Самая новая новинка от бренда Dr. Sante!!! Детская серия 0+ Dr. Sante Baby
Моющая основа изготовлена на основе компонента растительного происхождения, который является производным яблочного сока.
Молочные протеины
• обладают противовоспалительным, смягчающим и антиаллергенным действием
Протеины пшеницы
• регенерируют и восстанавливают клетки кожи
• улучшают водный баланс волос, предотвращают обезвоживание
Оливковое масло
• смягчает кожу и препятствует потере клетками влаги
Средство для купания + пена для ванн, 500мл, цена 45грн. Успокаивает и расслабляет организм перед сном, способствует легкому засыпанию и спокойному сну.
Пенка-шампунь, 300мл, цена 36грн. Мягко очищает и смягчает кожу во время купания. не пересушивает кожу, не щиплет при попадании в глаза.
Увлажняющее молочко для тела, 300мл, цена 40грн. Мочевина и пантенол интенсивно увлажняют кожу.
Детское мыло, 300мл, цена 30грн. Мягко очищает и смягчает кожу рук.
Детский крем для защиты и ухода за кожей лица и тела, 75мл, цена 22грн. Предназначен для: регулярного ухода за кожей новорожденных; защиты кожи от ветра и мороза; ухода за чрезмерно сухой кожей у взрослых.
Защитный крем под подгузник, 60мл, цена 22грн. Защищает кожу в области подгузника от возможных раздражений и опрелостей. Обладает противовоспалительным и подсушивающим действием (Основной компонент крема – оксид цинка). Защищает от раздражающего воздействия мочи и кала.
Мягкий детский шампунь, 300мл, цена 36грн. Нежное очищения волос, не пересушивает кожу, не щиплет при попадании в глаза.
Bookmarks