanita-romario.com.ua/
минималка 1000 грн ( собрано на 690 грн)
ставка - 15 % + доставка
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Собираем новый заказ по антикризисным ценам!)Фирма “Ангела” работает на украинском рынке уже более 30-ти лет, выпуская качественное, элегантное и комфортное женское белье. Мы сотрудничаем с известными зарубежными брендами, что способствует повышению уровня качества и дизайна нашей продукции. На предприятии работают опытные дизайнеры, технологи, высококвалифицированные швеи.
ПОСТАВЩИК нижнего белья ТМ Ангела http://www.angela.com.ua/
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Фирма выпускает как классическое, так и особо модное белье на основе самых современных тенденций моды, используя высококачественное сырье европейских производителей.
Каждый этап производства – разработка, тестирование посадки изделия, изменения после стирки, устойчивость цвета – отслеживается с огромным вниманием с целью придать продукту свою неповторимость и выдержать конкуренцию на современном рынке.
Ассортимент нашей коллекции включает в себя бюстгальтеры, трусики, грации, полуграции, корсеты, бюстье, боди. Размерная шкала: от А до Н, объемы от 70 до 115.
минимальный заказ 1500грн. БЕЗ РОСТОВОК! (осталось собрать на 300грн)
размерная сетка
ПРАЙС-ЛИСТ на Ангелу (цены со ставкой СП) ЖМИ
Примерять Ангелу можно в КАРАВАНЕ на 1м этаже. Вот ссылка на магазин вроде он Країна Білизни http://dnepr.karavan.com.ua/maghazin...rajina-bilizni
Там с одной стороны вывешено белье ТМ Ангела, а с другой тоже Украинский производитель.
Список моделек, которые сняты с производства и не будут отшиваться https://drive.google.com/file/d/0Bxj...ew?usp=sharing
Натали, смотря какое изделие, у многих размеры указаны в описании к модельке, например http://modniy-ray.com.ua/p94920105-n...koe-plate.html указаны какие размеры и сетка производителя
Открыт сбор! ТМ "BALANI" http://balani.com.ua/ Осталось собрать 2 ед.
Минималка 5 ед. Ставка 15%+доставка
Женская, мужская и детская одежда. Размеры ХЛ+
![]()
![]()
Сумки от ТМ Дина http://www.sumki-dina.com.ua.
Заказ отправила, до обеда 3.06 принимаю дозаказы
Здравствуйте Аня есть еще трусы мужские в наличии 4 хл? если да,заберу.
Доброе утро Анют спасибо за обновки они классные в шорты тоже влезла)))
Доброе утро, Анечка заказ с "Забавочки"
http://zabavochka.com/p39134709-serg...shka-1512.html
http://zabavochka.com/p39135357-kolt...ashka-129.html
http://zabavochka.com/p39135426-koltso-mak-bolshoj.html
http://zabavochka.com/p39135474-kolt...-malenkij.html
http://zabavochka.com/p32382786-sergi-mak-malenkij.html
http://zabavochka.com/p25391165-slon-lozy-2520.html
Анечка, поменять взад на бирюзу , плиз. Че то я перегрелась.
http://www.sumki-dina.com.ua/detail.php?id=10788
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks